Axtarış
Marşrutlar

EIRC SPb

İcmal
Foto
8
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
152 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Наталья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Сегодня пришла оплатить Жку на пр. Науки д.17, а там появились терминалы для самообслуживания ! И ни одного живого кассира ! Вот это подарок пенсионерам , которые плохо видят , в технике ничего не понимают , и обьяснения стоящей рядом сотрудницы ЕИРЦ - это как годовалому ребёнку пытаться обьяснить устройство космического корабля ! Это что вообще такое?! Где уважение к старшему поколению ?! Теперь пожилые люди , на своих больных ногах вынуждены будут ехать в другое отделение ЕИРЦ , чтобы спокойно оплатить коммуналку ! Чудовищное безобразие!
4
1
Любовь К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
4 августа пришла в магазин пр. Науки д. 17 и о ужас! Пункт приема квартплаты переделали для самообслуживания. Мне 82 года. Ничего не поняла в объяснениях девушек. Это лето, а осенью, когда все вернутся в город что будет? И так по часу стояла зимой. Это хорошо если 3 кассы работали, а теперь? Издевательство над пенсионерами. Молодые не придут, они с телефона умеют платить, а что делать нам? Верните живых людей в кассах. Думаю, что еще масса возмущений будет от пенсионеров. Ездить далеко не могу - ноги болят, да и зимой страшно - гололед. Что же за изверги всё это придумали!!!
1
1
Влад Тимофеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
На удивление меня оперативно обслужили, без очереди. Проблема была решена качественно и оперативно
1
Hermione Granger
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень довольна посещением офиса и работой сотрудников. Пришла с парой проблем, в процессе оформления нашли еще одну. Со всем помогли, всё грамотно и быстро сделали, общались максимально корректно и вежливо. Спустя месяц у меня красивые квитанции с исправленными значениями. Спасибо 🙏🏻
1
Иван Федоренко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
К сотрудницам нет претензий, работают хорошо. Но организация убогая! Всегда очереди. Помещение очень-очень маленькое и тесное. Часы работы сократили на 2 часа
Юрий Антропов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Прекрасное место для оплаты ЖКУ , все удобно и все в шаговой доступности , зная что может быть очередь можно купить все необходимое в Окей , а кассиры петроэлектросбытв просто сама чуткость и внимательность , все по делу и без лишних вопросов , и главное все с добротой к нам , к их клиентам ...
4
2
ENGINEVOX
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Отличное обслуживание. Как девушкам хватает терпения и мудрости.. Часто очередь. Чтобы не стоять, пришла к 9, была третьей. А центр открывается в 10... Платежи удобно через личный кабинет, если бы дети и внуки объяснили своим пожилым родственникам удобству и подстраховали в плане безопасности очередь стала бы меньше.
5
2
Marcel Sakhabutdinov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Помогли разобраться с вопросами по квитанции. Спасибо большое!
Nik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Совершенно не компетентные сотрудники. Умеют только принимать платежи жку
Елена Строяновская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Места и окон приема мало. Люди стоят в очередь. Зависли компьютеры. Ждала больше часа. Все не для людей.
Николай С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
люди там замечательные работают, всегда помогут, а так-то да, очередь почти всегда.. а что вы хотите? других рядом и близко нет, тут же громадный ОКЕЙ, куда за жрачкой идут..
2
Елена Лопакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Очереди сумасшедшие, люди стоят в холее магазина в духоте на самом проходе, всё не правильно как то и печально
6
4
Ольга Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Супер! Ни одного человека очереди, моментально распечатали недостающую квитанцию и решили мою проблему, всё отлично.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильина Належда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Хорошее и быстрое обслуживание , хотя и есть очередь , но работники этого пункта работают очень квалифицированно , без лишних вопросов и лишних слов , редко где еще можно видеть такие приветливые лица , спасибо за работу ...
5
1
Ярослав Мазуров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Если очереди нет, то все отлично. Кроме оплаты коммунальных услуг, можно заказать замену счетчика дома, приедут точно в назначеный срок со счетчиком, все заменят и горантия действует, у меня один счетчик через пару месяцев сломался, приехали бесплатно заменили.
4
1
Невский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Удобно оплатить ЖКУ не выходя из магазина, хотя, порой, случаются очереди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Герасименко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Операторы работают чётко, быстро, чтобы не стоять в очереди, надо приходить в выходной к вечеру.
2
DrageFabeldyr
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2018
постоянно огромные очереди, хорошо, что я оплачиваю всё онлайн, хотя нет, не хорошо, сайт постоянно глючит и выдаёт цифры, превышающие показания в квитанции порой в два раза, они, конечно, идут в следующем месяце в зачёт, но может стоит наладить работу сайта? формы обратной связи на сайте нет, так что сообщить об этом, в общем, некуда, не по телефону же им звонить.... да и вообще, такое ощущение, что сайт делали люди технически неграмотные: написано "введите логин", а вводить надо адрес электронной почты
4
3
Григорьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Операционисты девушки молодцы, максимально быстро обслуживают, стараются, всегда помогут.
3
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Очень мало места(((( Очередь всегда просто огромная!!!! Не удобно совершенно!!! Стоишь в очереди, люди заходяят в магазин, а ты получается стоишь у них на пути((( поэтому всегда получается , что тебя толкают к.т ты мешаешь пройти(((((
3
4
Т
Тимур Меллех
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Любезно помогли оформить заявление о перераспределении средств по оплате счетов :-)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Кассиры живенькие за что им спасибо, это удивило. Очередь конечно…но зато в ней можно многое узнать о радостях и невзгодах пенсионной жизни.
5
Leonid .
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Ужасное место. Огромная очередь, все злые, все орут. Такое ощущение что люди туда не за коммуналку платить приходят, а просто поругаться. Если так то понятно почему терминалом никто не пользуется, хотя он и работает - с ним не поругаться )
6
2
ms-marina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Стало гораздо лучше с тех пор, как прибавили кассовых аппаратов. Очередей почти не бывает. Можно быстро все оплатить.
4
1
В
виктория
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Кассиры приветливы, стараются быстро обслужить клиентов, но иногда бывают такие очереди, что тихо проплываешь мимо, надеясь что к примеру завтра из не будет)
6
1
Александр Зимин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Удобное место. Если бы ещё терминал оплаты поставили снаружи, было бы совсем здорово. Так есть ограничение по времени оплаты.
5
1
Максим Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
После огромной очереди отказала система оплаты и учёта, операторы хамили
1
3
J
Jury R.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
плохая компания. на сайте петроэлектросбыта и в яндекс-картах офис приема платежей якобы открыт, а по факту на дверях объявление "офис закрыт". заслуженный 1 балл между ПЭС и яндексом. жаль нельзя меньше оценку поставить.
1
8
Ольга Волова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Персонал не очень приветливый, объясняют что то не охотно и себе под нос. Начинаешь переспрашивать, грубят. Лучше справляться своими силами через инет, чем туда приходить.
1
4
Кирилл Ворошилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Когда очередей нет -- отлично, все объяснят и помогут. Как очереди -- лучше держаться подальше.
5
2
Елена Чуркина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Всегда быстро, чётко, безопасно. Терпеливо объясняют каждому, задавшему вопрос.
5
1
Ольга Врублевская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Всегда очень большие очереди, но обслуживание достойное, несмотря на большое количество людей.
6
Л
Людмила Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2018
Закрыли все пункты вблизи метро Политехническая, пл.Мужества, Академическая. Нет возможности для пенсионеров добраться в шаговой доступности. Особенно сейчас в зимнее время это сделать очень сложно. Все на благо людей.
5
2
Юлия Бояринова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Пункт оплаты ЖКХ и т.п. Удобное место. Есть закономерность в очередях, когда оплачивать.
6
ирина м.матис.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Часто бываю в магазине Окей, очень удобно, что здесь есть росчетно- кассовый центр, где можно оплатить платежку, бывают очереди ,но быстро проходит, спасибо!
5
Юрий Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2013
Дичайшие очереди постоянно. В любое время дня. Бесполезно туда идти - встрянете на полчаса.
1
Александр Рыбаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Очень удобно, быстро, но сейчас хотел оплатить платежки оказалось закрыто - карантин.
3
2
Марина Сафиуллина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отличный магазин. Большой выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Баба Чорна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Отделение справляется с клиентами очень быстро и профессионально.
7
Сергей E.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Отвратительное обслуживание, бюрократия. Раздают данные клиентов третьим лицам.
4
4
Helana
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Маленькое отделение по приему платежей Петроэлектросбыта. Узкое помещение, четыре окошка, очередь обычно стоит перед входом в это узкое пространство...Есть терминал по оплате внутри помещения.
4
2
Екатерина Авдеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Бедные сотрудники... Они не виноваты, что ЕИРЦ так плохо начисляет плату, допускает ошибки... Но достается им.
3
Igor Robozver
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Очень большая очередь, решил в другом месте оплатить...!!!
3
1
Галина Ласточка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
всегда стоим по часу вочереди
2
1
Максим Краснов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Нескончаемые очереди, если это летом, то постоянно скорая приезжает бабушки и дедушки падают в обмороки
1
3
Елена
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
всегда огромные очереди, проще оплачивать в интернете
4
1
Elizaveta Levitina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Очень хорошо, что ваше приложение больше не работает и весь город вынужден стоять в очередях, чтобы оплатить электричество. Очередь это величайшее изобретение человечества, играет важнейшую социальную роль в обществе.
6
2
Уралочка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Быстро,четко,понятно.
3
Anka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Вообще не работают
3
3
Руслан Янбухтин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Постоянно очередь(
1
  1. 1
  2. 2