Axtarış
Marşrutlar

Einstein

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
68
Rəylər
79
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Виктория Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Приятная клиника, особенно приятно, что нет ощущения, что пришел в мед учреждение (белые стены, запах хлора- это сразу отправляет в прошлое, взрослые злые тетки) из-за интерьера. Чисто, приятный запах. Чай/кофе/вода/щетки - мелочи, а весьма приятная забота, особенно когда вместо обеда едешь в клинику. Прохожу лечение у Пашковой Е.К., результат налицо, я всем довольна. Налажена система лояльности, есть бонусы которые возвращаются после визита, потом можно ими платить, мелочь, а приятно. И есть классный бот, у него все можно узнать в любой момент. Спасибо вам за клиентоориентированность. Успехов.
Zalina Balikoeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
На Новый год подарили сертификат в стоматологическую клинику Эйнштейн. Сегодня пришла на прием. Очень понравилось! Начиная от локации- пять минут от метро и ты уже в клинике. Стоматология очень камерная - как я любою! Нет очереди, обстановка очень приятная, вежливый персонал, который тебя встречает, приятная музыка. Первый момент ощущение , что зашла не в клинику, а в кофейню:). Интерьер очень стильный. Очень понравился персонал клиники- все спокойно, без спешки. Сходила на консультацию к ортопеду- Артем Васильевич все подробно рассказал и объяснил. Дал рекомендации. Потом пошла на гигиену - результатом очень довольна. Ощущения- как будто не только гигиену сделала, но и отбеливание. По гигиене тоже дали рекомендации. Очееь круто, никогла не видела раньше , что искусственный интеллект по снимкам оценивает насколько вы хорошо чистите зубы, оценивает степень налета и зубных камней. И врач , опираясь на ИИ дает рекомендации индивидуальные, именно для вас. А не в целом. В общем - все супер! Спасибо ❤️
Алина Ен
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Очень приятная и уютная клиника с внимательным персоналом. Не помпезная и не пафосная. В туалетной комнате всегда есть зубные щётки, паста и ополаскиватель. Есть система лояльности и бот в мессенджере, который напоминает о приёме. Лечусь у ортодонда Пашковой Евгении и терапевта Абдуллаевой Светланы. Пока что всё замечательно!
Ох Ира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень довольна визитом в клинику. Приятный интерьер. Очень удобная докация. Отзывчивый персонал. Супер компетентный доктор - Виктория Игоревна Михеева предложила вариации по лечению. Без агресивного маркетинга, чувствуется человеческое отношение к пациенту на всех этапах. Большое спасибо. Рекомендую🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Марта Фроловп
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Михеева Виктория - мастер своего дела! Мы сначала пришли к ней как к детскому стоматологу для дочери. Нам очень понравилось её отношение, и теперь мы ходим на приёмы вместе.У меня был сложный кариес, который находился под ультранирами. Виктория Игоревна отлично справилась с этой задачей: работала быстро и аккуратно. Очень советую.
Наталия Лукьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Мне очень нравится комплексный подход к решению стоматологических проблем. Доктор Пашкова Евгения внимательно и тщательно собирает анамнез, назначает доп исследования для корректной работы и постановки диагноза, всегда доброжелательна. План лечения четкий и понятный. Месяц ношу сплинт и уже вижу результат
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Делюсь своим впечатлением о замечательной стоматологии Эйнштейн! Начала знакомство с проф гигиены. Грамотный врач Виктория Игоревна, индивидуальный подход, новейшее оборудование. Процедура проведена идеально, аккуратно и безболезненно! Цена процедуры также приятно удивила ) Сейчас хожу с сияющей улыбкой… С уверенностью рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет качественное и заботливое обслуживание. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Первый раз попала в данную клинику!очень удобное место расположения!осталась в восторге от персонала и особенно от доктора-Михеева Виктория Игоревна!замечательный врач,провела чистку и дала консультацию по дальнейшему лечению!спасибо огромное!смело можно советовать данную клинику и доктора!
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Доброго дня! Рада оставить отзыв про клинику Была нам приёме у Михеевой Виктории Игоревны Делала гигиеничнскую чистку уже второй раз Могу отменить, что для меня, как человека, у которого очень чувствительная эмаль и оголены шейки зубов важен профессионализм и чёткость врача, мне максимально деликатно провели процедуру, с пониманием что я реагирую даже на холодную воду и воздух, которые используют во время чистки, не говоря уже про ультразвук Впервые вышла с ощущением, что данная процедура может пройти вполне комфортно, ранее просто терпела Также Виктория Игоревна на простом языке объяснила мне все риски с темой оголенных шеек и расказала про операцию, которая помогает решить это вопрос Ранее я знала, что есть решение, но от слова операция не приходила в восторг Сейчас, чётко понимая, какая цена этих рисков - а это выпадение зубов, скорее всего решусь на эту процедуру Рекомендую врача !
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличная, современная клиника , прошел лечение здесь, остался очень доволен профессиональным подходом, четкостью и комфортом. Теперь посешаю клинику раз в полгода для осмотра и профгигиены. В клинику обоатился по рекомендации, теперь и сам рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ермоченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Хочу выразить слова благодарности Виктории Игоревне за её работу. Профессионал широкого профиля с большой буквы! Грамотная диагностика, внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход, качественная работа. Несколько раз у неё делал профессиональную чистку зубов. Результаты великолепны. Виктория Игоревна дала подробные рекомендации по гигиене полости рта, уходу за деснами и зубами.
1
Полина Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Подкупает внимательное отношение специалистов к каждому конкретному случаю, вдумчивый подход при выборе тактики. Заботу о клиенте ощущаю во всем - от комфортного обезболивания до подробных пояснений, что и когда делается, чтобы я не нервничала. Процесс лечения рассматривают в микроскоп, контролируют снимками.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Маслова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Спасибо большое главному врачу Михеевой Виктории Игоревне!Живу в другом городе и всегда сложно спланировать лечение .Она провела онлайн консультацию и полностью спланировала моё лечение на год. Очень порадовала цена за имплантацию ,,под ключ,,
Ольга Серикова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Приходили на прием к Андрею Викторовичу Агапову; очень ценим профессионализм этого доктора и всем рекомендуем. Клиника нам понравилась, все были вежливы, свежий ремонт, все современно, цены доступные.
Екатерина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отличная стоматология, персонал очень вежливый, все чисто, аккуратно, визитом осталась очень довольна, визит прошел безболезненно и быстро ,теперь только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Могилева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Очень благодарна специалистам клиники за быстрое реагирования! Не успела позвонить и тут же пригласили на консультацию в этот же день провели ещё одну консультацию с хирургом и определили план лечения! Учли все мои пожелания и просьбы! Хочу отметить уют и чистоту а так же работу регистратора очень доброжелательного внимательного. С нетерпением буду ждать результатов лечения.
Təşkilatın cavabına bax
AN G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
3 недели назад перелечивала леченную много лет назад семёрку у Морковиной Ксении Романовны, очень довольна результатом, врача однозначно советую 💪
Елена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Посещала клинику для гигиены полости рта. Впечатления самые лучшие. Внимательный персонал, очень комфортно провдена процедура. Результат на порядок выше, чем был в другой клинике. Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коваль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Очень приятный и вежливый персонал Виктория Игоревна составила план лечения и всё досконально рассказала. Лечение абсолютно без болезненных ощущений! Цены выше средних но и лечение на высшем уровне! Светлана Александровна мастер своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ущева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень хорошая клиника! Близко к метро. Внутри современно и уютно! Особенно хочется отметить профессионализм и индивидуальный подход к пациенту. Мой любимый врач- Михеева Виктория Игоревна. Внимательная, доброжелательная, сопровождающая весь процесс лечения! А какие руки! Благодаря таким врачам хочется посещать клинику! Она- настояший профессионал, любящий свое, так нужное нам-пациентам, дело!
1
Led.Yu
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Оставляю отзыв как врач. Максимальная клиент-ориентированность без навязывания ненужных услуг. Давно такого не видела! Процедура прошла быстро, максимально комфортно. Результат очень хороший. Раньше никто не рассказывал про то, как предотвращать мою проблему (цветной зубной налет). Теперь есть план! Буду пробовать. Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Внимательный персонал на ресепшене, квалифицированный врач гнатолог Пашкова Е.,, быстрое изготовление ортопедических изделий и приятная программа лояльности. Рекомендую!
Николай Майоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличная стоматология со стильным дизайном интерьера в самом центре города. Прекрасные врачи, доступные ценники. Отдельный респект моему любимому врачу-Михеевой Виктории Игоревне, к ней на приём, как на праздник, ни страха, ни боли, только положительные эмоции! Спасибо!
3
Анна Лендова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Недавно была на плановом приеме в стоматологии «Эйнштейн». В клинику обратилась в первые и ни разу об этом не пожалела. Семейным теплом и уютом веет аж со входа в клинику. Коллектив лично встречают у двери и провожают до ресепшн. Была записана на консультацию и чистку к Михеевой Виктории Игоревне. Этому доктору я готова писать оды вечно. Максимально заботливый и аккуратный доктор. Чистка-дело неприятное и некомфортное, но 40 минут пролетели на одном дыхании, благодаря Виктории Игоревне. Ооочень рекомендую клинику👌🤚
3
Təşkilatın cavabına bax
nadya shelley
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Хочу поблагодарить моего лечащего доктора клиники "Эйнштейн", Канчукоева Альберта Артуровича. Спасибо, что спасли мне зуб!!! Мне 13 лет, в клинику меня привела мама, она тоже здесь лечит зубы, но у другого доктора. Работа была сложная, удаляли нерв из зуба. Пришлось лечить зуб несколько месяцев. Клиника небольшая, вседа предложат чай или кофе. У всех очень красивые улыбки!!!
Təşkilatın cavabına bax
Попова Олеся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Хорошая клиника, вежливый персонал, все чисто и аккуратно! Ставили брекеты подростку, все прошло отлично, ребенок доволен! Всем рекомендую!
Георгий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Спасибо большое главному врачу Виктории Игоревне ! Она провела консультацию ,перенаправила к узкому специалисту и проконтролировала весь ход лечения!очень доволен!
Ольга Виленская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличная клиника 👍 очень классный врач Михеева Виктория Игоревна , очень внимательная и добрая 😊 рекомендую , лечимся у нее всей семьей, умеет найти подход ко всем 😊 добросовестно относится к своей работе, каждого пациента встречает с хорошим настроением, доброжелательно и всегда разъясняет, если что-то непонятно. Очень приятно, что в вашей клинике работает такой замечательный врач!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Подлесный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Потрясающее место, доброжелательный персонал,отличный сервис, все новое, красивое! Видно, что клиника сделана с душой.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Хорошая стоматология! Прекрасные врачи (особенно хочу отметить Михееву Викторию Игоревну и Альберта Артуровича), внимательный, обходитеььный иной персонал, в том числе на ресепшен. О визитах нароминают, если есть какие-то задержки предупреждают.
Təşkilatın cavabına bax
V
Vera Berezina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Уже давно наблюдаюсь у своего стоматолога: Виктории Игоревны! Безмерно благодарна ей за заботу и чуткое отношение к моему здоровью и состоянию. Я долго искала своего врача, и нашла лучшего! Спустя много лет я хожу на приемы и чистку с удовольствием))
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Виктория Игоревна самый лучший стоматолог! Всегда без боли и с удовольствием иду на приём ко врачу!
елизавета к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
была на приеме у Евгении Константиновны. всё прошло очень комфортно и спокойно 🤍 врач всё подробно объяснила, ответила на все вопросы, ничего не навязывала. чувствовалось внимательное и бережное отношение, стало намного понятнее по дальнейшему лечению. остались только приятные впечатления, спасибо большое! 🙏🏻
Адам Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
я не люблю ходить к стоматологу, но эта клиника смогла изменить мое отношение. тут я встретил одних из самых дружелюбных врачей с которыми мне доводилось сталкиваться, они смогли создать очень раслабляющую атмосферу, что позволило мне чувствовать себя комфортно как никогда, лечение было проведено качественно и безболезненно, я очень доволен результатом и определено рекомендую их, особенно тем кто как я боится с детства!
3
Təşkilatın cavabına bax
Тамила Ходжаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Была на профессиональной гигиене у стоматолога Михеевой Виктории Игоревны. И осталась очень довольна. Для меня самое неприятное в чистке, это ультразвуковая чистка, но в этот раз я совсем не почувствовала ни малейшего дискомфорта. Так нежно и аккуратно мне еще не убирали зубные камни. Немаловажно, что врач рассказывал о всех своих действиях. Что и почему она делает. Буду теперь ходить регулярно, как по рекомендации, каждые 6 месяцев. Спасибо!
3
Виктор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Прекрасная стоматологическая клиника, дружелюбная атмосфера, высококвалифицированный персонал, демократичные цены и идеальный результат! Отдельная благодарность доктору Михеевой Виктории Игоревне за индивидуальный подход и профессионализм!
Анастасия Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Благодарю Викторию за бережную чистку зубов, внимательный и добрый подход! Единственное место, где я была, где всё поставлено не только на результат, но и на комфорт клиента во время процедуры. Очень довольна, рекомендую подругам
3
Ксения М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Всё замечательно. Вылечили все зубы, прекрасные врачи и персонал. Всё чисто и уютно. Современная клиника. Самый лучший глав врач. Клиника в самом центре Петербурга, удобно добираться, рядом с метро
Виолетта Троян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Была в клинике Эйнштейн на профессиональной гигиене зубов, очень довольна результатом. Современная клиника, уютная атмосфера. На рецеп встречает приветливый администратор Анжелика. Доктор внимательный, чистку проводил очень аккуратно в три этапа плюс фторирование, работает с ассистентом. На протяжении всей процедуры было комфортно, никаких болезненных ощущений. Отдельно хочется отметить подробную консультацию после процедуры. Врач рассказал на лечение каких зубов стоит обратить внимание в ближайшее время, подробно проконсультировал по домашнему уходу за полостью рта, порекомендовал зубную щетку и пасту, с учетом особенности моей эмали. Важный плюс, который хочется отметить - расположение, клиника находится в центре города, рядом с улицей Восстания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мариша🥰
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Уютная домашняя атмосфера. Приветливый коллектив. Качественное лечение.
Пользователь Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Замечательная клиника! Клиенториентированность на высшем уровне! Внимательны, заботливы, предусмотрительны! Специалисты - профессионалы!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хотелось бы отметить высокий профессионализм доктора Михеевой Виктории Игоревны, продуманное лечение, внимательное и ответственное отношение к пациенту. Вежливый персонал и уютная атмосфера клиники.
Təşkilatın cavabına bax
Шлычкова Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Проходила лечение у Артура Игоревича Шмуцерс. Доктор очень грамотно составил план моего лечения: сделал пластику десны и имплантацию. Сразу все обсчитал и работал строго по схеме. Никаких проблем с заживанием раны или приживлением имплантата тоже не было. Понравилась кропотливость врача и его манера общения. Доктор рассказывал про все процедуры в подробностях, подбадривал меня, когда нужно было немного потерпеть. В целом, он очень позитивный человек. Рада, что именно к нему обратилась. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тихова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Я установила импланты, планирую делать протез на них, очень удобно, что можно оплачивать после каждого посещения, а не вносить большую сумму сразу. Врач все проговорил со мной, выдал план, ответил на все вопросы по лечению. Я боюсь операции, но всё прошло комфортно, и никаких отёков, врач меня пригласил на осмотр Всем рекомендую клинику Эйнштейн, особенно для имплантации и установки коронок
Təşkilatın cavabına bax
下衆 野郎
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
очень благодарен стоматологической клинике «эйнтштейн» за отличное обслуживание! здесь я нашел заботу, внимание и высокий профессионализм. врачи внимательно выслушивают проблемы, объяснят все ньюансы и предлагают оптимальное лечение. я прошел лечение каналов, и результат превзошел все ожидания. цены были озвучены заране, после лечения дополнительно ничего не насчитали
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Замечательная стоматология с отличными докторами. Посетила пока два раза была на чистке зубов, процедура мне понравилась, результат тоже. Планирую посетить клинику снова, на этот раз собираюсь на осмотр зубов, важно узнать общее состояние. Также хочется отметить очень заботливого куратора лечения, все подробно объяснят перед приемом, во время и после, никакого дискомфорта не чувствуешь. Спасибо за ваш профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
serafima Krushinina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Прекрасная клиника, очень подкупает любезность администратора, желание помочь и решить проблему. Меня записали и на рентген рядом с клиникой и пригласили сразу хирурга и терапевта, что бы комплексно решить проблему. Все сделали. Хирург волшебник. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
соня слинько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Наконец-то нашла клинику, в которой с удовольствием провожу профилактику и лечение зубов. Огромное спасибо всему персоналу, особенно доктору Михееву Виктории Игоревне. Она внимательно выслушивает пациента, всегда готова помочь и дает полезные советы. Рекомендую всем!
4
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Доктор Гараев Ниджат Ниязович - настоящий профессионал! Он проводил мне лечение в клинике Эйнштейн и все сделал на высшем уровне. Врач очень деликатно обращается с пациентами, объясняет каждую процедуру и уделяет особое внимание комфорту. Внимательный и заботливый доктор, рекомендую его!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Клиника чудесная, очень дружелюбная атмосфера и приятный интерьер! Сразу видно, что заботятся о комфорте каждого пациента Само лечение тоже вызвало лишь хорошие эмоции, врач был очень внимателен и аккуратен
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2