Axtarış
Marşrutlar

Эконом

İcmal
Foto
14
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Дарья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Регулярно бываю в этой аптеке, располагает грамотный и внимательный фармацевт Мария Александровна, несколько раз брала аналоги по рекомендации, т.к. препарата нужного не было, отлично подбирала и доктор мой одобрил. Благодарю, побольше бы таких неравнодушных! Цены на что-то как и везде, но какие-то лекарства действительно ниже.
1
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Самостоятельно ставят перерыв на полчаса, не указывая об этом нигде. Нет таблицы с указанием часов работы, на сайте график без перерыва . Очередь вынуждена стоять полчаса за интернет заказом.
4
Тигр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
удобная аптека, все все что нужно в наличии, фармацевты добрые, обслуживание приносит радость и доброту
Наталья Анисимова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Аптека как аптека, приятный персонал, приемлемые цены, хороший ассортимент. Работает с 9 до 21. Есть дисконтная карта от которой толку нет, иногда по ней есть персональные предложения, ни разу ничего интересного для себя не нашла. Также эта аптека работает как пункт выдачи интернет аптеки аптека.ру. Так де есть интернет заказ именно этой аптеки, но выдача глючит регулярно.
1
1
Kiara
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Сегодня 06.05 11:05 отказались продавать мне лекарство по рецепту потому что фармацевт не смогла разобраться в рецепте, Доброва фамилия вроде бы, хотя до этого продавали три месяца, ужас
1
Igel Rus
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Хамское отношение к клиентам и работе : вечная табличка про п ерерыв 10мин брюзжит, после вызова выходит с телефоном в ухе просто хамит, заявляя, что хочет на дачу и гонит в другую аптеку и не хочет работать Жалобную книгу выдать отказалась
1
Екатерина Соколова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Сеть хорошая, цены порой ощутимо ниже, чем в соседних аптеках. Тем не менее всё на месте: и лекарства в наличии, и оплата картой доступна, и провизоры вежливые. Я, правда, предпочитаю, закупаться в точках этой сети аптек на окраинах Москвы, там цены ещё ниже.
4
1
Юлия Барсова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Обслуживание на нуле. Фармацевт разговаривает через "чо". Обычные лекарства не продают, только дорогие аналоги. Просто потрясена. Ушла в другую аптеку
3
1
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Плюс - работает круглосуточно. Не ждите от сетевых магазинов сервиса выше тройки. Их не для этого создавали. --------- Иван Викторович Х.
Алексей Александрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Топовая бюджетная аптека, часто беру тут, иногда делаю предзаказ через сайт так выходит дешевле
Антон Мунин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
К обслуживанию претензий никаких, но рекомендации просто ужас. Спрашиваешь одно, говорят этого нет есть то же самое но другое (то дороже, то дешевле) и все совершенно паршивого качества. Не удивительно, название говорит само за себя "эконом" А заходил только потому что времени не было🤦‍♂️ Не рекомендую данную аптеку!
1
Илья Храмцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Каждое утро до 10 аптека закрыта, никого нет, а работает она с 9
2
Мария Лобикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Не посещаю эту аптеку. Не понравилось, как агрессивно они праздновали свое открытие, с громкой музыкой на два выходных дня и лотереей. Хорошо что рядом есть ещё две аптеки с таким же графиком работы.
3
1
Марина Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Заказывала лекарство через melzdrav, с сайта пришло уведомление что заказ готов, а в аптеке о нем ничего не знают. Девушка провизор была груба при общении.
3
Юля Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Постоянно натыкаюсь на перерыв , когда прихожу специально за заказом , это невозможно просто , мне специально сюда идти нужно и не могу забрать заказ , ждать по пол часа по часу я не могу !! Почему перерывы и обеды не указаны в графике работы ? Пишу так как уже раз пятый я в этой ситуации оказываюсь 😳
5
Нателла Solo
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Из медикаментов всё всегда было, что требовалось. А вот трав нет - небольшой ассортимент
2
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
В аптеку приятно войти! Осталось приятное впечатление от посещения аптеки и от общения с сотрудником.
1
Кицунэ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Эконом... Главное назвать себя "эконом", а там уже и трава не расти. По факту: цены выше среднего, ассортимент ниже среднего, но маркетинговый ход видимо даёт свои плоды. Есть аптеки с бОльшим ассортиментом, без очередей и не " Эконом".
3
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Первый раз вижу аптеку с перерывом в работе на полчаса
4
никита с.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Опять аптека закрыта, то учёт был, то сейчас пол часа простоял, заказ надо было забрать, всё равно никто изнутри не отвечает,и так и не подошёл, раньше была нормальная аптека!
5
mmk-city
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Жду 30 минут вроде нет перерыва и выходных
1
Эльвира Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Очень хамское общение, пыталась найти контакт администрации, ее нигде нет. Больше точно не приду в эту аптеку.
3
Евгений Пышный
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Нормальная аптека. Но никто не удосужился написать что аптека находится в Дикси. А не как карты показывают
3
Marianna
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Маленькая аптека, но с хорошим ассортиментом. Не круглосуточно.
3
Mihail Klykov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Хорошая аптека. С нормальным ценами.
1
Anna
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Частт там покупаю, всем довольна. Всегда помогут подобрать то что нужно.
Vladimir Vladimirovich
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Работает до 21,пришёл в 20.59,срочно ребёнку плохо было,но в положение входить не стали, пусть останется на их совести
4
дмитрий пащенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Норм
Təşkilatın cavabına bax
Николай Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Молодые работники закрываются в 20:30 смысл вешать объявление что до 21:00 Исправте тогда с 9:00-20:30 чтобы люди не торопились с работы в вашу аптеку, а искали другую
5
Денис
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
телефоны отключены всегда ассортимент слабый
3
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Скудный ассортимент,цены как везде.
1
Игорь Рогов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Кассы работают медленно.
3
Вероника Фаркаш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хорошая аптека в этом сегменте
1
Лист
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Норм. Аптека есть
1
1
Алла Молодкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Удобно рядом с домом
1
Гюльнара Гюльнара
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Нормальная аптека
1
2
Дмитрий Самотохин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Дешевая аптека
2
Инкогнито 5374
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Супер
1
2
Л
лазиз холов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Огонь
3
Юрий К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Стою с 9 до 9:15. Дверь открыли, но никого нет
2
1
Карина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Не дорогая
1
1
  1. 1
  2. 2