Axtarış
Marşrutlar

Эконом

İcmal
Foto
9
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
02.02 вечером заказал лекарство через Ютеку, утром 03.02, узнав, что заказ готов, пошёл в аптеку, где выяснилось, что в учреждении ревизия. 04.02 вновь пошёл за заказом и увидел следующее объявление (см. фото). Наконец, с третьей попытки 05.02 попал в аптеку и узнал, что срок бронирования истёк!!! При стоимости препарата 185 руб. предложили купить его за 307 руб!!!
2
Роман
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Внимание ! Фармацевт в данной аптеке крайне хамоватая девушка, явно боится людей , когда начинаешь с ней разговаривать или задавать вопросы - она в ответ начинает хамить, грубить , в моменте появляется страх что она может наброситься на тебя . Уважаемые владельцы аптеки пропишите своей работнице успокоительные , а то немного страшновато к вам заходить . Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хамоватое общение со стороны сотрудника, как будто одолжение делает, консультируя по препаратам. Полное неуважение и отсутствие вежливости!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Румянцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Девушка с татуировкой на плече и черными волосами с большим недовольством работает, невнятно говорит, никакой доброжелательности с её стороны совсем нет. Зачем она там работает не понятно. Всегда злая
1
Маргарита Яськова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Цены нисколько не ниже,чем в Цены даже выше чем в других аптеках, на один препарат чуть ниже, да и то потому, что срок годности уже невелик.
Татьяна Глинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Обслуживание на высоком уровне. Продавцы- фармацевты при покупке предупреждают о сроках годности и условиях хранения лекарственных средств, покупка упаковывается в пакет вместе с чеком
Mifilini
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Место выдачи заказов с сайта аптека.ру Удобное расположение, график работы. Приятные сотрудники. Низкие цены.
1
olga efimova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Хорошее удобное место расположения аптеки. Цены достойные. Вежливый персонал.
economos
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Раньше в этой аптеке можно было покупать за сбер спасибо, а теперь эту удобную опцию отменили. Почему называется Эконом непонятно, цены практически одинаковые, как на улице Аптекарей (Наседкина). Даполнение: поменял на четверку, не знаю повлиял ли мой отзыв, но цены стали поменьше. Очень хорошо, что владелец быстро отреагировал.
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
пришла за кремом с лидокаином. девушка выслушав что мне нужен крем!!! для местного применения , продала бесполезный гель для полости рта
Анастасия Алексеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Забронировала препарат по очень хорошей цене. Всё понравилось
1
семь цветов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Неприятный фармацевт,а так ничего плохого больше не могу сказать
Катерина Кругликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Девушка (черные длинные волосы) завозмущалась о том, что мы пришли за 30 минут до закрытия, когда она уже намыла полы. демонстративно показала своё недовольство перед зашедшей после нас подругой (Вот как только намою полы, дак сразу всех как магнитом тянет…)
1
HELEN
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Низкие цены
1
Янина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Бываю часто. . Здесь работают специалисты, которые внимательно относятся в проблемам посетителей. Спасибо!
Мария Панифатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Хорошая аптека
  1. 1
  2. 2