Axtarış
Marşrutlar

Ehc Pro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
53
Rəylər
269
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
754 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

269 rəy

Susmaya görə
Анастасия О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Для меня самый лучший мед.центр с хорошими специалистами и доступными ценами на услуги .Доброжелательное отношение ,а анализы готовятся очень быстро .Хочу отметить процедурный кабинет в котором работает замечательная медсестра ,лучше нее кровь у меня никто еще не брал ,очень аккуратно и не больно .Был у меня случай, перед приёмом я упала, содрала руку ,когда я пришла сдавать анализы,увидела мои травмы ,обработала мне ушибы и садины ,наложила повязку .Я благодарна ей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Давно хожу в эту клинику, видно, что в плане анализов на докторов не давят: лишнего не назначают, все очень профессионально и по-доброму. Все доктора, к которым я ходила, вызывают у меня самые восторженные чувства. Спасибо за работу! Администрация клиники меня тоже радует. У меня возник один нестандартный вопрос, мы решили его не сразу, но сотрудники клиники очень оперативно отреагировали на мою просьбу, связались со мной, мне это было безумно приятно. Всех благ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Вытовтов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Сходил сдавать анализы, и мне поставили СМАД. Направили к медсестре Марине. Медсестра рассказала всё в подробностях: как носить, как он работает и рассказала, как вести дневник. Также помогла записаться к врачу в кратчайшие сроки и очень быстро подготовила результаты анализов. Очень хорошее место и очень хорошие врачи, действующие в интересах пациента.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Добрый день! Недавно были на правом берегу в ЭХЦ у доктора Гукасян Г. А. и доктора Кругловой Е. А. ходила моя мама и она осталась очень довольна профессиональным подходом этих врачей. Будем теперь у них наблюдаться. А также отдельная благодарность администратору Карине Зенцовой вежливая, доброжелательная, помогла быстро решить проблему, мы опоздали из за пробок она все быстро разрешила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Исаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Обращаемся не первый раз😌 Впечатления положительные) Очень удобно для нас по локации, недалеко. В здании уютно, чисто. Персонал вежливый, приветливый, быстро решают вопросы👍🏻 Если устали от волокиты и беготни по бесплатным учреждениям, рекомендую обращаться сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Хочу оставить отзыв о клинике ЭХЦ ПРО. Нам нужно было сдать анализы ребенку перед операцией, и это всегда большой стресс, так как ребенок неконтактный и очень боится врачей. Даже обычное ЭКГ для нас — это уже настоящее испытание. Нам очень повезло попасть к старшей медсестре Илюхиной Марине Александровне. Она с первых минут смогла найти подход к ребенку: спокойно все объяснила, показала, расположила к себе и помогла снизить страх. Благодаря этому процедура прошла гораздо легче, чем мы ожидали. Особенно хочется отметить, что она сопровождала нас и во время более сложного этапа — сдачи крови. Поддерживала, помогала, действовала очень профессионально и с большим вниманием к ребенку. В конце ребенка еще и порадовали подарками, что окончательно оставило только положительные эмоции от визита. В целом нам очень понравился персонал клиники и отношение к пациентам. Видно, что здесь действительно заботятся о детях и их родителях. С уверенностью можем рекомендовать этот мед.центр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Большова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Хотелось бы оставить отзыв о процедурном кабинете в ЭХЦ. Проходила процедуру в этом кабинете, неоднократно, осталась очень довольна. Персонал вежливый и внимательный, все манипуляции проводили аккуратно и безболезненно. Кабинет чистый и уютный, есть всё необходимое оборудование. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Возил мать на УЗИ шеи. Парковка хорошая, близко, места были. Внутри чистота. Запись, оформление - все хорошо. Цены средние по городу. Обследование проводила Смирнова Екатерина Алексеевна. Все сделала просто шикарно. Внимательно, четко, описание оперативно. Молодец. Но одну звезду вынужден убрать. Матери 86 лет. Люди такого возраста сейчас максимально опекаются государством. Подпадают под всевозможные программы. Почти во всех местах делают социальную скидку на возраст. В ЭХЦ ПРО сказали, что скидку, даже самую малюсенькую, предоставлять не будут. За исключением этого, все остальное очень хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Замечательная клиника, приято находится, чистенько, все вежливые, делали там МРТ спины ребенку, народу мало, все по времени по записи. Мне очень понравилось, ребенку тоже понравилось. 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хочу заметить какой вежливый персонал в регистратуре Ангелина Сергеевна.Быстро обслужила, рассказала подробно куда пройти с такими и очередь не собирается. Спасибо вам большое) обращусь снова с удовольствием
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Квалифицированные специалисты, вежливый и грамотный персонал. Здесь можно провести обследование и посетить врача. В основном, медицинские услуги для взрослых, но некоторые обследования (например, УЗИ и забор анализов) возможны и для детей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кузминова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Прошу администрацию этого недозаведения навести порядок!19 апреля привезла маму на МРТ с области (диабетик и инвалид после онмк ) сделав обследование осталось подождать 3-4 часа чтоб получить описание (совсем не много )после 3 часов ожидания и звонка в колл цент(уточнили о готовности результата ) приехали в центр ,а там сюрприз ,ни чего не готово и надо еще ждать !что за отношение к пациентам ????почему вводят в заблуждение ?персонал на стойке регистрации даже не нашел жалобной книги ,хотела оставить отзыв там ,!не корректная работа персонала ,долгое время ожидания ,отношение к пациентам 👎очень разочарованы
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Isaeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень-очень понравилась педиатр Никулина. Был проведен полноценный осмотр, ознакомление с анализами, жалобами. Даны грамотные рекомендации. Врач очень вежливо общается с пациентами, доходчиво объясняет каждый шаг и рекомендации. Сама клиника очень симпатичная, уютная, просторная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Сегодня посещала медицинский центр с ребенком. Первое, что бросилось в глаза - это вход, со всех сторон заставленный машинами. Пешеходу надо протиснуться между автомобилями, а с коляской так и вовсе не пройдешь. Пандус отсутствует в принципе. На ресепшене для оформления договора запросили мой паспорт, СНИЛС, св-во о рождении и СНИЛС ребенка. При записи по телефону об этом не предупредили. Хорошо, что все документы были со мной. Так что имейте в ввиду. Запись к врачу была на 12. 20. Прием задержали, попали только в 12. 40. В коридоре такая же общая очередь с больными людьми, как и в поликлинике, только за 1800. Кого-то принимали без записи по болезни. Прием врач провел хорошо: выслушал, осмотрел, назначил лечение. С ребенком нашел контакт. Врачу большое спасибо за помощь. А вот от самого центра впечатление осталось не очень.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Калуга
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
На ресепшене оформили быстро,за что администраторам отдельное спасибо) были на приёме у Курочкина Александра -лора. Врач умничка, как специалист и как человек, дочери тоже понравился.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сабиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Добрый день! Пишу для того чтоб другие люди не попадали в подобные ситуации. Заказали взятие крови из вены у малышки 1.5 месяца. Приехали просидели 20 мин. Затем пошли на процедуру а врач или медсестра неумеет брать кровь из вены. До этого ходили на узи (взрослому)правда по другому вопросу ,услуга была предоставлена качественно но была сказана фраза поднявшая у нас тревогу за сохранение ребенка в итоге потратили деньги и пили лекарство которое нам совсем не нужно было принимать. Итог: уровень квалификации врачей очень сильно упал в поликлинеке , очень внимательно выбирайте врачей уровень компитенций не соответствует заявленным. везде отписки и перекладывание ответсвенности на пациэнта с весьма туманными формулировками. Уф! Вроде все!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Джокер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хорошая больница хорошие врачи но есть отделение Луначарского 53/3 там не хватает лифта потому что пожилому человеку подняться на третий или четвёртый этаж очень тяжело рекомендую настроить лифт чтобы людям было легче подниматься и получать лечение у профессиональных врачей
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Германовна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Три звезды только из-за врачей, так бы единицу поставила! Зачем каждый раз создавать очереди для оплаты и договора, паспорт приходится постоянно таскать! Ну вы ж записали на определенную дату возьмите оплату сразу 🤦🏻‍♀️ но нет, надо опять отстоять очередь иногда большую чтоб оплатить и опять заключить договор! Очень не удобно(((
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Постоянные очереди в регистратуру, сотрудники регистратуры необразованные и грубые. Приехала по записи с ребенком 15лет на обследования, запросили зачем-то мои документы и кем я прихожусь, хотя по закону дети с 15 лет имеют право посещать врача самостоятельно и мое присутствие вообще было необязательно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Центр максимально странный. Проходила узи щитовидной. Спустя 2 дня на ресепшене отказались распечатать результат. Говорят приходите в приемные часы доктора, который делал исследование и она вам распечатает. Администраторы видят результат в электронной карте, но печатать документ на руки отказываются. Приходите в часы приема доктора. Что за отношение к клиентам клиники? Почему я должна ездить несколько раз? На почту результат тоже не отправляют. Бред какой то.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кадакин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Записался в клинику сделать прививку. Пришёл. Вышел только спустя два часа. Толпа в очереди в регистратуру. Приём у терапевта с опозданием в 20 минут. Ожидание у пустого прививочного кабинета в 30 минут. Идти на оплату. Снова толпа в очереди в регистратуру.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Клиника находится на первом этаже здания, есть парковка. В клинике хороший ремонт, чисто, вежливо, без очередей. Обслуживанием довольны на все 100%
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Маринова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Были на приеме у педиатра - рекомендуем врача Куроедову Н.А. Но что касается входной зоны: нет пандуса или подъема для колясок! Так же ожидание в регистратуре слишком долгое. Пришли в 11:10, но продвинулись к регистратору к 11:30 и она нам заявила что мы опоздали … но по факту 2 регистратора не справляются с таким количеством посетителей
1
Təşkilatın cavabına bax
Тася Тася
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Очень хороший центр, врачи обходительные! Как говорится, любой каприз за ваши деньги! Чисто, светло, тепло. Без огромных очередей. Очень достойное место. Стоимость- соответствует цена-качество. Средняя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Ryazhechkina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Самый лучший врач Артенян Вера Сергеевна! Спасибо за вашу доброту , отзывчивость и профессионализм !! Получила невероятно развернутую консультацию . Отличный врач и человек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Корнилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
С уважением выражаю благодарность доктору по ультразвуковой диагностике Екатерине Смирновой за ее высокий профессионализм, внимание и ясные объяснения. Еще несколько раз обращалась в лабораторию, у меня сложно находят вены, но процедурная сестра Виктория делает процедуру взятия крови безболезненно и всегда с первого раза. Отдельное спасибо администраторам на ресепшене Екатерине, а также Карине - ваши улыбки и дружелюбность невозможно не оценить. Очень важно, чтобы первая встреча с клиникой начиналась с такого приятного и профессионального контакта.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мах
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
07.11.25 пришли к вам, чтобы записаться на узи по определению пола. Вежливая девушка учла все наши пожелания и подобрала идеальное для нас время на вечер 13.11.25( т.к оба работаем до вечера) Естественно мы уже всё спланировали,договорились с кондитером, позвали близких, осталось сходить на узи и получить заветную бумажку с полом. Но не тут то было, 12.11.25 утром мне звонят и говорят, что не смогут нас принять, якобы девушка стажёр всё перепутала! Естественно нам предлагают другое время и другую дату, которые нам не подходят!!!! 5 дней прошло с даты нашей записи, неужели раньше не могли увидеть ошибку??? Естественно все планы в трубу!! За день надо найти другую клинику!Не рекомендуем данный медицинский центр!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Организация обслуживания в регистратуре просто никакая, постоянные очереди. Когда много людей работает всего один регистратор, при этом мадам, которая заведует регистраторами, видя очередь вместо того чтобы позвать помочь других работников, быстрее зарегистрировать людей, заставляет других регистраторов что-то разбирать в подсобке. При всем, при этом выходя от врача (педиатра в нашем случае) приходится ЕЩЕ РАЗ отстоять очередь, чтобы просто поставить штамп. Очереди как в государственных поликлинниках, при всем, при этом за прием берут 2000 рублей. Категорично не рекомендую, пока не организуют нормально регистрацию граждан, это позор так издеваться над своими же клиентами.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Горячева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хорошее расположение, чисто, современно, быстрое оформление документов. Были у отоларинголога, мнение сформируется только после лечения.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Удобное расположение. Чисто, уютно. Очень медленно работает регистратура. Нас было 4-5 человек и сразу создалась очередь. Хотя было 2 регистратора.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Янчевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Приехали узнать на ресепшене про вакцинацию от ротовируса. Сотрудник сказала, что вакцинация возможна со справкой от «своего» педиатра. А когда позвонили уже записаться на прививку, другой сотрудник ответил, что вакцинация только после осмотра их педиатром. Разберитесь пожалуйста с вашими девушками на ресепшене и доносите правильную информацию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Серикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Делала МРТ. Запись быстрая, персонал приятный, культурный. Чисто, удобно, не большой, но комфортный центр.
Təşkilatın cavabına bax
ТС
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Больше похоже на обычную поликлиннику по атмосфере, в регистратуре очередь, прием был с задержкой, в коридорах снует народ, орут дети.В регистратуре не проинформировали куда пришлют анализы.К врачу претензий нет, врач чудесная. Если и буду ходить, то только из за врача, на платную клинику мало похоже увы.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Современное здание, удобно расположено, главное, что все кабинеты находятся в одном корпусе, а не как по адресу: ул. Вилонова в разных корпусах. Дважды посетили этот филиал, и оба раза всё прошло очень быстро - регистратура (без очереди), кабинет врача (без длительного ожидания), оплата (без задержки), выход. Всё чётко. Времени затрачено минимум, услуга получена в полном об'еме - это радует.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Каримова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Звонила все утро,на все номера,которые указаны на сайте.До этого оставляла заявку на сайте,но никто так и не перезвонил. Для чего тогда у вас столько номеров и сайт,если нет обратной связи? Очень огорчена,уже можно дозвониться до государственных учреждений быстрее,чем до частных клиник.
Təşkilatın cavabına bax
Натали Абдугоппарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Приехали немного раньше назначенного времени сделать мрт маме(инвалид 2гр) но нас не только не приняли раньше, но и опоздал на 10 минут. Долгое время изучал документы. Хотя врач травматолог направил нас. хочу сказать большое спасибо доктору на рентгене, все сделали быстро. И девочкам оформлявшим документы, работают быстро! Вежливые!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Колгинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Были с сыном на приеме у лора 26.03.2025. Врач с первых секунд перешел со мной на ты, вдобавок еще и имя использовал в уменьшительно-ласкательной форме. Считаю, что это не профессионально. Спасибо, хоть, что проблему, с которой мы пришли, решил. За это 2 звёзды. Больше не вернусь в данный центр
4
Təşkilatın cavabına bax
allekss
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
доктора прекрасные! особенно Рогак Ульяна Георгиевна ! настоящий профессионал. Так же хочу отметить девушку которая делает рентген! очень аккуратно относится к пациенту, где нужно успокоит. девочки на ресепшен немного грубоватые) но может я попадала в такое время , поздно вечером когда уже прошло очень много народа и все устали.. зато очень быстрое оформление, большое спасибо за ваш труд !
3
Təşkilatın cavabına bax
Unesoh1997
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Чистота во всем помещении, хорошие и доброжелательные врачи, описание делают в мрт максимально понятным даже не специалисту
Təşkilatın cavabına bax
Дилявер Айдинов- массажный кабинет" Возрождение"
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Добрый день посещал не я, а посетила жена. Консультацию получили, но не до конца просмотрели немножечко поверхностное было. Отношения. Хотелось более внимательно бы отношения. Чтобы врачи занимались своим делом, обязательно брали анализы. Они составляли анамнез со слов больного.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга матюшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличная клиника, отличные врачи, особенно кардиолог Круглова Екатерина, спасибо, доктор за внимательный подход к каждому вашему пациенту! Теперь только к Вам, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
ActivisionAl
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хотел бы оставить отзыв, по факту обращения в медицинский центр ЭхцПро. В данном центре, чисто и уютно, особенно удивило обращение в самом центре. (не то что в поликлинике и не записаться вообже!!!) Хотелось бы выразить огромную благодарность сотруднику регистратуры, зовут Наталья, фамилия вроде Бессонова. Если хотите быстро и оперативно чтобы все прошло на ура, обращайтесь к ней. Отношение к клиенту просто на высшем уровне, я не думал, что даже с огромной очередью можно так быстро записаться ко всем врачам на сдачу анализов. Рекомендую Вам обращаться к ней за помощью! Надеюсь начальство это замечает✌️ С уважением, Алексей М.
3
Təşkilatın cavabına bax
Viktoriya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Хорошая клиника, чисто и уютно! Приветливые администраторы на стойке. Была у врача гинеколога Шилова Валерия Андреевна. Я прошла очень многих гинекологов и наконец-то нашла лучшего для себя! Осмотрела, собрала информацию обо мне, аллергии, хронические болезни и тд. Не было спешки, чтобы по-быстрее закончить прием, как это бывало у других врачей. Не было навязывания ненужных анализов. Все четко и по делу. Приятная девушка!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Обращались в центр с ребенком. Теперь наблюдается только тут. Педиатр Ярушина И.В. и лор Курочкин А.И., замечательные специалисты. Также пришлось воспользоваться услугами лаборатории. Девочкам терпения!!! Но кровь взяли у ребенка очень аккуратно. Даже не плакал. Результаты получаем день в день. На регистратуре вежливо оформили и подсказали куда проходить необходимо. Чисто, аккуратно и нет очередей.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Koltsov (Астрал-Софт)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Пару раз делал обследование в этой клинике. Остался очень доволен. Никаких очередей, персонал доброжелательный и вежливый, во всем поможет и все объяснит, даже если совсем не понимаешь, что ты пришел делать. Результат обследования почти сразу пришел на почту На контрасте с недавним случайным посещением муниципальной клиники, где бахилы не успеешь надеть, тебя уже трижды обхамят и отправят ждать несчастливую пенсию в живой очереди, здесь просто вип-сервис. И все это по вполне демократичному ценнику. Большое спасибо за помощь и радушный прием!
3
Təşkilatın cavabına bax
Trina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Я и моя семья, обращаемся к специалистам в ЭХЦ про не первый год, практически с открытия центра. Поэтому я обобщу. Все специалисты к которым мы обращались квалифицированные, вежливые, отзывчивые. При обращении к ним проводят осмотр, в некоторых случаях назначают обследование (анализы, МРТ, УЗИ и т. д.), по результатам - верно поставленные диагнозы, назначено эффективное лечение. В клинике чисто, аккуратно, уютно, весь персонал вежливый. Могу с уверенностью сказать, что мы не ошиблись с выбором клиники. Большое спасибо вам, что вы есть!
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Когда болеют дети это всегда переживания,и не всегда можешь сидеть в очередях в своих поликлинниках,и бывают такие ситуации когда очень нужно попасть к врачу,прекрасно понимаю,что запись у врачей плотная и не все врачи готовы принять без записи,в данной клинике не раз нас принимали без записи заранее,а по звонку с детьми,спасибо всем мед.работникам за понимание.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Танкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Прекрасная клиника на правом берегу, есть широкий профиль специалистов, которые знают свое дело. Можно сдать анализы, пройти МРТ, СКТ, рентген, УЗИ. Цены адекватные. Регистраторы всегда встретят с улыбкой и помогут с записью к любом врачу или на исследование. Медсестры имеют большой опыт работы, находят подход к детям разного возраста чтоб проводимые исследования не оставляли негативных эмоций. Являюсь пациентом этой клиники и рекомендую ее своим родственникам, друзьям и знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория к
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Вынуждена поставить одну звезду для привлечения внимания руководства, а так же будущих пациентов клиники. (так как толкого ответа на свой вопрос по итогу не получила) Суть моей жалобы заключается в работе сотрудников колл-центра и ценообразованию на сайте. Мне было необходимо сдать анализы по определенному дню менструального цикла. Для понимания стоимости анализов я позвонила в колл-центр, чтобы понимать на какую сумма мне рассчитывать. В звонке мне сообщили, что они не сообщают цены и, что ознакомиться с прайсом можно на сайте клиники. НО о том, что прайс н является публичной офертой и, что цены там висят с 2023 года предоставлена информация не была. В итоге я столкнулась с такой ситуацией, что я посчитала анализы на сумму 2640 рублей. Далее в запланированный день я поехала в клинику, отстояла очередь в регистратуре и далее у кабинета медсестры, чтобы не сообщили в итоге сумму в размере 3370 рублей. Таким образом вы поставили меня в неловкое положение: 1. Я рассчитывала на конкретную сумму, в итоге получила другую, плюс вам лучше знать за что дополнительно вы берете оплату (способ забора и сам анализ), как я по логике клинике, человек без медицинского образования, должна была посчитать стоимость услуги? 2. Данные анализа были мне необходимы, потому что это было планово и, опять же, по логике клиники пациент должен простоять очередь, сесть в кабинете медсестры, услышать стоимость, которая не схожа с прайсом на сайте , встать и уйти в сварочном порядке обзванивать другие клиники, чтобы сдать анализ? Так вот, подытожив все выше сказанное, почему нельзя заранее консультировать пациентов по стоимости услуг во избежание подобного инцидента? В звонке мне сообщили, что ознакомиться с ценами можно на сайте, а в звонке после жалобы сообщили, что прайс не является публично офертой. Тогда опять же вопрос, если прайс не является публичной офертой, почему сотрудник в звонке говорит ознакомиться с прайсом на сайте? Ответ на этот вопрос я также не получила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Элла Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Не понравилось, мужу нужно было срочно снять шов, отказали, т.к. Саму мини-операцию проводили не в их клинике. Зажрались товарищи. В другой клинике услугу оказали без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6