Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Apteklər

Эконом

Reytinq 4,2
66 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (812) 502-12-31 (dax. 3037)
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Irinovskiy Avenue, 43
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Aptek Эконом, Sankt‑Peterburq, foto
Aptek Эконом, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 2
İcmal
Foto
10
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Irinovskiy Avenue, 43
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 502-12-31 (dax. 3037)
Telefonu göstər
melzdrav.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Ириновский проспект
16 m
4
Ириновский проспектУлица КоммуныУлица Коммуны / Ириновский проспектИриновский проспект / Улица Коммуны2-я Жерновская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

18:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,2
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Маша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Очень любила эту аптеку по двум причинам: 1) она в моем доме 2) всегда вежливые и приятные продавцы Сегодня столкнулась с хамством с порога, была очередь из 3х человек, я встала 4й. Всем после меня (думаю мне тоже) женщина на кассе кричала с порога, что через 5 минут закрывается. Время 20:50. Обслуживала она медленно, как будто специально тянула время. Я все понимаю, человек хочет домой, можно самостоятельно этому поспособствовать, всего лишь ускорившись и сделав свою работу профессионально. Вместо этого мы тратили время на пререкания. Я выслушала, что она имеет право закрыть аптеку за 5 минут. Хотя мне честно, неинтересно) В общем, пожалуйста, успокойте эту чудесную рыжую бестию, чтобы она перестала распугивать ваших же клиентов. Спасибо 🙏🏻
1
Вероника К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Просто отвратительная продавец!!! Все время курит на улице, аптека вечно закрыта на перерыв. Либо она находится внутри, но аптеку все равно закрывает, вешает табличку о 10 минутном перерыве. Хамство постоянное и молодым, и пожилым людям. Неопрятная, руки, будто картошку капала, это разве допустимо для фармацевта?! На вопросы отвечает, как будто ее бесплатно заставляют работать и это не входит в ее обязанности. Верните старых продавцов! Выручка поднимется.
1
SavinaDiana15
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Научите ваших сотрудников приходить на работу заранее, а не за 1,5 минуты до открытия, чтобы потом вся аптека не стояла и не ждала, пока загрузится касса и т.д. Женщина фармацевт не знает базовых основ общения с покупателем. Не здоровается и не прощается, не предлагает оформить карту аптеки, не выдает чек- ок, но хотя бы спросите, нужен мне он или нет) Цены выше среднего. Не знаю в чем подразумевается «эконом» , видимо, действительно , как писали ниже , экономят на персонале 😬
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi