Axtarış
Marşrutlar

Эконом+

İcmal
Foto
2
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Анастасия Коржавина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Мало ассортимента. Есть продавец в этом магазине, девушка с татуировками на лице, очень грубая, разговаривать вежливо с покупателями не может, про улыбчивость вообще молчу. Только из-за такого отношения и не хочется заходить в этот магазин.
ольга александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Магазин в шаговой доступности . Свежие продукты,ц ены приемлимые даже много товара дешевле чем в более крупных магазинах.Продавцы очень внимательны к покупателю.Всегда готовы принять заявку от покупателя если вдруг этого товара не имеется в наличии.
2
3
Инкогнито 0699
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Живу в этом доме, очень удобно, когда срочно, что то нужно, можно купить там. Правда, получше бы следили за сроками, а так этот магазин очень выручает. Персонал вежливый!
1
Светлана Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Плохой магазин очень ,женшина в очках позволяет себе переходить на личности и оскорблять. Товар продает даже каторый не нужент .Не номера телефона ни лицензии не указанно .
1
Лейла
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Бывало, что этот магазинчик выручал, благодаря местоположению и круглосуточному графику работы, раньше выпечку возили, стали реже посещать, когда ассортимент товаров уменьшился
1
1
Виктория Ермакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Никогда нет табачной продукции
1
Александр Пронин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Магазин как магазин. Пиво есть( ночью) продукты есть ( вроде как не просрочка) так на крайняк норм.
1
Леонид Цицеко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Замечательный магазин, хорошо что круглосуточно работает, в магазине чисто, работники хорошие
1
1
Сергей Непомнящих
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Хороший магазинчик,маленький,но в нем есть все необходимое и цены действительно экономные.
2
Roza. H
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Продавцы замечательные, вежливые, если просчитаетесь они скажут. Прям душа радуеться за такой персонал 👍
1
Иван Вачилев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
цены естественно не кусаются, но не то чтобы качество супер хорошее вполне оправданный эконом магазин, советую)
1
2
Камк Тристосорок
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Круглосуточный. Это один плюс. Не пойму почему написано магазин пива, обычный начной (ларёк)
2
1
Валентина Воронцова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Иногда захожу что нибудь купить на скорую руку,удобен тем что работает 24/7
1
Мирослава Перепелкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Хороший магазин
Анастасия Киянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Хороший магазин приветливые продавцы
1
Вячеслав Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Выбор не большой, да и что вобщем то ожидать
1
Валерий рыльских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Хороший магазин, приветливое обслуживание
2
А
Александр Акм
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Норм лабаз)))
1
Екатерина Босенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Один большой плюс , что это ночник!
1
Inga K
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Магазинчик как в старые советские времена .
2
В
Владимир Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Нету сигарет
2
Светлана Алексеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Грязно и тараканы
1
A
Anonim rəy
19 sentyabr 2020
хороший магазин.
1
2
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Часто много просрочки
2
  1. 1
  2. 2