Axtarış
Marşrutlar

Egida

İcmal
Foto
2
Rəylər
67
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
330 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Александр Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Завод производит качественный продукт. Сервис на высшем уровне. Рекомендую как стабильного поставщика.
Антон Шиловский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Очень положительные эмоции от данного предприятия, отзывчивые сотрудники, очень вкусно готовят в столовой, цены на обед очень-очень приемлимы, качество блюд превзошло все ожидания. Территория предприятия настолько ухоженная что глаз радуется. Молодцы ребята так держать..
1
Инкогнито 2521
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Был на погрузке 6 раз.Очень неплохо.Есть стоянка и туалет на территории.Грузят быстро,доки тоже.
1
Артур Ахметов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Пишу как перевозчик и к сожалению оценку выше ни как не могу им поставить, в целом выглядит все очень не плохо, охрана на уровне, без заморочек, все объяснили, показали. Парковка внутри огромная, много складских терминалов, туалет, все чисто, но на этом плюсы кончились. Менеджмент со складскими работниками видимо вообще не дружат, вам звонит менеджер и просит приехать к 8 утра, приезжаешь и ждешь до 3 дня погрузку (не у всех и не всегда есть возможность ждать погрузку 6-8 часов). Как пишут выше, "быстрая погрузка", так то оно может и так, загрузят за пол часа, но свою очередь надо ждать день и вся твоя логистическая цепочка идет лесом.
5
Дамир Сайфутдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличная организация, приезжал на погрузку поролона, всё оперативно и организованно. Вообщем всё отлично
Владислав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Солидная организация, изготавливает поролон любых марок, очень качественный, в любом количестве, на территории чистота и порядок.
4
Timofey Kalinin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Лучший поролон в России! Красавцы! Любые марки изобретают под клиента. По качеству вообще вопросов нет. Территория завод выше всех похвал, побольше бы таких предприятий в Татарстане!
2
1
Андрей Алеферук
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Производство на высшем уровне. Грамотно организованное предприятие.
Максим Маркушин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Впечатляет, .. все на своих местах, особенно широта площадей раскинута как нужно, радует глаз оформление ландшафта, ( спасибо озеленителю!!!! Так с любовью все делает, даже завидно, Спасибо руководству, за размеренный такт в работе . Коллектив предприятия СУППЕР!!!
4
1
Денис Денисович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Пару раз грузился. Все было по времени и быстро. Стоянка большая. Есть столовая.
4
1
А
Артем Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Самый лучший завод по производству поролона нигде лучше не найдете качество супер логистика работает отлично
4
2
Cc Дд
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Завод хороший, место для парковки есть,но подъезд к заводу через частный сектор,где дорога не очень широкая.
Tatarstan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Столовая ,охранники норм,погрузка отвратительная . Заехал в 9:00 выехал 17:20(((
Вера Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Завод по производству поролона. Всё качественно и во время. Цены оптимальные! Советую заказывать прямо от производителя, без переплат! Заказывала для себя, всё на высшем уровне! Обращайтесь, очень вежливый персонал и хорошие цены!
4
2
Татьяна Орлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Работаю на ООО «Эгида» 4 года , очень хорошая организация , своевременная оплата труда , дотация на питания , и самое главное у нас отличный коллектив.
5
1
Фаяз Фатихов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Всем привет, грузят долго, не хватает грузчиков ( так говорят), приходится помогать грузить.А вопще коликтив хороший,есть туалет , столовая ,банкомат.
2
2
Олег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Охрана вежливая, всё объяснили показали, грузили очень долго, кладовщик и грузчик пришибленный какие-то, каретку привезут и пропадают куда то.
1
2
Sergey-Reno Premium 78
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Отличный параллоновый завод. Если все доки в порядке- без проблем пускают на завод в любое время дня и ночи на парковку для ожидания загрузки. При погрузке кузов обкладывают картоном и бумагой. Всегда почищенная территория в зимнее время. Быстро грузят и координируют по телефону, никуда не надо бегать и узнавать. Молодцы
5
5
Николай Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хорошая работа
Рустем Рустемов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хорошее производство, Делают параллон Отличные условия для рабочих Молодцы
1
Вова А.ман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Завод отличный, персонал отличный быстрая загрузка большая стоянка
2
2
Пользователь Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отличная фирма! Качественная продукция. Хорошие условия труда. С заботой о персонале! Немного найдётся таких положительных фирм!
3
И
Инкогнито 6017
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Организация на высшем уровне.Всё чётко. Правильная чёткая логистика. так держать
4
1
Вадим Катин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Отличная фирма которая не стоит на месте. Очень многое делается как для сотрудников так и для клиентов. Грамотное руководство, желание развиваться , что они и делают. Рекомендую.
6
2
С
Сергей Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хороший завод. хорошее руководство, работать интересно.
4
1
иван Макаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Стоянка большая. Туалет рядом. Только вот тяжело найти по навигатору. Блуждал пока не спросил у парней на стоянке для автобусов.
Олег Муратов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Очень хорошая надёжная компания. Современное импортное оборудование, высокотехнологичное производство. Качественная продукция.
3
2
Рони Колеман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Все четко. Оперативно. Вежливые сотрудники
4
2
Александр Варламов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Всё шикарно ничего отрицательного нет
Михаил Калинин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2018
Высокотехнологичное производство, высококвалифицированный персонал. Дружный коллектив, адекватное руководство.
5
3
Инкогнито 8980
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Все супер
3
7
786464 Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Качественный поролон для мягкой мебели
3
4
Олег Койбин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Серьëзная организация, чувствуется рука хозяина, на территории чистота и порядок.
3
1
Рафаиль Аюпов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Минусов нет
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Квалифицированные консультанты, приемлемые цены
2
1
Евгений Солнцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Охрана хорошо а вот на воротах простоял 3 часа
1
А
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Всё хорошо, приветливый персонал! Приехал, сразу выгрузили и отдали документы.
3
виталик смыкалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Очень трудно найти как проехать.
1
Виктор Чигасов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Заезд через частный сектор на ночь пускают, грузят нормально, но только прежде чем ехать на погрузку, надо посмотреть, как с маневрировать.
1
1
Ильдар Хуснутдиртв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Завод как завод весной посёлок затапливает посёлок от него страдет
Александр Новиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Да в целом нормально. Дважды грузился, стоять на стоянке долго не пришлось. Около 15 минут максимум Один раз выгружался, тоже достаточно быстро все
5
2
рустам шакиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Супер современное предприятие
1
Александр Чирков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Долго грузят
1
Сергей Федюнькин (WINNUM)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Современное предприятие, с очень квалифицированными людьми
Венермес
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Всё чётко
Д
Даниил И
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Отличный завод по производству паралона!
3
1
539822 горланов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Вызывают к 8 утра А ставят на ворота в 14.00. Раньше работали намного лучше. А сейчас очень плохо
6
5
Анна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Приехали, оплатили. А кладовщика, или как там их называют, ждали больше часа. Очень не организованно
2
3
Алексей Трехлебов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Паралоновая фабрика. Строго, чисто
2
1
А
Александр Баев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Быстро удобно
  1. 1
  2. 2