Axtarış
Marşrutlar

Efir

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
63
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Алёна Игнатьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Восхитительная красота, душевные люди! Место, где можно напитаться силами природы, отдохнуть душой и воспрянуть Духом!
Təşkilatın cavabına bax
Иоанн Святой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Лучшее место для отдыха в дали от городской суеты. Есть куча отличных мест и много интересных исторических фактов о данной локации, так же выход к озеру, в котором можно освежиться после настоящей русской бани. В скором времени ждет реконструирование базы отдыха, наслаждайтесь пока есть возможность окунутся в ту самую русскую баню на берегу озера с видом на шикарный вековой лес
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличное место для загородного отдыха! Баня классная, держит жар очень долго👍 После реновации всё стало ещё лучше👌
Təşkilatın cavabına bax
Даша Мишина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Для уединения место хорошее! Удалённость от инфраструктуры, суеты и людей. Природа, банька. Вид с терасы на озеро. Соотношение цена/качество вполне себе неплохое, если хочется передохнуть на 1-2 дня. Приятный хозяин. Который всегда неподалёку. Но сам домик немного "уставший". Состояние намекает на обновление и хотя бы, небольшой ремонт.
Təşkilatın cavabına bax
Матюхин Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Бывал здесь неоднократно. Замечательное место, красивая природа, душевная банька, отзывчивый персонал. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Е
елена Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отличное, уютное, чистое место для отдыха. Озеро, природа, тишина и комфорт. Очень приятно провели отдых, будем советовать знакомым посетить это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Замечательное место, бывали не один раз и планируем снова! Идеально для подзарядки! Баня просто супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Были там третий раз и это последний. Ужасный сервис. И отношение к постояльцам. Присутствие тараканов о многом говорит. Подъехать не возможно, мало того что дорога ужасная, так ещё и не окашивают. В дождь есть возможность увязнуть в грязи, не доезжая до бани. Кроче больше туда ни ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Малофеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Очень красивое и энергетически сильное место, которое начинает перерождаться. Развития и процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Гурова Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Прекрасное тихое место для отдыха и рыбалки. Отличная баня и крепкий сон ,это то, что нужно для много работающих людей))))
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чешева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Прекрасное место для отдыха, в уединении. Классная баня. Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Приезжали в гостевой дом на пару дней в сентябре 2022г. В доме уютно и чисто! В нескольких шагах от дома расположено озеро на котором можно искупаться или половить рыбку) спальня на втором этаже дома с окнами в крыше, через которые видно звезды)) отличное пространство для отдыха! На второй день заказали баньку..... Пропарились от души так!!!)) возле дома есть закрытая веранда, где после бани можно освежиться и можно пожарить шашлык! Гостевой дом очень понравился!!! Сергею Николаевичу огромная благодарность за гостеприимство! Внимательный и доброжелательный человек!) Благодарим Вас за приятно проведенное время!
1
Təşkilatın cavabına bax
kirill.kovalev.97
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Прекрасное место. Очень уютно, тихо и комфортно. Домик со всеми условиями. Отличный персонал,идёт навстречу по любым просьбам. Единственное,проблематично добираться,без машины тяжело
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей горшанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Очень комфортный дом для отдыха! Цена-качество соответствует.Матрасы,подушки суперкомфортные!На кухне есть минимальный набор посуды:тарелки,вилки,ложки,кружки.Горячая вода круглосуточно
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Потрясающая база отдыха! Находится в очень живописном месте, большие дома, есть все условия. Хозяин очень отзывчивый, приветливый, сделает все для того, чтобы ваш отдых был максимально комфортным! Единственный нюанс - чтобы добраться до базы нужен автомобиль - аренда или такси. Но это и плюс, так как все самое интересное находится в Калининградской области)
1
Təşkilatın cavabına bax
Elenа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Уютно, тихо, рядом озеро, делали шашлык и была чудесная банька!!! Если получиться приедем ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ткаченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
На фото двухэтажное красивое здание - нечто не законченное, а гостевой дом - маленькое здананьице рядом . Расчитано на семью. Озеро рядом - но купаться там нельзя. В общем место странноватое…
Təşkilatın cavabına bax
I
Igor M.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Пытались договориться на отдых компанией. С трудом нашли ответственное лицо, которое с балкона рассказало о бесперспективности затеи. Даже палатки поставить негде. Цивилизованного выхода к воде нет, мест для развлечений - тоже, всё на уровне неухоженных 70-х.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Марченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Были раньше-было лучше, в этот раз приехали, вроде и ремонт сделан, но в домике очень грязно. Баня 5 с +, все остальеое не айс(((
Təşkilatın cavabına bax
Таня С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Великолепно! отдохнули просто прекрасно. Управляющий Сергей Геннадьевич очень внимательный. Есть все необходимое. Приедем еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
ИРИНА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Гостеприимный хозяин, уютный домик, замечательная банька! Мне не хватило до отличной оценки чистоты.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Звягин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2016
Прекрасное место для любителей отдыха на природе вдали от городского шума. Отличная рыбалка, шикарная баня.
5
Инга Булацева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Тихо, сеть не ловит, полный отдых от цивилизации, воссоединение с природой. Красиво, чисто, спокойно, адекватные хозяева, добродушные! Лодочка, рыбалочка, банька..... кайф!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Ляхов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Душевный и хороший отдых для всех семьи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Федюкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Посещали данный банный комплекс 6 января 2023 года. И были неприятно удивлены наличием тараканов, которые прямо на столе, в чашку с салатом заползли. Крайне не рекомендую посещать данное заведение.
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Отличное место , банька огонь!
Təşkilatın cavabına bax
Natalya Pilica
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Хорошо, уютно, чисто, комфортно, но нужно ехать компанией, чтоб было веселей т.к. из развлечений - баня и лодка)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс Нафиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Отличное место!!👍Шикарная природа, рррруская банька!!! Для хорошего качественного отдыха, советую всем!!!🔝🔝🔝
2
Təşkilatın cavabına bax
вадим гаверс
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Отличный отдых. Всё просто супер. Хозяин очень приветливый. Единственный минус это клещи... Тропинка к озеру обрабатывается, а вот шаг влево шаг в право и сидят..
1
Evgenia D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Душевное место, дарит умиротворение
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Varyushin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Все не плохо, но на счёт бани стоит договариваться заранее, даже если вам говорят что можно договорится на месте Так же ОЧЕНЬ большая слышимость с соседним домиком на 2 этаже)
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena P.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Приятное место, достаточно чисто, дают лодочку в прокат
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2016
Все отлично, настоящий отдых по-русски) Особенно порадовала парилка - она огромная!
5
Денис Гарматовский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Лучшее место
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Джунковская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Очень красивое место! Баня супер!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Очень красиво
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 yanvar 2019
Все супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Князев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Дом как дом. Хороший хозяин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
За вами все время следит мужик
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2