Axtarış
Marşrutlar

EIRC SPb

İcmal
Foto
4
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
наталья осипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Поменяла счётчик воды и два дня пыталась попасть в еирц на гражданском проспекте. За час до открытия - очередь в 8 человек, дальше она только растет. Пришла в этот центр за час до закрытия, успела взять талон. Через 25 минут моя проблема была решена. Хотя передо мной было 12 человек. Большое спасибо сотрудникам. Хочется пожелать Вам большого терпения и понимания. Людей очень много. Несмотря на лектронную очередь бывают стычки и напряжённость. Ожидание очень выматывает Очень плохо, что количество центров сократили. Очереди и утром и вечером.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ткаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
работники относятся к клиентам по хамски как будто их заставили работать!
Алина Пелевина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличный пункт оплаты. Кто пишет про очереди, не ходите в пиковые дни? Нет никакой разницы оплатите вы до 25 числа или позже. Очередь там стоит, именно в дни активной оплаты населения. И старикам своим объясните, а лучше сами ходите и платите за них. Вежливые сотрудники, с хамством никогда не сталкивалась. Люди порой невротики приходят, это точно. Но таким свои права качать не тут нужно и людям нервы трепать, сами накосячат а потом всех обвинить вокруг пытаются.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
717716 Олег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Если приходить не в пиковые дни, то очередей действительно практически нет. В пиковые часы люди часами стоят на улице, дожидаясь возможности зайти в зал и взять талон. Помещение очень маленькое и душное. Проблема здесь в сотрудниках. Такого безразличного, на грани хамского, отношения к клиентам я еще нигде не встречал. Квалификация крайне низкая , толком не могут ответить ни на один вопрос. От понимания собственной некомпетентности начинают злиться и дерзить. Позиция у них одна: платите, сколько начислили и уходите. Не нравится? Так вы никуда не денетесь, будете платить, сколько вам скажут. И до свидания.
3
Юлия И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Большое спасибо старшему кассиру Юлии Владимировне.помогла с документами ,вежливое отношение к клиентам,все объяснила ,грамотный специалист.
1
Магомед М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Издевательство над старыми пожилыми людьми, всегда безумные очереди и очень медленные кассиры. Картина, крепостные пришли платить оброк не честным хозяевам.
6
Курова Юлия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Народа много, помещение не большое, душно, но операторы молодцы, работали быстро
Витя Какашкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Километровые очереди! Совок одним словом!
DanilAsvadov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Уже более двух лет пользуюсь услугами этого офиса оплаты. Из минусов ( это очереди ). Но так в целом все устраивало. Да этого месяца. делал платежку по юр лицу. В итоги попутали и деньги ушли не туда. Как результат пени. И разбор полетов с руководством. Но брать должное , пошел к ним, и они всё исправили. Но неприятный осадок всё же остался.
3
Ирина Дмитриева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Как долго будет продолжаться это издевательство? Вопрос по аппарату с номеркам . Почему бы не повесить ИНСТРУКЦИЮ( слышали о таком?) Каков порядок использования. Каждый раз очередь диктует и агрессивно навязывает спонтанно устанавливаемые правила. Один раз так. Другой уже по-другому. Как результат скандалы, ругань .. 22.12 была потасовка особо инициативных. Так как правильно? Подойти- взять- ждать или зачем то стоять очередь за номерком , а потом толпой кучно стоять в самом пункте( хотя вирус и тд и тп) Создаётся впечатление , что именно РУКОВОДСТВО, умышленно создаёт подобную нездоровую, ассоциальную !!обстановку ; вопрос зачем?? Прошу разместить инструкцию, в противном случае направлю жалобу в Общество защиты прав потребителей и Прокуратуру с приложением видео скандалов и разборок в толпе на крыльце данного пункта.
1
3
Виктор Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Обслуживание отличное, очереди бывают, но быстро исчезают. Жаль в зале нет банкомата Сбербанка . И совсем не учитывается стремление населения заплатить сразу после получения пенсии ( можно стимулировать льготами оплату в другие дни , чтобы снять пиковую нагрузку с 19 по 25 числа месяца). Тогда работа приемных пунктов будет эффективнее и людям лучше
6
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Как не зайду так постоянно недовольные операционисты, с какими то нападками в твой адрес, как-будто я все должна знать по этой всей системе и пришла тут со своими вопросами глупыми, вообщем осадочек. Стоит отметить, что очередь быстро расходиться. И что не мало важно для тех, кто жалуется на очереди, на окне висит график загруженности, то есть в какие дни лучше не ходить, если не хочешь стоять на улице.
2
Анастасия Орлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Вежливый персонал, может я попала к такой милой даме) На удивление в последний день вечером народу не было вообще.
2
Təşkilatın cavabına bax
585711 Яшагина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
ЕИРЦ теперь монополист по учету многих коммунальных услуг. Тем не менее, офисов мало и очередь больше часа. Это просто неуважение к пенсионерам!
3
Валерия Ермолаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Помогли разобраться с проблемой, доступно всё объяснили❤️
Татьяна Давудова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
22 декабря 2022 время 17-50 , огромная очередь на улице , а из 5 приемных окон работает только два !!! Разве нельзя создать в пиковые дни нормальную работу операторов ? Увеличьте количество пунктов , ведь не все умеют оплачивать через интернет !!!
3
1
Метелев Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Отношение к людям соответствует ожиданиям . После 18.30 лучше не приходить. Электронная очередь перестаёт работать в 19.00.
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛИНА ДЖАПАРОВА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Отвратительно хамское поведение ,повышение голоса сотрудником.Пришли решить проблему ,в итоге ушли с ужасным настроением . Научите общаться своих сотрудников ,и если им тут не нравится работать ,пусть идут туда ,где нет людей
1
Людмилка 😜
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Пользуюсь этим пунктом уже 25 лет. Постоянно очередь , особенно последние несколько месяцев. Операционисты вечно не довольны. Онлайн тоже не всегда получается оплатить.
1
Ольга Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Бывают очереди, но быстро исчезают, благодаря профессиональному обслуживанию кассиров. Грамотные специалисты быстро и чётко решают любые проблемы.
2
2
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2018
Отличный расчетно-кассовый центр, прекрасные кассиры, только помещение очень, очень маленькое, за это сняла одну звезду.
6
Антон Федотов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Оперативно помогли разобраться с платежами!
1
Təşkilatın cavabına bax
А.Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличная контора, всегда там оплачиваю платежи, вежливые операторы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Tsarevichalex
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Персонал огонь, все делают, быстро, все расскажут и покажут. Рекомендую
4
Эльвира Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Очень много народа
1
Aleksandr Antipov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Был, всё сделали быстро, как хотел
1
Təşkilatın cavabına bax
Uri Nogtev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Был 9 апреля, не работает? Сайт оплаты Петроэлектросбыт он-лайн весь запутанный, выдает разные суммы не соответствующие квитанции?
3
2
Gella
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Быстро Вежливо Не многолюдно
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Дубачёва
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Быстро, качественно, без очередей
1
Təşkilatın cavabına bax
dmitrij p.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Огромные очереди ежедневно с утра до вечера Вот когда туда ходить?!
1
Хахату
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Много народу.
Валерия В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Небольшие очереди,быстро и вежливо обслуживают.
97
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Быстрое, высокопрофессиональное обслуживание.
2
николай брусенцев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Много операторов работают быстро но очень тесно и душно
5
Мария Колесник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Очереди!!
1
Андрей Щадин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Очереди, но двигаются быстро
О
Ольга Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Быстрое обслуживание
5
Юлия М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Очереди, в Перекрестке удобнее
1
1
юлия дубровина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Маленькое помещение, много посетителей
3
Сергей Х.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Огромные очереди, тесно
4
1
Наталья М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Много народа, тесно, душно.
4
Вера Буринская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Организовано хорошо!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2