Axtarış
Marşrutlar

EIRC SPb

İcmal
Foto
8
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Наталья Y
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
была тут несколько раз: в платежные дни и когда было пусто. Сотрудники работаю нерасторопно, клиентоориентированность оставляет желать лучшего. Жаль конечно пенсионеров, которые на старости лет сталкиваются с таким хамством при оплате бытовых услуг
3
D
Dmitry Sapozhnikov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Жаль, что нельзя поставить минус пять звезд! Отвратительная работа именно этого филиала. В половине случаев нет сдачи. Организация занимается приемом платежей! И ещё выговаривают клиенту, принесшиму деньги, мол, он не правильно платит, надо электронно. Повесьте объявление: наличные не принимаем. Кассиру лень пошевелиться, чтобы что-то предпринять для обслуживания клиента. Это был отзыв от марта 2024. Теперь август 2025: Увы, ничего не изменилось. Работать с деньгами так и не научились. Хамства стало больше. Теперь врëт и хамит не только кассир, но и старший кассир.
4
Андрей Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Нужно сдать документы, беру талончик, там по кнопке "Приëм документов" открывается меню из двух пунктов: "Произвести оплату" и "Пополнить проездной и произвести оплату". Что выбрать? Ткнул наугад второе, получил талон, отстоял очередь, оказывается я не тот талон выбрал, нужно было выбрать "Произвести оплату". Очень логично! Чтобы просто сдать документы (мне не нужно ничего платить), нужно выбрать "Произвести оплату"! Пришлось ещë раз всю очередь стоять, а там у них жара, как в бане. Спасибо, попарился, нормальное меню не могут сделать, а ты парься
2
1
Ильмира Утешева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Конечно, очередь на улице впечатляет 🤷‍♀️но она не живая , а по талонам, поэтому взяв талон и, оценив ситуацию по времени , можно сходить в соседние магазины, кафе и тд. Девочки работают быстро, и вот серьнзно )) обладают таким терпением и спокойствием, потому что ответить на все уместные и неуместные вопросы это профессионализм и закалка)))) я стояла минут 20 и удивлялась, как спокойно и уважительно они говорят с пенсионерами, а там в основном такой контингент.
3
4
Александр Ермаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Пришел получить справку об отсутствии задолженности по квартплате. Заявили, что поскольку в квартире не было контролера Петроэлектросбыта 2 года, то справку дать не могут и надо ехать на Стремянную. Я регулярно плачу квартплату, а теперь за свои деньги должен тратить еще полдня на поездку. Нет приличных слов для этой ужасной конторы
6
1
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Ставлю три звезды только за то что не смогли решить вопрос по перепутанным показаниям счетчиков горячей воды. Не понимаю почему такие простые вопросы нельзя решить на месте и пришлось ехать на стремянную. В целом сотрудники вежливые и очередей нет.
1
2
Светлана Пряхина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Организация которая отключает свет даже если долг меньше 3 тысяч. Организация заставляющая подписывается на автоплатеж, списывая при этом больше чем положено . После оплаты прошло больше суток а свет так и не дали. Дом не газофицирован
5
2
Дмитрий Козлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Грамотный специалист, вежливое обслуживание, минимум очереди!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мишина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Быстро и комфортно оплачивать. Грамотные кассиры. Очередь идёт быстро. Недалеко от метро.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Хороший пункт оплаты, работают оперативно, вежливый персонал. Удобное расположение
2
4
A
Anonim rəy
31 dekabr 2019
Обслуживание вежливое и качественное, можно получить консультации по оплате за электроэнергию по всем вопросам или подать заявление. Проводиться оплата услуг наличными и по банковской карте, есть платежный терминал, можно приобрести украшения к новому году, гирлянды, светоотражающие брелоки, жилеты и многое другое!
9
1
яна кравцова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Попались некомпетентные сотрудники, никого на было- ждала долго пока вызовут по талону
1
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Зашла народу не было вообще , все операторы сидели отдыхали , и мне нужно было распечатать все начисление за два года , так девушка на столько была нечем не занята , что заниматься чем то она и не собиралась , вот я поражаюсь над людьми которые приходят на работу бездельничать , ну раз вы уже пришли туда так будьте добры проведите свое время достойно без лени , так ведь быстрее день пролетит , вообщем оператор меня отправляла куда угодно лишь бы не работать , но распечатку с начислением и кучей негатива она сквозь злось все равно сделала .
10
1
weißer Fluss der Zeit
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Хорошее отделение. Очередей почти никогда нет, все возникаемые вопросы решают и помогут. Один минус - оплата через терминал проводится только в одном окне. (по крайней мере во время моего последнего визита ;) )
3
3
Светлана Омельяненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Быстрый приём, толковые ответы на вопросы. Присутствуют профессионализм и тактичность.
3
2
A
Anonim rəy
22 yanvar 2023
Это ужас! Что-то из прошлого! Вечная очередь из одних только пенсионеров и стариков. Всё ругаются, кричат, каждую минуту выясняют кто и за кем стоит. Про электронные талончики здесь и не слышали. Странный запах. Но, свой вопрос я решил! Не рекомендую к посещение, лучше всё вопросы решать онлаин.
5
5
oksana navalnaya
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Недалеко от метро ,,Техноложка’’.Очень спокойные,стрессоустойчивые и работает ни одно окно ,а три.Очередь идет быстро!Но главное смогли объяснить что к чему.В других местах отнекивались.)
2
2
Юлия Перевезенцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Вежливый персонал помог решить проблему.
Михаил Якушевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Ужастное место,постоянные очереди на оплату,люди вынуждены стоять на улице,хамское отношение персонала по отношению к клиентам,вот где надо руководству сей организации поработать над своими работниками и обслуживанием!!
7
2
Яна Бушкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Удобное место расположение. Оплата по карте невозможна. Да и вообще не понимаю 21 век плачу через интернет. Туда только уточнить и узнать почему то се. Потому что звонить на горячку долго и толку мало.
3
Ольга Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
На протяжении многих лет оплачиваю здесь квартплату,свет,интернет.На мой взгляд операторы работают безупречно.Оплачивать через терминал неудобно-намного дольше. Другими услугами не пользовалась.
4
1
Василий Смирнов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Регулярно посещаю данное заведение. Персонал компетентен и доброжелателен, работают споро. Удобно расположен на маршруте от работы до метро.
1
3
Антонина  Антонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Хорошее обслуживание,очень вежливые и доброжелательные сотрудники.Всегда помогут разобраться со всеми вопросами.Работают очень быстро.
7
Есть Валерий Павлович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Приветливый персонал. Небольшая очередь прошла быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
Глушков М.Ю.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Хорошо, быстро, профессионально. Очень доволен посещением.
4
Евгений
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Не знаю что случилось с МФЦ, персонал вежливый , все делают быстро, качественно!!!!!!! Консультации , просто на высоте !!!, странно даже. 5 из 5.
3
Евгения Гром
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Много окон работает, очередь идёт очень быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Свечканев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Вовнутрь не попал, люди стоят на улице в очереди. В основном пожилые, стыдно. .
3
Ек Х
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Очередей нет. Ответили на все мои вопросы. Работают до 20:00 это очень удобно.
6
1
Татьяна Витальевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Народу тьма( очередь на улице( или мне повезло так) а так отличное отделение
2
2
Анна У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Все отлично!
Алёна Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Отлично. В 10 утра в понедельник в конце месяца ни одного клиента. Зато работали все кассы и терминал, который ещё и карты принимает.
6
1
Юрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличный персонал🌹
1
Maria L
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Грамотные сотрудники, электронная очередь
2
Дмитрий И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Подал заявку наснятие пломбы жду вторую неделю ни какой реакции позвонил сказали ждать дальше
3
1
Безымянный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2019
Оплату любят, а качество услуг ниже нуля. Какого лысого отключения происходят во время выходных и не только? Улучшить оборудование денег нет, а строить дачи руководству есть?
5
2
einherjar
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Как обычно во всех центрах этой сети, вечером в районе 20 числа очереди на час-полтора, не меньше. На радость народцу, в этот день было солнечно и жарко, так что позагорали хотя бы, а не просто так время убивали.
1
1
Светлана С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Доброжелательные кассиры, подробно отвечают людям на интересующие вопросы.
2
3
A
Anonim rəy
2 aprel 2019
Не далеко от дома, вежливое обслуживание и остановка троллейбуса 15 рядом -это все ,учитывая состояние здоровья,для меня плюсы.
7
1
Александра Маткаримова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Вежливый и грамотный инспектор и очереди не было
1
2
Елена Давыдова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Девушка все объяснила по платежам)! Но 2% за оплату коммуналки не порадовали ((
2
Ирина Овчинникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Нравится что недалеко от дома. Но иногда бывают колоссальные очереди.
8
A
Anonim rəy
14 iyul 2019
Устраивает всё. Но всё-таки бывают очереди в обеденные пересменки.
5
1
сан шайн
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Совершенно мошенническая схема начисления! В квитанциях не разобраться! Всего один в городе офис на Михайловской, где можно переоформить доки, в остальных сидят девочки, ничего не знающие и не понимающие! Не дозвониться! Перерасчёт невозможен! Только через суд Позорище!!!!!!
9
2
Яна Круликова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
очередь на улице , в мороз, как то не очень!
2
3
Service
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Не принимаю для расчёта бк Постоянные очереди.
4
4
Анюта Кокосовая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2018
Единственный минус в том, что операторы просят озвучивать сумму за электроэнергию.. а я не помню тарифы, знаю только сколько Кв набежало
6
1
Виктория Лавринова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Очень внимательный персонал,благодарю!
2
A
Anonim rəy
12 fevral 2020
Хорошее обслуживание, установили терминалы для безнала.
5
Елена Тележкина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Очень удобно возле дома платить за свет!
2
1
  1. 1
  2. 2