Axtarış
Marşrutlar

Eko-pekarnya Zerna

İcmal
Foto
22
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Дина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Шоколадное печенье - очень вкусное, хлеб из пророщенных зерен пшеницы - очень вкусно, а учитывая что изготовление хлеба с такой технологией процесс не простой - цена супер-приятная, продавец в товарах разбирается - прекрасно знает составы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Благодарю вас за ваш труд и такой замечательный хлебушек. Наш фаворит — с изюмом, курагой и орехом. Ещё облюбовали ржаной. М-м-м, как же это вкусно. Очень хочется, чтобы количество точек увеличилось по городу. Хлебушек вкусный, но ехать до вас далековато.
2
Георгий Пантюховский
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Хотелось заодно посетить музей, однако он по предварительной записи. Хлеб, если честно, непримечательный на вкус. В чиабатте была приличная мучная жила, которая не замешалась видно. Продается хлеб в целлофане.. Ну такое.. Ждал больше аутентики и больше вкуса.
2
O
Olga
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Всем! Всем! Всем очень рекомендую сюда зайти когда будете в Костроме. Очень вкусный и потрясающее необычный хлеб . Привезла домой , как сувенир - домочадцы были в восторге.Дружелюбный продавец.
Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Большое спасибо за познавательную экскурсию в музей Хлеба. Дегустация отдельное наслаждение😍Увлечённый экскурсовод, любящий своё дело. Влюбилась в ваши пряники 🥰После экскурсии с дегустацией сразу же их купила . Процветания и творчества!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Вкусный хлеб приятные сотрудники помогут и ответят на вопросы
Андрей Черкашов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Небольшой, но знаковый для Костромы магазин- там мы купили вкуснейшый хлеб на любой вкус- и сладкий, и с зернами, и с овощами и др. Если будете в Костроме обязательно приезжайте в цент на рынок и найдите этот магазин- не пожалеете!
1
mikavit0929
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Закупались печеньем и хлебом. Персонал вежливый, отвечали на все вопросы. Шоколадное печенье выше всяких похвал.
Ольга Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Пушка хлеб 🍞 это теперь наша любовь ❤️🔥 всё очень вкусное, взяла несколько видов всё понравилось, семья в восторге, за один присест съели две булки. ) И очень обрадовалась тому факту, что ЗЕРНА есть в Давыдовском у Гулливере.
Анастасия Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хороший ассортимент. Дети очень любят колобки с курагой, которых постоянно нет в наличии. А обеденный перерыв - это вообще пережиток советского союза, тем более для частной организации. Вообщем идея хорошая, организация плохая, как многие вещи в Костроме.
Юлия Ватулина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Купили вчера тостовый хлеб. Внутри ждал сюрприз.
1
Екатерина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Приобрела чиабатту, в магазине не увидела подвоха,да и не ожидала, у них там еще и темновато.А домой принесла, стала разрезать и увидела плесень.Так что не доверяйте особо, проверяйте, видимо, и эта пекарня испортилась, качество оставляет желать лучшего.
K
Ksenia Stashkova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
С вашим хлебом я точно стану размером со слона. Если иду мимо, ноги сами тащат за булками и печеньками - это очень вкусно. Пеките ещё, очень нравятся ваши эксперименты
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Гасангаджиева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
На экскурсии не были, но хлеб купили))) Взяли много разных видов, все очень вкусно. Цены приемлимые
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Васина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Прекрасный магазин, очень вкусный хлеб, продавец в рядах- профи своего дела, разбирается в составах и ингредиентах! Жаль нет такого магазина за Волгой
1
1
A
Anonim rəy
25 may 2016
Какой же вкусный они пекут хлеб! Кроме хлеба также покупаю всякие сладости - арахисовую пасту и мармелады. Мы с сестрой просто не можем оторваться от них. И очень удачно расположен, как раз по дороге из университета - на центральном рынке.
A
Anonim rəy
1 iyun 2016
Никогда не встречал такого хлебного магазина нигде. Оформлен со вкусом и находится в здании мучных рядов. Прямо бутик хлеба. Вот бы и у нас в Нижнем Новгороде такой открылся. Ну а хлеб нереально вкусный! Скупил с собой половину ассортимента - буду угощать друзей костромским хлебом и костромским сыром!
1
A
Anonim rəy
24 may 2016
Здорово, что в Костроме появилась такая пекарня. Наконец-то можно покупать вкусный и полезный хлеб с пророщенными пшеничными зернами. Мужу очень нравится хлеб с чесноком. Очень приятно впечатлил сервис в магазине и доброжелательность продавцов.
A
Anonim rəy
17 may 2016
Просто нет слов, такой вкусный хлеб! Жаль что не очень дешёвый, но здоровое питание требует вложений! Очень понравился хлеб Праздничный. Всю семью подсадила на хлеб от Зёрен. Нравится ещё печенье овсяное и кунжутное. Магазин тоже со вкусом оформлен))
A
Anna P.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Колобки с инжиром обязательны к употреблению. Повышают слюноотделение, сглаживают мышцы пресса, улучшают настроение.
Юлия Сергеевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Были проездом в Костроме и заметили музей хлеба, он к сожалению работает только по предварительной записи, но здесь же находится магазин пекарня. Всё красиво, покупатели, как мы поняли здесь есть всегда. Представлена разная продукция. От муки до хлеба, печенье. Решили тоже попробовать, тем более как представлено хлеб делается на закваске. Цены не особо высокие. Даже есть скидки, но сейчас во всех наверное пекарнях делают скидки, в конце дня. Мы же были наоборот в обеденное время. Взяли с клюквой, деревенский, чиабатту за полную стоимость, а вот хлеб превосходный взяли со скидкой. Продавец очень вежливый, знает все виды хлеба, но к сожалению не сообщил в чем подвох хлеба со скидкой. Придя в отель, достав хлебушек в предвкушении вкусного обеда, обнаружили что на хлебе по скидке, ПЛЕСЕНЬ!!! Причём в разных местах и не маленькая. Я понимаю, что акция, что не свежий, но продовать с плесенью это перебор. Придем ли ещё туда? Врятли, доверия даже на свежий хлеб нет. Советовать тоже не будем.
Ольга Утюпина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
езжу сюда за хлебом.хлеб вкусный .продавец вежливый но была не сколько дней назад.просила объяснения на счёт хлеба .продавец потом немного на повысил тон.запутался он говорит .не понимая что хочу..бросая хлеб на место возьмите сами мне сказал.я все понимаю люди разные и инвалидностью ведь приходят .хотелось бы относились к покупателям терпеливее.
1
A
Anonim rəy
20 iyul 2016
Покупаю у них урбечи. Намного дешевле, чем заказывать через интернет в веганских магазинах. Ну и конечно же хлеб. Такого хлеба нет нигде!
1
A
Anonim rəy
13 sentyabr 2016
Хороший магазинчик. Кроме вкуснейшего хлеба покупаю там сырьё для выпечки тортов. Нравится, что можно по телефону заказать нужный товар, чтобы его отложили.
1
A
Anonim rəy
11 may 2016
Побывали с женой в Костроме на майских праздниках и попробовали у друзей хлеб этой пекарни. Очень вкусный, такого никогда ещё не пробовали, даже в Москве такой не делают. Хочу особенно отметить хлеб Праздничный. Прикупили с собой в дорогу 3 буханочки.
1
A
Anonim rəy
20 oktyabr 2016
Супер! Как хорошо, что в Костроме есть такое место где можно купить правильный живой хлеб. Всей семьёй туда ходим за вкусностями.
1
A
Anonim rəy
29 aprel 2016
Классный магазин! Единственная пекарня в костроме, где продаётся бездрожжевой хлеб. Хлебушек у них невероятно вкусный. Реомендую!
A
Anonim rəy
10 may 2016
Очень нравится этот хлеб. Съедаем за один день. Отличается от обычного магазинного хлеба, сразу видно, что натуральный! Очень вежливый и доброжелательный персонал в магазине - всегда предупреждают о скидках и акциях. Жалко, что к вечеру хлеба на прилавках остаётся мало, либо совсем нет - очень быстро разбирают.
A
Anonim rəy
12 may 2016
Зашла в этот магазин. Ценник на хлеб конечно высокий. Сначала было жалко отдавать за небольшую буханочку 40 рублей, но когда попробовала, то не пожалела! Хлеб изумительный! Теперь покупаю только тут.
Деревенькадзен
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Очень интересная познавательная экскурсия в
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 avqust 2018
Эко пекарня,розничная торговля хлебом Мучный ряды. Однажды зашли и ужаснулись. Где за ветриной лежит хлеб открытый ползет таракан. Это что за антисанитария?
2
1
Elena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хлеб очень понравился. Спасибо производителю за хороший состав.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 iyul 2016
Были в этих магазинах и на Центральном рынке и в Коллаже и ни там ни там продавцы не смогли внятно объяснить почему на пакетиках, в которых хлебцы и хлеб нет ни состава, ни срока годности ни собственно когда же сей продукт был изготовлен. Разве это не нарушение? И как понять, что ты берешь свежие хлебцы, а не те , которыми можно гвозди забивать...Соседка именно на такие не свежие хлебцы и попала. Если такой супер-пупер состав, почему же он так тщательно скрывается))).
2
Валерия Волкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Очень классный музей.Находится на рынке.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Батыркина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Очень вкусный хлеб
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 iyul 2016
Супер хлеб! Очень понравилось печенье шоколадное! Теперь всегда покупаю у них печенье и хлеб. Всех друзей подсадила. Отлично подходит для любителей ПП.
1
галина забелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень вкусный и полезный хлеб!жаль что мало точек где можно купить данную продукцию
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Прекрасная маленькая булочная, очень соответствует духу волжского города.
2
С
Сергей К.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
музей хлеба, к сожалению работает только по предварительной записи
Efi Fra
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
До последнего времени вроде все было неплохо, брал в основном хлеб, разный, в основном тёмный. Однако взытыйв последний раз хлеб оригинальный в упаковке после нахождения в холодильнике заплесневел насквозь.
1
Лариса Середа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Любимый магазинчик. Жаль , что перестали выпуск,,лидии,,,мой любимый хлеб. Персонал вежливый. Расширить сеть магазинов.
1
Саныч Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Вкусно! особенно деревенской! Но вот продавец женщина грубая такое ощущение что она не любит русских!
1
Елена Осипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Хлеб очень вкусный. Берем с удовольствием.
1
Эльвира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2017
Вкуснятина! Ела хлебушек просто и с плавленым сыром, припивая несладким чаем.
1
A
Anonim rəy
27 avqust 2018
удобное месторасположение магазинов. вкусный хлеб и печенье кунжутное.
1
Алексей Сартаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Не удивительно что изготовления хлеба искусство, но здесь это искусство возведено в абсолют. Однозначно рекомендую к посещению
1
Бахтияр Гурбанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Свежее продукции и доступные цены👍👍👍
1
1
Михаил Лупинос
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Вкусная выпечка
Анатолий Григорьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Интересная экскурсия, после которой понимаешь, почему "хлеб всему голова".
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Андреевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Хлеб очень вкусный!!! А еще там есть музей хлеба! Возьмите экскурсию, очень интересно!!!
1
  1. 1
  2. 2