Axtarış
Marşrutlar

Ehkonomych

İcmal
Foto
5
Rəylər
205
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
728 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

205 rəy

Susmaya görə
Ольга Коренева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Очень часто пользуемся услугами этого магазина, цены обычные, не экономные, но всегда свежие фрукты, овощи, наличие кормов для любимых питомцев, всегда покупаем конфеты на подарки близким людям, своим ученикам, большой ассортимент подарочных упаковок со сладостями. Отличный магазин ,приветливые продавцы. Добро пожаловать в наш магазин гостям города, не пожалеете. Весь коллектив с Наступающим новым годом, процветания вам. Спасибо за то, что удовлетворяет потребности людей.
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Evara
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Сам магазин нормальный. Можно купить как и продукты, так и хоз товары и канцтовары. Не всегда чисто, но это лишь небольшой минус. Продукты качественные. Большинство кассиров доброжелательные и быстрые, но... Некоторые из них слишком медленные и грубые. Лица их какие-то недовольные, как будто покупатель в чём-то виноват. Не слышат вопросов. Даже банальной просьбы: "Дайте, пожалуйста пакет!" не слышат. Приходиться по 5 раз им повторять. Надеюсь, что некоторые из кассиров станут хоть чуточку доброжелательные и и внимательными к покупателям.
6
1
Светлана Агафонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Хороший магазин, приемлемые цены, ассортимент радует , следят за порядком, радует что в нашем городе есть такие супермаркеты.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Магазин уже не оправдывает своё название – сэкономить в нём получится вряд ли. Персонал , что повыше рангом, – не кассиры и фасовщицы с раскладчицами товара – чаще занят собой и своими делами, чем покупателями. Кассиры в основном доброжелательны и компетентный. Очереди бывают – в выходные и в будний вечерний час пик. Качество товаров приемлемое, фрукты овощи всегда в наличии, а вот насчёт акций и скидок лучше узнать у постоянных покупателей. Я бываю там не очень часто, поэтому пока не встречался...
3
Chikako =mine= Rai
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Хороший выбор продуктов, от недорогих и первой необходимости до деликатесных и зарубежных (была счастлива найти там японский кунжутным соус — великолепен, надеюсь, что ещё появится там). Часты выгодные акции. Большая, хоть и неаккуратная парковка. Редко встречается просрочка, но будьте аккуратнее с фруктами и овощами: иногда среди прочих свежих попадаются порченные (как и везде, впрочем). Кроме еды можно найти качественные хозяйственные товары, но ассортимент не такой широкий.
2
A
aleksandret55@mail.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Отличное расположение. Цены могли бы быть и ниже, некоторые позиции такие же как и в других магазинах и выше. Ассортимент не велик. Постоянно очереди на кассах из за отсутствия кассиров.
6
1
Светлана Лебедева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Удобно расположенный магазин, с хорошей парковкой. Сетевики, как по-простому называют такие магазины. Название говорит само за себя «экономыч». Огромный ассортимент товаров, хозгруппа, продукты, алкоголь. Цены ниже, чем в других магазинах. Но в часы «пик» лучше не попадать, много покупателей и очереди в кассу. А в целом - побольше бы таких магазинов в наш город!!!
2
1
Солнышко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Супер. И парковка большая и ассортимент хороший и есть сайт с акциями и скидками. Что очень радует и своевременно. Спасибо. Успехов и новых акций
3
2
Təşkilatın cavabına bax
NEKOSLAWA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Товар много. Круто, что помимо продуктов, есть и разного рода хозтовары. Часто хожу туда, недалеко от дома. Персонал добрый, ниразу на меня не на кричали и тем более когда я был с собакой, один мужчина говорил что бы меня выгнали с собакой, но персонал наоборот настоял, что она маленькая и красивая. По поводу очередей, они не редкие, касс все три, а иногда(особенно в праздники), там яблоку негде упасть. Но в целом, отличный магазин.
3
3
Нина Гагаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Не люблю в этот магазин ходить , народу много, касса работает постоянно почему-то одна, я понимаю что все устают и ещё есть работа в зале, но мне как покупателю не удобно стоять в очереди, магазин рядом с домом жаль, что из за такого хаоса не охота туда идти
5
1
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Доброделательный коллектив, удобная выкладка товара. Хороший ассортимент повседневного спроса. Часто продажи разных продуктов по акции. Посещаем регулярно.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Варюсик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Персонал - 4/5 так как иногда хамят Продукты - 4/8 продукты питания очень хорошие но помню мне стало плохо от сока который стоял на прилавке Кассы - 4/5 бывает очень часто что работает только одна касса а другая нет, не очень удобно
4
1
Вера Беляева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Хороший супермаркет. Сносные цены. Большой выбор разнообразного товара. Но всегда большая очередь в кассы. Не хватает кассиров. Но девочки вежливые. Пользуется спросом..
3
2
Рита Соснина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Постоянно есть акции на товары, самые низкие цены на кошачью еду. Не всегда качественные овощи и фрукты, в продаже могут лежать сморщеные или гнилые. Персонал нормальный, отзывчивый. Контролеры тоже молодцы, быстро реагируют на очередь, зовут кассиров.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ника Ефремова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хотелось бы высказаться по поводу женщины детектора , много раз приходили и чувствовали перегар от нее,как выяснили она выпивает часто на рабочем месте ,ругается на подчиненных на весь магазин не исключая много матов и оскорблений в их сторону ,выгоняет сотрубников в рабочее время с места работы по ее прихоти , ведет себя неодыкватно ,мы часто ходим закупаемся и видим все происходящее ,прошу принять меры главного .
8
1
Анастасия Калитко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Магазин супермаркет есть почти все, товары не всегда свежие, лучше перепроверять, всегда длинные очереди, часто работает одна касса, постоянно что-то да по акции
4
1
Н
Нина Конюхова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Хороший и большой магазин самообслуживания. Есть хозяйственные товары. Очень часто бывают очереди на кассах. Большая территория для парковки.
3
1
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Был хоть и не так много, магазин достаточно крупный, есть много разных товаров от бытовой до продукции. Персонал хороший не грубит. Цены приемлемые
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Крамар
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Очень хороший и нужный магазин, название прям в точку,товар супер и цена прям радует. Так что не проходите мимо.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7976
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Нормальный магазин своего формата. Усеченный ассортимент, но цены на товар реально ниже. Качество, скорее всего, соответствующее, но спрос рождает предложение. С парковкой бывают проблемы.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
tanyamakrush
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Очень часто бываю в магазине Экономич, очень доступные цены,большой выбор продуктов. Быстрое обслуживание. Пожелание:облагородить территорию возле магазина. Положили новый асфальт, но после дождя не то, что подъехать на машине, пройти невозможно из-за огромных луж.
6
Светлана Ш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Периодически захожу в Экономыч.но не так часто (хоть и живу недалеко).почему.потому что практически всегда в кассу очередь (а работает только две кассы). По ассортименту -большой выбор.по акциям или скидкам -на те продукты которые я покупаю.их нет.да и в глаза не бросаются скидки. В магазине нет чего.то душевного (воспринимается как склад).
4
Təşkilatın cavabına bax
Ftgr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хороший магазин, большой выбор товаров. Можно выбрать на любой кошелёк
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Очень нравится магазин, но есть и минусы :фрукты и овощи часто залежавщие, порченые. Быстро заканчивается какой нибудь понравившиеся товар и долго его потом не привозят. И ещё иногда ценник не совпадает потом на кассе
4
Женя Х
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Очень долго на кассах стоишь, очеред огромная...часто один кассир...и обычно люди разворачиваются и уходят гляля на это
6
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Сергиенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Цены на кассе разнятся с ценниками на товаре. Не первый раз сталкиваюсь с этим. Мерзкое чувство от наглого обмана и от того, что на замечание и просьбу исправить ценник никто не реагирует. Пожали плечами и работают дальше.
8
2
Н
Наталья Кузь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Цены там конечно на уровне других магазин, однако удобный магазин в большом спальном районе, хорошим ассортиментом. Акции приятно радуют.
4
1
Лена фир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Магазин нормальный. Хороший коллектив, и броее менее разнообразие продукции.Но... 1. Бывают продукты с плесенью, в упаковках с выпечками ( обнаружено именно в вафлях), или в упакованном в стрейч-плёнке хлебе можно было увидеть стаю мушек. 2. Противокражная этикетка на онигири... Вы видели как их клеят ? На том месте где он должен открываться, это супер неудобно и открытие упаковки происходит с дефектом. Если попытаться отклеить, то морока та ещё. 3. Я понимаю что вам нужно искать ход на продажи продукции, но не завышать же цену на рублей 100, и потом делать а-ля скидку на рублей 30. И причём за 1 вечер это, а именно на творог. Только мне кажется это происходит не с ним одним такое. В общем, надеюсь за товарами будут лучше следить, и защиту переклеете в другое место.. Идеально в бок. Ну и с ценами намного плавнее нужно быть...
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Омельченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Магазин не плохой, большой выбор продуктов, цены доступные, часто бывают акции, но плохо, что часто приходиться долго стоять на кассе
3
kaviieva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Магазин, вроде большой, но иногда и выбрать не из чего, на входе не удобные двери, и первая и вторая, негде развкрнуться
5
3
E.VOLT
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Единственный плюс - разнообразие и цены. Огромный минус - просрочка, гнилые овощи/фрукты попадаются и даже при замечании их не убирают.
9
4
Сергей Масленников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Нормальный магазин, с приемлимыми ценами. Ассортимент не плохой. Вроде всё есть. Очередь правда иногда бывает, но терпимо. Рекомендую однозначно.
4
1
Наталья Сагзтдинова(Заика)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Хороший выбор товара, персонал всегда мне подсказывает где и что побыстрее найти. Единственное мне не нравятся стеллажи с вещами. Я очень долго искала размеры, но так и не нашла. Хотя может быть мне просто не повезло. Нашей семье очень нравится туда ездить за товаром.
2
4
Алена Литвинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Неплохой выбор фруктов,овощей,молочной продукции,колбасных изделий,сыров. Страдает выбор бытовой химии и товаров личной гигиены. Вообщем нормальный магазин.
4
2
Ирина Маркотенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Хороший магазин. Хороший выбор.. Сколько б чего не брала, никогда пропавшее или протухшее не попадалось. Мне нравится. Советую. Есть абсолютно всё
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Пащенко Вячеславович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Стандартный супермаркет, подсказать практически не кому. По товару, можно найти многое. Кассиров не хватает. Минус- парковка зимой не чистится - от слова совсем. Крыльцо из плитки скользкое, пару раз чуть не упал.
5
2
Галина Можарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Обычный магазин. Название не соответствует ценам. Стоянка перед магазином и дороги отвратительные. Лед и торосы.
6
1
В
Валерия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Сегодня расплачивалась на кассе , кассир выдал рваную заклеинную купюру, попросила поменять, так в ответ кассир нахамила. И этот кассир постоянно похамски разговаривает с покупателями.
4
1
Антон Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Постоянные очереди. В наличии вроде есть все, но сама обстановка в магазине оставляет желать лучшего. Переодически захожу по пути домой.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Данилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Хороший магазин, приятные цены, бывают скидки на отдельные товары, вежливый персонал, хороший выбор товаров
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
В целом неплохой. Но некоторые продукты брать там нельзя. Недавно брала там фрукты. Мандарины оказались совсем безвкусные, такое чувство, что как будто перемороженные какие-то. Яблоки-больше половины внутри были плесненые. Так что фрукты там брать больше не буду. Остальное вроде норм.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
светлана фоменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Брала продукты которые были по акции.на кассе пробили по другой цене. НЕ стала качать права что хочу по цене акции просто попросила вернуть деньги без ругани скандала. Так администратор или старшый такой ор устроила.грубость и хамство здесь всегда в почёте.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Огнева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Один из самых популярных магазинов самообслуживания)! Удобное расположение,парковка и доступные цены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Демидова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Больше в этот магазин не хожу , и никому не советую .Обаманывают . На кассе пробили за мороженое больше , чем сумма на ценнике . На вопрос - почему ? - Дежурный ответ - не успели , товар только выложили. Через пол часа заходим опять в магазин , никакой новой цены так и не увидели.
7
2
Игорь Сергеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
орущая музыка, зачастую шансон, одна работающая касса на толпу народа, назойливый охранник, ходящий за тобой по пятам вместо того, что бы смотреть за теми, кто ходит без корзин, бабушка размазывающая грязь на полу, прямо по ногам посетителей.
4
Е
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
магазин с нормальным ассортиментом, соблюдается товарное соседство на полках. Большой выбор фруктов
2
2
S
Sd Sd
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Магазин в принципе хороший. Только нет нормальной парковки. За период действия магазина модно было сделать парковку. После дождя ямы не видно, вчера 8 августа 2022 провалились на машине. Жалеем что не сделали фото и не написали жалобу.
1
2
Морская черепашка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Цены подорожали, не соответствуют названию магазина. Не хожу туда больше.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Гурко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Купил два сорта сыра оба плесневелые
4
Təşkilatın cavabına bax
вениамин п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Прекрасный магазин, покупаю продукты именно в нем. Удобно расположен, большое обилие товара и приемлемые цены.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5