Axtarış
Marşrutlar

Ekonom

İcmal
Foto
14
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Аня Мунтян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Попросила таблетки, фармацевт пробила, я сказала, что оплачу по qr . Внутри аптеки был слабый сигнал интернете, оплата задерживалась. Я спросила: «Можно выйду в коридор для оплаты?»( таблетки она мне ещё не выдала). Она промолчала. Я вышла буквально на секунду, пока банк на получил сигнал. Вхожу, чтоб забрать таблетки. Она смотрит тупо. Потом говорит: «я отменила оплату, вы пошли непонятно куда». Я увидела, что оплата реально отменена. Я в растерянности стала спрашивать как же так, ведь я ей сказала, что выйду за дверь для оплаты. Она просто сказала «и что?» и стала обслуживать другого клиента… ушла и больше не приду сюда за покупкой, пока не подберут более вежливый персонал.
1
Екатерина Антропова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
В аптеке появилась новый фармацевт, из-за которой появляться в данной аптеке желания больше нет. 13 октября 2024г примерно в 14:05 фармацевт (женщина в возрасте, в очках) начала огрызаться и устроила скандал из-за того, что мы продиктовали не весь заказ сразу, а попросили принести еще кое-что. На что нам последовал ответ, что она не обязана туда-сюда ходить. Настоятельно рекомендую руководству аптеки провести беседу с данной сотрудницей, а лучше вообще избавиться от человека, который так ненавидит свою работу и хамит без причины посетителям.
1
1
Андрей Черкашов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Хорошая аптека. Демократичные цены. Правда, часто возникают очереди. Это и понятно, все из-за цен. Фармацевт приветливая, даёт советы по лекарствам. Это помогает определиться с выбором!
1
Eva Blms
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Хорошая аптека, широкий ассортимент, вежливые аптекари, лучшие цены на районе. 3 звезды за то, что при графике работы по будням до 21-00 в 20-40 уже было закрыто. Обидно. Осталась без лекарства. Понадеялась на эту аптеку и в другие не попала по времени. Просьба вывесить правильный график работы.
1
1
Dmitrii
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Не сказать, что прям существенно ниже цены, чем в других аптеках, но, вроде как, так себя позиционируют Ассортимент не прям уж широкий, из 5 медикаментов 2х не оказалось
елена мизикина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Хорошая аптека, цены хорошие, можно приобрести лекарства недорого, шаговая доступность, что очень удобно, фармацевты хорошие, всегда подскажут с лекарствами.
1
1
КАТЯ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Часто покупаю лекарства в этой аптеке - приемлемые цены и почти всегда всё необходимое в наличии.Минусы: -Почти всегда очередь; -Сегодня приобрела р/р для инъекций (не дешевый).На упаковке написано:10ампул(на этом препарате не бывает заводской обёртки,только картонная коробка).Вечером дома по необходимости вскрыла(после закрытия аптеки),а там вместо 10 всего 5 ампул,не хватает одного блистера с ампулами)!!!Придётся теперь разбираться как так получилось...
7
1
юлия и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Купила 02.04.2022 средство Веромистин в упаковке, которая оказалась вскрытой (не посмотрела сразу), вышла за порог аптеки и вернулась тут же, отказались заменить и не приняли обратно. Объяснили, что упаковку могли вскрыть, чтобы посмотреть инструкцию. Сотрудники данной аптеки нормальные? При том, что даже колпачек у средства был не до конца закрыт, явно им пользовались. Больше туда ни ногой, сотрудники знатные обманщики и дурят народ, явно пользуются или отливают средства и ставят по новому на полку в надежде, что никто не заметит или не заметят сразу.
6
4
Татьяна Бондаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Замечательная аптека, фармацевты грамотные, доброжелательные, спокойные. Цены очень нормальные. Ассортимент лекарств прекрасный.
1
2
К
кира сайдова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Очень хорошая аптека! Персонал всегда поможет . Дешевле чем в соседней аптеке, аптека супер! всем советую
1
1
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Хорошая аптека, всегда туда хожу. Но сегодня пробили совсем другое лекарство за 577р вместо каплей для носа за 187р. Очень неприятно, а чек на месте не проверила. Будьте внимательны, проверяйте Чеки на месте. Фото чека к сожалению не дают выкладывать....
1
1
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Всегда покупала здесь,цены хорошие и приветливый персонал.Но сегодня попала на новую девушку,имени не помню,с длинной косой.Не буду подробно описывать ситуацию,но хамское отношение разочаровывает.Если у сотрудников нет настроения,не нужно отрываться на покупателях!
5
Елена Торханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Приобрела таблетки ошибочно. Через 2 минуты подошла с чеком сделать обмен/возврат. Не вернули. К тому же данный товар дороже на 1000 рублей, чем в других аптеках.
2
2
юрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Очень хорошая и удобная аптека с хорошим выбором лекарств приемлемые цены никогда не бывает много народу
6
2
Людмила Остапенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Удобно, на сайте заказала, через 30 мин забрала,. На сайте дешевле, чем в самой аптеке, не все, но в основном)
Константин Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
в этой аптеке работают самые ответственные фармацевты, 3 раза не смог купить препарат, т.к. не предъявил рецепт врача
5
Елена г
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Раньше была аптека эконом, а сейчас цены сравнялись с обычными аптеками, если заказывать через интернет аптеки цены гораздо ниже, чем в этой аптеке
3
Федот Савватееф
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Очень приятные цены, очень дружелюбные фармацевты. Всегда помогут.
Александра Жаркова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Цены как везде. Экономим сложно назвать. Да и нужного иногда не бывает даже из ходовой ассортимента
2
L
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Хороший ассортимент, доступные цены. Но всегда много людей, хорошо бы если в пик работали все кассы.
2
2
АТА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
Хорошие цены,всегда есть лекарства,грам-ные провизоры
5
1
Оксана Брагина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Неплохая аптека. Но сейчас название наверное не очень актуально, потому что аптек, где лекарства стоят дешевле, довольно много
3
Руслан Каминский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Цены здесь дороже чем в других Аптеках. Поэтому я бы не сказал что эконом аптек
2
Галина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Заходила один раз, мне не понравилось. Цены как и везде, так что не очень. Это моё мнение.
1
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Грубые продавцы,предлагают дорогие препараты,очень плохая аптека!!!!!
4
Светлана Цыбикжапова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Грубые, не компетентные продавцы, не знают про препараты.
2
1
m.mikhail78@yandex.ru
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Отличная аптека, выгодно заказывать лекарства на их сайте, цены на порядок ниже розницы получаются.
СЕРГЕЙ АНТОННИКОВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Отличная аптека и прекрасные специалисты.
4
2
юра д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2018
Относительно не дорого но бывают очереди
7
1
Ashot Zhiva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Доступные цены, адекватный персонал! Рекомендую 👍
1
1
valya-elena@mail.ru
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хорошая аптека
1
Белла Ячкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Совсем не эконом класса , впрочем как и все аптеки. Дешевле заказывать через инет
1
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Приемлемые цены, отзывчивый персонал.
1
Анна Антонова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Провизоры квалифицированные. Цены на лекарства сносные. Обслуживают быстро.
Татьяна Елисеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
хорошая аптека.доступные цены
4
3
Петр Н
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Раньше была аптека с самыми низкими ценами,но рядом открылась другая,где цены на некоторые позиции ещё ниже и с хорошей системой баллов за покупки.А так хорошая аптека.
2
Hellen Stenmark
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Обычная аптека, но не показалось, что эконом. Цены, по моему, как во многих сетевых аптеках.
1
Анна Фильцова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Приобретала тут маску для лица, но она оказалась неэффективной.
Александр Левченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Удобство и простота
1
Евгения Носова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Аптека Эконом - цены пониже на некоторые товары, но в целом - все так же.
3
Елена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Хорошая аптека, с более низкими ценами.
1
1
Olga
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Рядом с домом.И почти всегда нахожу что мне нужно.
5
1
В
Владимир Р.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Быстрое обслуживание и недорого.
3
Natalia P
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Демократичные цены
1
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Аптека как аптека, ничего особенного. Цены что-то подешевле, что-то подороже
3
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Хороший выбор. Адекватные цены.
5
3
Yuliya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Аптека совсем не "эконом". На этом же этаже есть аптека с более выгодными ценами, если чуть дальше пройти.
8
1
Антонина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Удобно расположена, рядом с метро
3
M
Maks Simachkov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Класс
1
Андрей К.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Если я заболею, То к другим обращаться не стану, Обращусь я сюда! Спасибо!
2
  1. 1
  2. 2