Axtarış
Marşrutlar

EIRC SPb

İcmal
Foto
5
Rəylər
127
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
285 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

127 rəy

Susmaya görə
Анна Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Всё организовано, по талончикам. Каждый раз поражаюсь терпению сотрудников, как они стараются всё выслушать и действительно помочь, всё доходчиво объяснить. Туда приходят же очень много пожилых ,да ещё не у всех головушка нормальная, работники терпеливо, спокойно объясняют по 10 раз им. Молодцы!!!!
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Очень понравилось. Много изменений к лучшему. Принимают посетителей строго по талончикам, который надо взять в автомате при входе. Много окон для клиентов. Сотрудники работают быстро. Отвечают на вопросы подробно и вежливо. Сделали ремонт в помещении. Цифровизация пошла на пользу
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Быстро, по талонам. Светлана Р. вежливо и понятно всё разъяснила. Несомненно компетентный работник, спасибо. Был в будний день, потратил двадцать минут. Неожиданно.
Магомед М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Всегда огромные очереди, люди мёрзнут на улице чтоб платить за ЖКХ с баснословными тарифами от которых лучше и чище нестановится в парадных, которые дорожают каждым днём и очень медленные кассиры, издеваются как могут над пожилыми людьми.
5
2
Павел В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хороший центр, не смотря на высокую загрузку, персонал вежливый и профессиональный, работают оперативно и слажено.
Анастасия Заморина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Принимают только по электр.очереди. Народу не много. Если вам нужна справка об отсутствии долгов по оплате электричества, то ее здесь сделают.
1
Təşkilatın cavabına bax
717716 Олег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень низкая квалификация сотрудников. Не могут ввести текущие показания электросчетчиков. Написали в квитанции, что якобы "не заявлено". Спрашиваю, в чем дело? Отвечают, что нет технической возможности. Спрашиваю, как будет начислена плата за потребленную электроэнергию? О вечают, что по среднему или по нормативу. Но это значительно больше, чем мы действительно потребили. Прошу пригласить начальника для разбирательства. Отказывают, ибо начальство "на обеде" (это в 12 часов !!!).
1
Оксана Бондаревич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Взяла талон на консультацию. Компетенции у со рудников 0. Сегодня уверяли что льгота даётся не человеку, а на квартиру. Законов не знают. Заявление не приняли. Придеться ехать в головной офис. Сотрудница в 5 окне ещё и глаза заказывала, так её бесило мне отвечать. Ну что же, посмотрим кто прав. Интересно она правда не в курсе или такая установка.
1
1
Злата
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хочу оставить благодарность старшей сотруднице, помогла разобраться в сложной ситуации, очень долго и внимательно изучила все нюансы, оставила заявки куда нужно, подробно все объяснила и расписала. Единственный минус , очереди. Но это так везде, я так понимаю. Много лиц пожилого возраста, плохо слышат, плохо понимают, обслуживание долгое. Из пожеланий, хотелось бы, что бы сотрудники по возможности объясняли таким, или выдавали брошюры, как оплачивать коммуналку дистанционно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Давыдова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Тишина, пустота и вежливые сотрудники, готовые помочь и разобраться. И даже есть куда приткнуть машину. Но я была днем, это стоит учесть. Что творится в часы пик, не знаю
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Стояновска
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Персонал отличный, а вот постоянные очереди в километр уже изрядно поднадоели. По 2 часа бывает стоишь. Не понимаю, это везде так или только по этому адресу? Понимаю, что в какие-то дни центр перегружен, но со стороны, будто люди за туалетной бумагой в ковидные времена стоят. По интернету постоянно платила, но возникли сложности. Иногда не проходит платёж.
7
Dmitry Pavlov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличное заведение , сотрудники культурные и вежливые, очереди практически нету, может только иногда. Отделение большое, достаточно скамеек, быстро вызывают . В общем плане мне очень там нравится.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
larisa svidchenko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Я не знаю,как эти люди держатся-любую из них можно в отряд космонавтов)) Женщины огромные молодцы,все объясняют,помогают. Огромное количество просто сумасшедших приходит оплачивать счета и творят "дичь" И вот сотрудница терпит идиота ,хотя неотложку надо вызывать. Я уважаю труд этих Женщин и желаю им терпения и здоровья)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Н.И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Расчётный пункт Петроэлектросбыта расположен очень удобно для пользователей. Близко от остановок транспорта в обе стороны, рядом продовольственный магазин. Кассиры работают хорошо, но с 18 по 22 числа месяца большая загрузка, т.к. народ собирается в большие очереди, независимо от погоды, что только подтверждает вотребованность центра. С ноября больше касс, принимающих оплату по карте, надеюсь, теперь не придётся пропускать 1-3 чел., которые платят наличными деньгами.
3
1
Дарья Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Какие же здесь очереди, караул. Но сотрудники грамотные и быстро работают.
Людмила Бугаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Замечательный операционист Малых Надежда Николаевна! Огромная ей благодарность за внимание и понимание клиентов! Быстро и четко разъяснила куда нужно отправить документы поверки воды. Проконсультировала по другим вопросам. Хотелось, чтобы больше было таких сотрудников!!!
1
2
Pavel D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Хочу выразить благодарность сотруднику Марии Ивановне за внимательное отношение и желании помочь в решении вопросов. Все супер! Само отделение хорошее - все по талончикам, и оперативно.
4
1
Андрей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Всё быстро очередей практически нет. Удобно всё объясняют. Доводят до сути. Работники помогают, как могут. Стараются решить проблему сразу.
3
1
Lely Ol
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
отлично. 👌 очень внимательные и Знающие сотрудники, помогли разобраться со счетами.
1
Инкогнито 9600
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Терпеливый и вежливый персонал - все кассиры!!! Огромное спасибо руководителям!!! Быстро, расположение недалеко от метро Гражданский проспект)
1
1
Ирина Петухова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Обслуживание отличное. Выясняла платеж, который у меня не прошел пл банку.Все вежливо обьяснили написала заявление. Помгли установить личный кабинет в телефоне. Но могу сказать это было со второго раза, а в первый раз мне операционистка ничего не могла сказать, сказала ,что надо пртходить, когда будет старшая по смене. Получается не все сотруднике могут все обьяснить.
1
2
автор автор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Несколько дней не принимают оплату по техническим причинам.
krasota909
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Мне очень нравится это отделение! Во-первых - компетентный и вежливый персонал, во-вторых - скорость обслуживания на высоте. Да, в пункте часто бывают очереди в загруженные дни с 20 по 25 каждого месяца, но если не приходить под закрытие обязательно попадете к специалисту!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Monk11th
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Сколько эта контора существует столько там адские очереди. Не меняется ровным счётом ничего. И какие бы хорошие там ни были сотрудники это не спасёт
2
1
Михаил Анатольевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Особенно радует вежливые и внимательные сотрудники данного учреждения, все объяснят, растолкуют и пойдут на встречу, нам пожилым людям порою не понять бывает чего нибудь, так они всё расскажут, ни когда не слышал от сотрудников грубого слова типа "вас тут много а я одна" Благодарен я им за внимательность и понимание.
5
ZS
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность Лозинской Ольге Васильевне! За помощь в решении вопроса! Хотя вопрос был мега сложный! Спасибо Вам огромное))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
EnoTT
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Приятно удивлён. Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Электронная очередь. Очередей нет.
1
Владислав Лысенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Были в конце месяца очередей нет,открытых касс достаточно.Вежливые операторы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria Pletneva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Сегодня обращалась за консультацией по 3 вопросам, не получила корректно информации ни по одному. Кассир-КОНСУЛЬТАНТ Вероника Александровна Родькина, сообщила, что данное учреждение - это просто кассы, и она устала 100 раз говорить одно и тоже. По итогу только по вопросу опломбирования счётчиков, мне был предоставлен листок с неверным номером: фото прилагаю.
5
сергей иваненков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
В принципе центр хороший. Носама дурацкая кем-то внедренная система одновременных платежей по квитанции да еще налом создает ситуацию когда пол месяца работники воздух пинают при пустом зале, а пол месяца там штурм Бастилии. На все попытки попросить сотрудников довести до руководства порочность данной системы - одни отказы и палец вверх - им виднее.
27
Вадим Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
До 10 числа месяца очередей вообще нет. Все быстро и без проблем. При входе не забывайте взять талон в терминале, а то придеться снова возвращаться, без него обслуживать не будут.
1
1
Александр Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Вежливы, работают шустренько. 👍 был в очереди минут 10.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Был не так давно, посетителей я и два работника. Как-то в приложении были глюки и мне девушки быстро оформили платежи. Может конечно мне повезло, но я доволен.
2
1
Виктор Кретовский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Я один не понимаю как может быть столько отзывов что нет очередей если все, абсолютно все фотографии доказывают обратное.
6
yara e.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Святые женщины тут работают👍Дурачку вроде меня максимально все внятно объяснили. Дай Бог вам всем здоровья!
Сергей Оносов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Обратился по проблемам с начислениями, консультант все объяснила и сказала, как решить вопрос, очередей нет
2
Алевтина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Написать положительный отзыв не могу. Долго пользовалась предоплатой и оплачивала киловатты два раза в год. Удобно и без очередей!!! До момента перехода на новую систему оплаты. Хотела и дальше так же, но меня так запутали, что полгода делали перерасчёт... Теперь ежемесячно стою в очереди!
4
1
Наталья Салтыкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Быстрое обслуживание по электронной очереди
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Ужасное место! Пожилые люди вынуждены стоять в очередях пока у них зависает постоянно система!!!!
1
жасмин жасмин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Очень большие очереди. Но работники доброжелательные, отзывчивые, обрабатывают данные быстро.
1
Алла Дмитриевна С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Очень хорошо,что этот центр рядом.Профессиональный совет,отзывчивый коллектив, а главное какие очереди не были бы - неудовольствий не наблюдалось .
3
Сергей Николаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Не понимаю зачем эти посредники ? Тарифы и без того высокие, зачем еще и этой конторе платить, когда можно напрямую и чуть дешевле. В спорных ситуациях не удобно. Лучше платить по отдельности, а в случаи если кто-то из поставщиков не выполняет свои обязательства, то не платить и судится. А с ЕИРЦ так неполучится, идет распределение. Гоните их прочь и все эти УК пиявок, которые присосались и кучу ненужных услуг навязывают по ооочень высоким ценам. Не понимаю, за что мы налоги платим ?!
3
1
Vlad Glnh
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Ставлю 1 за нечитаемые куаркоды на квитанциях.
1
2
Вячеслав
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Очень доходчиво сотрудница ЕИРЦ днем 26 декабря 2023г объяснила что и как делать с платëжными квитанциями и как производить передачу показаний счётчиков. Помогла скачать нужное приложение. Жаль не помню ФИО, но большое ей спасибо! В настоящее время это редко хорошее отношение к клиентам от множества таких организаций, и ЕИРЦ в этом плане молодцы!
678948 Е
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень вежливые и компетентные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Р.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Большое помещение. Операторы работают хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Буряк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Очень большие очереди.Персонал прекрасный. Плохо то, что единый счет и нелюзя заплатить авансом.
3
Ю
Юрий Валентинович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Достаточно хорошее место, обслуживают на хорошем уровне,
Инна Морозова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Профессиональные сотрудники, вежливые, все вопросы решают быстро.
Валентина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Удобный подход, вежливое, быстрое обслуживание, но в конце месяца километровые очереди!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3