Axtarış
Marşrutlar

Эконефть

İcmal
Foto
3
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Екатерина Николаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
На данной заправке работает заправщик ГРУБИЯН и это мягко сказано. То смену ему надо сдавать в 19:50 хотя работает до 20:00, кричит заправляйся сама, то машину ему не так поставили возле колонки, то фары не потушили. И утверждает что постоянно делает замечания (как будто только я там заправляюсь) и третий раз предупреждать не будет о своих желаниях.
1
Elena Chetverukova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Стал заправлять на 3стойке,92 на 1000р в итоге, вставил пистолет а бензин не идёт,а счётчик на 54р крутит, подошёл к оператору,он сказал вытащить пистолет,и обратно вставить,а 54р никто не вернул..не рекомендую заправку
1
Мария Медведская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Много лет заправляюсь ТОЛЬКО на этой заправке, и 92 и 95. Бензин отличный, расход на нем хороший, колликтив👍
1
шевкет Якубов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Топлива не доливают
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Не пользуюсь, качество топлива не понравилось. Расход больше. Может не доливают?!
1
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Приемлемая цена, отличное обслуживание!
3
Юрий Сирик
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Заправка как и везде
9
serganokhin1974
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Хороший газ,радушный коллектив
3
  1. 1
  2. 2