Axtarış
Marşrutlar

EIRC SPb

İcmal
Foto
Rəylər
61
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
214 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Sizal771
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
По указаниям специалиста Горячей линии ЕИРЦ при неисправности прибора учёта (ПУ) эл.энергии осмотр и составление Акта выполнил специалист от управляющей компании. Акт мне необходимо было предъявить в центр обслуживания ЕИРЦ. Однако, менеджер центра обслуживания сказала, что на Горячей линии ЕИРЦ меня не верно проконсультировали - Управляющая компания не должна проверять ПУ, это выполняет только специалист ЕИРЦ. Заявку на проверку счётчика зарегистрировали снова, ожидание исполнения ориентировочно 20 рабочих дней. Поэтому до сих пор не понятно, где консультируют правильно - на Горячей линии ЕИРЦ или в центре обслуживания.
Елена Светочева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Очень вежливые компетентные сотрудники. Помогли правильно настроить приложение для оплаты. Есть электронная очередь с талончиками и оплата картой. Плюс мне повезло, и в будний день вечером совсем не было очереди.
Təşkilatın cavabına bax
Федор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Огромные очереди когда нужно платить за квитанции. И именно в эти дни не все окна обслуживают клиентов. Просто жесть. Приходится стоять даже на улице. И ещё. Такая солидная организация а вывеску не могут починить ( не горят все буквы)
3
Лилия Оболенцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Работники ведут себя не корректно по отношению к клиентам хамят, грубят и т.д. Работники ставят таблички технологический перерывы и идут по своим делам ( курить и т.д) Прошу пересмотреть график работы работникам.
С
Светлана Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Вечные очереди.Из шести окон работают очень часто только два.Простоять час в этом отделении-это норма.Закрываются ровно 20.15, не обслужив людей с выданными номерками. Нет никакой жалости, понимания, сочувствия и просто уважения к пожилым людям, отстоявшим час в очереди и не сумевшим оплатить коммунальные услуги!!!!!!!
4
1
Ekaterina Danilova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Удивительно ,что не было очереди и персонал всё вежливо и терпеливо объясняет. Осталась довольна.Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4880
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Сдачи с 5000 нет. Лидия Валерьевна Юргелевич в кассе 6 кричит, что люди несут не те деньги. 20 минут стою рядом с кассой жду сдачи.
3
2
Александр К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Посещаю этот пункт оплаты регулярно. В большую очередь ни разу не попадал. Возможно везение. ) Общение всегда вежливое. В случае сложных вопросов переводили на старшую смены и вопрос решался. В общем, я доволен обслуживанием. 5 баллов!
Н
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Быстро, вежливо. Удалось меньше чем за 5 минут оплатить все счета. Рабочий день, около 14:00.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maks Teterev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Вежливые сотрудники , приходил два раза разбираться с начислениями за электроэнергию.Помогли решить интересующие вопросы .
2
Наталия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Не смогла попасть и оплатить вечером электроэнергию. Даже взяв талон с номером, не попала. Очень долго принимают платежи. Не хватает персонала. Работают только три окна с кассирами.... 🤦‍♀️😒
4
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Ну почему как только супер менеджеры объявляют какие они крутые и начинают заботиться о нас это превращается в издевательство над нами? Очередь человек 30. Не пробиться. Движения нет. Талончиков тоже нет. Вот такая вот забота. Главное доложить руководству какие они супер менеджеры. Дайте премию. Мы же придумали. А нам переворачиваться.
1
1
Iuliia Baranova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Девушка из 5-ого окна (25.12.2025 в 18:30) очень дружелюбно и быстро приняла у меня оплату, внеся необходимые изменения. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Волко́в
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
На сайте написано работает,а так все закрыто
Natashka
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
В целом неплохо, была проездом решила оплатить тут услуги. Ведётся электронная очередь ( не знаю насколько это удобно?!) В живой очереди было бы быстрее. Операторы конечно устали( медлительны) но в целом дружелюбны.
3
Антон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Недолгое время ожидания, электронная очередь, работают почти все все окна
Антон Луцив
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Помогли во всем разобраться без всяких криков и унижений.
Роман Мелещенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Петроэлектросбыт жуликоватая контора , выставляют счета как им вздумается. Пробовал дозвониться , что-бы выяснить за что , набрался терпения прождал ответа 45 минут , в итоге оператор представилась Анжелой и повесила трубку
4
Виктор Маркин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Не принимают оплату картами, только наличными, это очень не удобно. Персонал обслуживающий работает быстро без нареканий.
7
1
A
Anonim rəy
20 sentyabr 2019
Нет очереди, персонал очень профессиональный отзывчивый терпеливый. Удобное расположение.
11
1
Настя Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Анна Васильевна Неборонова грубо обращается и хамит клиентам и пожилым людям! Забирает личные документы без спроса и уносит! Убедительная просьба разобраться!
1
Евгений Лачёв
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Ужас, вечные очереди, могут только принять платежи
2
Виолетта
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Сотрудники профессионалы, но на один район 1 ЕИРЦ, это нЕчто. Очередь на улице, более 30 человек.
2
Любовь Завгородняя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Не могу ничего сказать о снабжения домов электроэнергии, возможно, с этой точки зрения прекрасно. Меня замучили сообщения о долге за оплату энергии в квартире, где я никогда не проживал, а лишь по просьбе жильцов, которые ещё осенью 2019 года продали квартиру, я оплачивала некоторые платёжки. Прекратите мучать меня вашими сообщениями. Разбирайтесь с людьми, которые проживают там с ноября 2019 года и накопили этот долг.
4
Rainbow M.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Очереди. Людей много. Заходишь, дышать нечем.
1
Ivashka
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Впринципе всегда свободно, быстро и хорошее отношение к клиентам
7
1
мария солодянкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
То что оплата только наличными,написано только на кассе,а то что люди пол часа стояли на улице,не зная об этом,?!!
3
1
Елена Сильман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Всегда многолюдно.
Юля З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Операторы вежливые, очередей нет, работают много окошек. Все быстро, без суеты.
2
5
Наталья Бергер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
В субботу мало народу перед закрытием 16 30
Təşkilatın cavabına bax
Zohidbek
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отличная место и удобно мне лично нравится из 10 / 8 вот такой мой вариант
Təşkilatın cavabına bax
Olga I
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Колл центр просто отвратительный. Операторы хамки, обесценивают в итоге труд своих же специалистов. Застряли в совке.
2
1
Elena Miroshnichenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2018
Обслуживание оперативное. Кассиры вежливые.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Постоянно приписывают лишнее в счета, то перерасчёт, то за услуги. Каким то образом подключили страхование жилья.
2
Галина Игнатова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Всё прекрасно кроме одного: можно производить оплату только за наличный расчёт.
7
2
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Ужас, проверяйте квитки и переводы не отходя от кассы
5
1
Сергей Павловский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Давали маски только тем кто платил за услуги. Просто так маску не давали. Если человек с улицы.
3
Олеся Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Вечные очереди!!!
4
Алексей Голубев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Рядом с домом, но часто большие очереди.
1
1
Сергей Асеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Быстро, удобно, профессионально.
1
1
Михайлова(Худякова)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Очереди в основном в первой половине дня
2
1
Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Аншлаги с 20 по 25 число каждого месяца. Наши люди спешат сдать свои деньги. В остальное время - пусто.
5
Илья Николаевич
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Обычный сбыт. Кассиры как везде
1
Təşkilatın cavabına bax
тамара егорова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Быстрое обслуживание
1
1
Елена К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Рядом с домом, быстро
7
Тимур Алескеров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
не глючит и на этом спасибо
2
A
Anonim rəy
6 may 2021
Практически нет очередей
3
1
A
Anonim rəy
23 yanvar 2019
Без очередей
8
1
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2018
Вежливый персонал
2
1
Владимир Красавин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Быстро, удобно))
2
4
  1. 1
  2. 2