Axtarış
Marşrutlar

Eka

İcmal
Foto
9
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Чтобы заправить полный бак надо выполнять фокусы и танцы с бубнами. Качество топлива тоже не очень
1
05ru1649
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Хотели расплатиться баллами от сберспасибо, так как ека указана в партнёрах сбера ,но увы сотрудники оказались некомпетентными и понятия не имели о чем речь. Как потом выяснилось ека в Махачкале это дешевый плагиат Азс Москвы и никакого отношения не имеет к партнерам. Зачем именовать так Азс?? Как же закон об авторских правах?? Не надо ввести людей в заблуждение!
3
2
Алириза Юсупов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Заправляюсь на этой АЗС много лет, качество бензина всегда на высоком уровне, действует бонусная система.
2
Рамазан Курбанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Хорошая заправка. Обычно заправляюсь при поездках на родину на сети АЗС VNK. Побоялся вначале заправлять полный бак бензина на непроверенной заправке, но как увидел сертификаты на бензин, оказалось что поставщик компания Роснефть(Саратовский НПЗ), соответственно качество бензина не вызывала сомнений.
1
Мадлен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Самое лучшее топливо,советую ,сто процентный долив ,и всегда дешевле чем на других заправках
магомед ахмедов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Чистота и порядок , вежлевый персонал , можно оплачивать картой. Есть 100 бензин разница с Москвой было 2-3 рубля
1
Хайрулла Амидов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хорошее место для назначения встречи 😁 заправку там не делал, ну если не взорвалась значит уже лучше некоторых конкурентов 😅
2
Я. Просто я
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Данная заправка не имеет, я так понимаю, никакого отношения к сети заправок ЕКА. Я заехал было, с просьбой заправить по бонусам, так как у меня их прилично накопилось, но отказали. Было похоже что они впервые слышали про такое. На настоящей ЕКе, при оплате топлива картой Сбера, начисляют бонусы. А ещё можно заправиться используя эти самые бонусы. Так что это не ЕКА
2
Наби Рамазанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Лучшее топливо 👍🏻
1
П
Пользователь С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Неплохой бензин 95
1
Алексей Головин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Сетевая. Дизель достойного качества
2
Марина Умница
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Отличное качество топлива,советую
1
  1. 1
  2. 2