Axtarış
Marşrutlar

Ehkonomych

İcmal
Foto
3
Rəylər
318
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
1226 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

318 rəy

Susmaya görə
Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Стал дорогой магазин, цены к сожалению выше, чем в любом магазине рядом. Раньше постоянно акции бывали, теперь редко и на ерунду. Магазин пока еще нравится, есть кассы самообслуживания. Почему-то всегда много народу толпится в обычные кассы, на разбираются в КСО наверное. Прямо толпы в одну кассу, а КСО никого нет, Смешно... я всегда 1 минута и готово. Из минусов- иногда как поставят высокую цену на что-то, даже смешно становится. Что у них там за идеолог, наверное не в себе бывает 😀. Ну и бывает не находишь чего-то... хотя в основном ассортимент нормальный. Просто площадь небольшая, трудно миллион наименований распихать. Кассиры все как на подбор адекватные, вежливые. Охранник мигрант, прикольный, грамотный, постоянно помогает на КСО людям, если что-то не получается.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Магазин становится всё хуже и хуже: просрочка, не убираются гнилые овощи и фрукты, выбор продуктов очень низкий, а вот цены стали намного выше.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кузьменко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Хороший продовольственный магазин рядом с домом. Есть практически всё от продуктов питания до нужных вещей в хозяйстве. Бывают акции и скидки. Удобно расположен, есть парковка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgenij Zubarev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Хороший ассортимент по низким ценам.но..очень тесный, проходы маленькие.двоем тем более зимой в проходах не развернется, и всегда заставлено коробками, кассовые зоны маленькие, кассы самообслуживания глючат , без администратора ни одна покупка не обходиться.
3
1
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Этому магазину катастрофически не хватает площади. Во время выгрузки товара в зал там не развернуться. Команда магазина доброжелательная. Две кассы и три терминала самообслуживания решают вопрос очередей на оплату. Можно попасть на привоз свежих овощей,молочки. С рыбной заморозкой беда.
3
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хороший магазин "у дома". Большой ассортимент продуктов, часто обновляемый. Удобно, что есть кассы самообслуживания.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Шавочка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отличное заведение. Во время школьных переменок МБОУ СОШ №44 становится настоящей достопримечательностью! Маркова Максима (парень на фото) прошу больше не выпускать, ведь стоя в очереди может внезапно напасть и откусить пальцы ради того, чтобы продвинуться. А так, несмотря на то, что пальцев у меня нет, довольно хороший магазин и цены прекрасные
3
Təşkilatın cavabına bax
Pilgrim Puschkovizch
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Нууу.. Вроде и хороший магазин, но в замороженном мясе просрочку видела, фрукты овощи какие-то подтухловатые все время, персонал грубоват
3
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
В магазине есть все необходимое, часто скидки на товары, продавцы стрессоустойчивые, вежливые, есть касса для самообслуживания, отдел готовых салатов, в общем хороший магазин.
3
Надежда Усова ღ❣ l ﻉ√٥ ❣ ღ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
На кассах постоянно очереди, кассы самообслуживания вообще дурацкие, как будто самые дешёвые аппараты поставили, то не считывает товар, то ошибку выдаёт, бедный охранник постоянно всем помогает и чинит эти кассы (надеюсь вы ему хотябы доплачиваете как ещё и за кассира). Цены стали совсем не экономными. Хожу только из-за груш определённого сорта.
2
2
Настя Житникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Часто посещаемый магазин, держит марку, цены нормальные, продукты свежие, всё чисто, аккуратно, поставили несколько касс самообслуживания. Магазин на каждый день
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бычков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Отличный магазинчик, низкие цены добрый и отзывсивый персонал, а ещё там есть система самооплаты не надо стоять в очереди, зашел взял что нужно, подошел сам пробил карту приложил и всё
3
1
Алина Васьюшкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Овощи, фрукты ужасы. Плесневелое лежит на прилавке. Купила тыкву а внутри плесень. Голубика лежит уже день наверное 5-ый с плесенью. Вы вообще знаете как нужно хранить..
3
3
Təşkilatın cavabına bax
AiharaAki
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Огромный ассортимент товаров, хороший персонал, высокое качество товаров и низкая цена, много всяких скидок и акций, удачное расположение, но конечно есть очереди(обычно по вечерам), но с ними быстро справляются кассиры
3
1
Наталья Большова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Большой выбор товаров! Персонал не весь конечно, но есть очень грубые кассиры! Всего 2 кассы и 3 терминала самообслуживания! Качество товаров на высшем уровне! Очереди длинные...
3
1
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Неухоженный магазин, иногда присутствует неприятный запах, вечно заставлен коробками, на кассе женщины постоянно нервные и большие очереди из покупателей из-за медленного обслуживания.
3
Евгений Старчиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Как я его называю Сракономыч ) хороший супермаркет , более-менее нормальный выбор продуктов, в час пик не хватает кассиров , касса самообслуживания раз через раз работает ) я поработал б на расстановкой продуктов
3
1
Густав
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Хороший "Экономыч". Появились кассы самообслуживания, что бы не стоять долго в очереди. Хороший выбор товара, есть выпечка. Удачное расположение. По вечерам очереди
3
Наталья Лёвушкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Нормальный магазин, много акций, цены адекватные, только в овощах и фруктах постоянно бардак, много гнилья , а из новых коробок многое не выставлено на витрину
3
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Отличный и очень недорогой магазин!!!Из продуктов есть всё что нужно,а самое главное не наблюдалось просрочек!Внутри чисто.Кассы работают все.Если очередь и есть,то терпимо,ведь видно,что кассы не пусты.Обмана в чеках замечано не было.Побольше бы таких магазинов!Большая просьба,чтобы магазин Экономыч появился в Берёзовке.
3
5
🌊Море - Море 🌊
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Для этого района магазин хороший! Не нравиться расстановка в зале, имеет место быть на стеллажах раскладка не сопутствующих товаров, овощные короба бывают не чистыми, стоило бы тчательней заботиться о чистоте! Ассортимент есть , акции бывают но не часто ! Жила в Южном там в этом магазине акций каждый день очень много! В этом видимо думают и так придут , больше не куда! Кассиры не все вежливые, несколько раз видела не довольных людей , кассиры меняются часто сбегая в соседние магазины, видимо устают от прессинга,( с хороших мест народ не бежит, как мне сказала кассир с этого магазина которую увидела в другом!) Так что в любом случае есть куда стремиться! Не жадничать , делать чаще акции на все группы продуктов, товароведу внимательно смотреть на раскладку товаров в зале! Сломанные ящики под вещи ремонтировать вовремя! И сделать более лояльную перестановку в зале! Удачи стараний, и , все получиться!
3
Təşkilatın cavabına bax
Данила Типаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Хороший супермаркет с приятными ценами. Удобно то, что находится рядом с домом. Бывают хорошие акции. Имеются кассы самообслуживания, на которых бывают небольшие очереди, по сравнению с обычными кассами. 👍🏻Рекомендую👍🏻
3
3
Сергей Грис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Широкий ассортимент товаров. Вежливый персонал. Приемлемые цены при достаточно хорошем качестве. Бывают очереди, но персонал всегда оперативно реагирует и открывает новую кассу. Очень хороший магазин!
3
2
Nikolay Kaminskiy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Хороший магазин, Недалеко от дома. Люблю ходить учитывая , широкий ассортимент и наличие добротной молочной продукции. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Всё понемногу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Хороший магазин для данного мкр, цены не высокие по сравнению с другими магазинами рядом, имеется все необходимое, средство гигиены, продукты, детские товары, просрочки лично не увидел, НО бывает проблема с ценами на товар (на полке одна цена, а на кассе оказывается совсем другая)
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Вилков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Самый любимый магазин возле дома. С семьей постоянно туда заходим после работы или в выходные дни. Всегда низкие цены, приятные акции и вежливый персонал 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
юлия а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Не советую данный магазин. Не устроило обслуживание на кассе продавца-кассира Лисичкиной Анны: хамит покупателям, грубит.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Оправдывает название. Тесноват, выбор товара есть, скидки есть. Кассы-самообслуживания есть, персонал воспитанный. Расположение удобное, есть парковка.
3
1
С
сергей назеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Классный магазин, практически всегда есть все необходимые продукты и цены приемлемые. Постоянно его посещаю и другим советую кто про этот магазин не знает.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Дмитриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Хороший выбор, товара, неплохое качества, большой ассартимент, персонал вежливый, кассиры работают быстра очередей почти нет, чистенька
3
1
valera-6974
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Экономыч магазин спального района. Есть все необходимое для покупок после работы и далеко от дома ходить не нужно. Большое неудобство очереди в кассу. И НИ кто не хочет реагировать на это. Терминал самообслуживания не спасает. В принципе все нормально.
3
Ирина Завалишина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Магазин с низкими ценами на продукты а вот бытовая химия дороговато. Удобная парковка и удобное расположение. Всегда есть свежие фрукты по приемлемым ценам а вот детское питание дороговато.
3
1
Мария Кравцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Не дружелюбный персонал, удобное расположение рядом с домом, есть парковка. Всегда есть необходимый товар. Но овощи всегда в ужасном состоянии не на все можно найти ценники
3
1
Екатерина Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Нормальный такой магазинчик придомовой. Молоко,хлеб,творог всегда можно купить. А вот с фруктами беда бедовая. Обслуживание на кассе быстрое, кассиры доброжелательны
3
2
Татьяна Тихонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
В магазине порядок , большой ассортимент товаров хорошего качества , вежливый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
татьяна войтенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Большой выбор товара, есть молочка, колбасы, хлеб, овощи и фрукты. Есть кассы самообслуживания
3
1
Валентина Андреева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Очень хороший магазин. Хоть и не рядом с моим домом, но стараюсь ездить именно туда. Всегда всё есть и цена дешевле чем в том де Амбаре
3
3
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Не нравится. Выкладка ужасная, хлеб всегда не свежий, рыба просто кучей навалена, причём её не продавать, а выкинуть нужно. Хотела купить камбалу, но это есть нельзя
1
3
Татьяна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Магазин хороший, очень был нужен нам. Потому то вокруг ничего стоющего. Нравится, что товар все время пополняется новыми товарами. И кроме того придёшь, уверен всегда, что купишь все, что нужно. Овощи, фрукты всегда в большом ассортименте. На мой взгляд, недостаточно столиков на входе возле камер хранения. Если двое встали, третьему места нет. Подход к камерам хранения плохой, прямо у двери. И грязновато там.
3
3
Merann
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Выбор товаров не богатый, но все необходимое есть. Персонал вежливый, но очереди могут быть бесконечные. Расположение отличное, в чистоте могло быть и получше.
3
1
Ольга Ходжер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Просрочка и обман В магазине надо следить что б вас не обманули на деньги. Ценники не меняются. Допустим, написано 16 рублей - оказалось 56. Очереди огромные, на новый год вообще не возможные. Женщины на кассе каждый раз спрашивают "А вам денег хватит?". Нет не хватит, я ж по приколу решил придти и отмену сделать. Никому не рекомендую 👎
3
2
Геннадий Половинкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Постоянно пользуюсь этим магазином. Всё устраивает. Есть много хороших товаров. персонал вежливый. Иногда, в час пик, бывают очереди. Но это во всех магазинах такое в это время.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пыж
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Совсем не экономыч по ценам, на полках бардак, ценников никогда не найдешь, овощи выкладывают крайне редко, как не зайдешь то пусто, то гнилье одно.
3
Ксения Ильина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Хороший магазин. Приемлиемые цены. Большой ассортимент. Хороший ассортимент. Скидки и акции. Качественные товары
3
1
Tanj 30
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Магазин не плохой, цены на некоторые товары очень низкие, да в общем цены там приемлемые, да и ассортимент хороший. Мне понравился.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Магазин у дома. Хороший ассортимент, всегда все свежее. Правда бывают большие очереди, но движутся достаточно быстро
3
3
Ирина Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Хороший магазин, закупаю товары на неделю и не надо ездить в Самбери, в шаговой доступности с большим ассортиментом и приемлемыми ценами.
4
Д
Дмитрий Верютин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Огромные очереди! Часто работает только одна касса! Но цены адекватные, часто покупаю там продукты, но если вы торопитесь, то лучше туда не ходить.
3
Александр Гроссман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Всегда полная выкладка,акции,чисто и девочки быстро обслуживают.Спасибо что вы есть
3
Ольга Зайцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Достаточно низкие цены, хотя после Нового года они подросли. Не очень широкий ассортимент товаров, не всегда есть популярные марки продуктов. Не всегда правильно висят ценники. Вечером и в выходные большие очереди.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6