Axtarış
Marşrutlar

Ehssen

İcmal
Foto
12
Rəylər
157
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
783 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

157 rəy

Susmaya görə
Александр Горбунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Это - мир детства! Игрухи, питание и малюсенькая одёжка всех сезонов, персонал молоденькие девчонки, вроде приветливые, не вредничают 🤣🤣🤣. Заказанный товар приходит как написано в приложении, но всегда нужно мерить 😉
александр полонянкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Обычный торговый цент,как и в остальной стране,но для сарапула очень даже не плохо,потому что больше некуда сходить. Детский мир и спортмастер реально выручают! Рекомендую к посещению
Лидия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Единственный магазин в нашем городе, в котором есть детский мир, хоть и со скудным ассортиментом и спорт мастер! На этом плюсы закончились! Люди ходят в магазины с маленькими детьми у которых возникают естественные потребности организма! Так вот в этом магазине туалет в отвратительное состоянии, там элементарно нет воды в унитазах ! Ребёнка туда вести нереально все грязно и соответственный запах!
2
Лиса Алиса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Магазин так себе. Скудный ассортимент. Туалеты уже 4 года не могут починить. Никогда не ходите в магазин "Мир одежды и обуви". Сотрудники – хамло. Вообще не умеют нормально разговаривать с покупателями. Качество товаров ужасное. Если не починят туалеты, я больше в этот ТЦ ходить не буду. Есть и нормальные магазины
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Большой выбор товаров для детей,но цены высокие.Чисто,светло,удобно все рассмотреть.
Т
Татьяна Ахмадуллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Огромная территория, несколько отделов - детский мир, спорт товары, магазин оптовых цен, магазин одежды и несколько ларечков( есть и с готовой едой). В свободном доступе туалет. Отличная парковка 4 заезда.
1
Дмитрий Козлов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Хотелось бы побольше современных отделов. А не находки всякие и т.п. Большая парковка. Удобное месторасположение. Хорошо что хоть спортмастер с сенсеем остались.
Инкогнито 8677
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Хороший торговый центр, чистый, новый, большая парковка. Что там есть спортмастер, находка, и два больших магазина одежды. С находкой и спортмастером всё ясно, мир одежды тоже классный магазина, а вот второй магазин одежды мне не пришел по вкусу, там я никогда чего не смог Выбрать для себя.
К
константин п.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
Привет. В "Эссен"отличный выбор товаров на все случаи жизни. Нет необходимости посещать ряд магазинов. Все нужное в одном месте. Главное преимущество- приложение в смартфон. Бонусы, скидки, рекомендации, новинки и т.д. Можно спланировать поездку в Эссен заранее и с учётом действующих акций. Следите внимательно и будете приятно удивлены. Пользуйтесь.
3
1
Ксения Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Всё отлично, качественный товар, большие скидки. Большой выбор моделей как на девочек так и на мальчиков. Огромный выбор игрушек на любой вкус и кошелёк.
Радик Зайнетдинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Расположен на улице Раскольникова, в непосредственной близости магазины Спортмастер, Детский мир. Лучше добираться на собственном транспорте, поскольку расположен не совсем близко от центра города. Цены в Эссене примерно на одном уровне с сетевыми магазинами ритейла. Имеется собственная кулинария, поэтому продают хлеб и выпечку своего производства.
2
1
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Магазин удобный сразу три отдела детский мир спортмастер и сам эссен как по мне это удобно тем более ко школе пришёл закупился канцтоварами в эссене другими канцтоварами в детском мире и спортивной одеждой в спорт мастере
3
Игорь Круглов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Норм тема для дома не дорого но мне нравится что там есть отдел для детей на природе есть бассейн бассейн
Алексей Ст
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Удобный подъезд, парковка. Несколько магазинов, бюджетных. Плюс детский мир и спортмастер.
Ольга Попова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Большое разнообразие товаров, несмотря что часть помещения занял детский мир. Бывают хорошие скидки, брала там отличную по качеству посуду по очень вкусной цене
2
Сергей Карпушкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Низкие цены, хороший товар, большой выбор, с магазинами с выходцами из ближнего зарубежья не сравнить
Егор Олегович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отвратительно грязно, в туалетах не мы-то годами, парковка вся окурках
601958 Графов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
В этом торговом центре несколько магазинов. Я посещаю обычно магазин Находка. Меня он устраивает. Цены приемлемые.
Елена Цыгвинцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Ну очень классный магазин всё что нужно можно найти там ,всегда чисто,продавцы вежливые. Всегда всё на своих местах.Мне нравится.
3
Олег Чуклинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Удобная парковка, но отсутсвует разметка аарковки для инвалидов из-за этого бывает проблемно припарковаться инвалидам, места заняты другими авто, раньше было три паркоместа лля инвалидов, иеперь непонятно сколько
Владимир Русских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Если не учитывать акционные товары, то цены просто немыслимые. Многие товары дороже даже для владельцев скидочной карты, нежели в других магазинах. Из 7 кас не разу не видел что бы работали больше 2х, а это удручает, если учесть что магазин позиционируется как гипермаркет. Сложно представить подобное в той же ленте или ашане.
3
Sofia Sokolova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
не понимаю зачем снесли эссен и поставили еще магазины. в магазине одежды огромное количество тараканов. лучше бы сначала устранили причину тараканов.
Хочу Красиво
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Всегда свежие продукты, имеются также халяль птица и колбасы. Вкусная готовая еда, большой выбор напитков, хозяйственных товаров, товаров для дома. Люблю этот магазин
3
Александр Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
В этом торговом центре есть детский мир и спорт мастер остальное не стабильно! Узбекско - китайский ширпотреб и низкокачественные продукты хотя есть и нормальные товары так что на любителя.
2
Васильевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличный детский магазин есть все. Рекомендую посетить
Илья Култышев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Большой магазин эпизодически приезжаем. Но до сих пор со слезой вспоминаю когда на этих площадях был Эссен. Был большой выбор и хорошие скидки. Увы!
Татьяна Быкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Потеряли пукупателей! А раньше был очень хороший супермаркет, сейчас не ездим туда, цены высокие, качество плохое. Пару раз купили мясо для шашлыка, не понравилось, покупали готовую продукцию тоже не вкусно, так что больше туда не ездим.
1
2
Б
Белобородова О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Мне нравятся скидки в Эссене. Часто таких цен не встречаю в Ижевске. Например в последний раз литр мартини стоил 529 по карте Эссена. В Ижевске минимум 799р. Также хорошие скидки были на бытовую химию. Например 2 пены для бритья Нивея за 196 рублей
3
Iris
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Мне понравился с разнообразием детского товара, игрушек и канц. товара. Супер магазин
slavviikk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
в этом магазине есть все что надо, одежда, еда, электроника
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Мне магазин не очень то нравится.Непонимаю что там покупать.Всё дорого.Голова кругом от большого пространства.Зашли с дочерью.Искали менеджера- не у кого спросить.На кассе тоже ничего не знают.
1
1
С
Сергей Лаптев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Единственный хороший магазин одежды и грушей для детей ( в Сарапуле)
Равил Нурдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2019
Хороший магазин. Бывают недорогие свежие фрукты, часто бывают акции со скидками. Плохо, что когда много покупателей работают не все кассы.
1
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Магазин хороший и можно купить практически всё нужное. Есть парковка большая. Удобно очень.
1
1
Андрей Мохов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Хороший магазин, уютный, раньше был больше, но площади сократили, постоянно есть товары по акциям.
1
1
игорь сапожников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Всё отлично, большой ассортимент
Денис Стрелков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Большо выбор приятные цены. Парковочные места.
1
1
Елена Стерхова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Магазин был популярен до недавнего времени. Что случилось с ассортиментом?
В
Валентина Пермитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Покупаю внуку в этом магазине, есть выбор и размерный ряд.
Руслан Ираев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
В свое время был первым Гипером с отдельным зданием. К тому же добавление рабочих мест и естественно конкурентоспособная цена товаров. Жаль месторасположение далеко от "текучки" города. И ехать гадо былл туда специально. С сентября Гипермаркет закрыт в городе Сарапуле.
2
Оксана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Хороший торговый центр. Если нет нужного товара, можно оставить заявку и позвонят, когда привезут. Удачи в работе!
1
1
Ксения Шитова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Все имеется, нареканий нет. На некоторые товары завышенные цены!!!
Антон Малыгин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Цены завышены, добираться неудобно, качество товаров плохое в Эссене.
1
1
Кэтрин Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Регулярные скидки и большой выбор товаров
3
1
Юлия Загайнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отличный магазин, хороший выбор.
артем камашев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хорошо
2
Оксана Каменских
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Магазин обмана. Реклама на скидки,люди едут в такую даль ,а там фиг!!! Нужна карта оказывается!!! Да так и рекламируйте!!! Есть карта одна цена ,нет карты другая цена!!!
2
ООО УралСМ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хороший бюджетный магазин, но нужно держать "ухо востро", надо всё проверять.
Елена Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Очень большой много различных магазинов. Нравится.
Наталья Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
Пользуемся прекрасным выбором товаров, акциями, купонами!!!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4