Axtarış
Marşrutlar

Эгида

İcmal
Foto
5
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
7 yanvar 2020
Работа юриста не понравилась. Во время сотрудничества, оказалось, что не знает элементарных нюансов из-за чего я понесла убытки. Все время приходилось вытаскивать информацию о состоянии дела, отвечал лениво, словно я его достала. Часто он что-то забывал и приходилось мотаться много лишних раз, либо Рафис требовал просил это чуть ли не сейчас. Когда по завершении дела попросила вернуть конкретный документ на имущество, сказал приехать и забрать в офисе, а оказалось, что у него его нет, нужно забирать в суде: невнимательный и не умеет дослушать конкретный запрос, который четко сформулирован! Впечатление что Рафис был троечником; изначально повелась на хорошо сделанный сайт, который делал хороший программист. Дело по итогу выиграли, но из-за косяков отбить полностью деньги не получилось. Сотрудники в офисе тоже не понравились, встречали с лицами, как будто им воняет. Естественно никому из друзей не посоветую и сама не вернусь
A
Anonim rəy
7 iyun 2020
Занимаются вопросами по ДТП, всё рассказали, молодцы!
Ильшат Имаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Профессиональный подход! Знание дела!
  1. 1
  2. 2