Axtarış
Marşrutlar

Экономь

İcmal
Foto
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Александр Геранин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Небольшой магазинчик, много различных товаров от продуктов до моющих средств, проходы узкие иногда трудно разойтись с человеком, чисто, парковка небольшая, но есть.
bunch4552
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Минусы:мало места, ну прям очень Плюсы:товары которых у нас "типа нет" Из-за санкций, которые уже давно завозяться, но не втридорога. Так же магазин рядом со школой, а тут огромный выбор дешевых приколюх, чипсиков и тд. Но в магазине ряльно нормальный выбор товаров, но ограниченно прям колличество единиц, тут многие товары дешевле чем в сетевиках, поэтому не только дети любят этот магазин Фрукты чато завозят, не дорого, хорошие НО ЕСЛИ РАСПРОДАТЬ НЕ УСПЕЛИ МОГУТ ДОЛГО ЛЕЖАТЬ И ГНИТЬ.
Дмитрий Бобков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Самые низкие цены в городе. Свежий хлеб. Много вкусняшек для детей. Нет особого выбора по товарам. Товары с сетевыми магазинами почти не пересекаются. Вкусные полуфабрикаты-блинчики и тд.
1
1
Надежда Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
В магазине имеются тараканы! Плохое освещение, постоянная смена сотрудников. Овощи, фрукты часто в нетоварном виде на прилавках. (гниль) Запах оставляет желать лучшего.
Дьячков Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
В магазине всегда свежий и мягкий хлеб и батон)) Так же , не дорогие макаронные изделия ))
глеб gxuw
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
магазин хороший, отличные цены и нормальный персонал, правда минус что очень мало место чтобы нормально проходить среди полок, а так очень даже неплохо
Анастасия Ахмадрахимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Магазин хоть и мал, но чист, ценники всегда на месте, ассортимент довольно неплохой. Цены радуют
1
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Хороший магазин нету мусора, чисто и хорошие продавцы,вежливые продуктов много и много выбора.
2
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Магазин не плохой, много товара по адекватным ценам. Коллектив может помочь с выбором товара. Советую посетить и преобрести нужные продукты
2
Алина Карпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хорошие цены, только очень мало места для прохода, если много людей, то приходится обходить круг
Маргарита Грошикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
В магазине очень часто бегают тараканы. Макароны заражённые жучками. Цены высокие
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Хороший магазин, но очень мало площади. С ценами всегда порядок, чисто, продавцы культурные. Только территория у магазина неприглядная.
1
Оксана Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Цены очень дорогие, раскладка товара плохая
kotevesna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Цены уже не эконом... Тесновато, грязновато.. Лучше посетить на Пушкинской..
1
Эльвира Агиенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Неплохой магазинчик,но уские проходы,товара мало.
1
A
Anonim rəy
7 avqust 2021
Цены на некоторые продукты ниже,чем в сетевиках - это единственный плюс, пожалуй. Места очень мало в магазине.
3
Сергей Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Неклиентоориентированы
Виктория Грубская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Магазин очень маленький, выбора мало, а в основном неплохой магазин
3
Тигунцев Дмитрий 243-421
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Всегда свежий хлеб
Anastasia Fedorova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Обожаю
Алла Дмитриева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Хороший магазин, большой ассортимент.
4
илья бочков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Ни как. Обсчитывают и обвиняют.
Одерий Владимр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Тесно очень
1
Malualdar
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Маленький и даже тесный, но очень удобный
4
павлов Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Всё хорошо
2
А
Артём Щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Недорогие и интересные вкусности
3
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Грязный, тёмный, маленький. Плохие впечатления.
1
2
Елена Ильина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Ассортимент товаров 👍
3
Максим Андрющенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хороший магазин. Как и во всех магазинах что-то дороже что-то дешевле.
4
Алексей Игоревич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Магазин хороший
4
Котя Сио
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Товар несвежий
3
3
Евгения Майорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Супер магазин
5
  1. 1
  2. 2