Axtarış
Marşrutlar

Effekt

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
17
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Ирина Дмитренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Высокий профессионализм и человеческое тепло! Благодарность Айкануш Мнацакановне! Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Арутюнян Айкануш Мнацакановне и ее ассистен! Пришла с надеждой на простую пломбу, но ситуация оказалась серьезнее. Айкануш Мнацакановна не стала «латать» зуб, а честно и доступно объяснила, что необходимо лечение каналов. Это редкое качество — ставить здоровье пациента выше сиюминутного простого решения. Весь процесс лечения каналов и восстановления зуба прошел на высочайшем уровне. Все было сделано качественно, четко и, насколько это возможно, безболезненно. Отдельное спасибо хочу сказать ассистенту врача! Когда мне поставили укол (а я, как ребенок, их очень боюсь), она просто взяла меня за руку. Этот небольшой жест человеческой поддержки дорогого стоит и снимает тонну напряжения. Спасибо за это терпение и участие! В результате зуб спасен, работа выполнена блестяще. Теперь Айкануш Мнацакановна — мой семейный стоматолог. Очень рекомендую этого врача-профессионала с большим сердцем!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Всем рекомендую данную стоматологию, особенно врача Гамзаеву Э.Э. и Васильева В.Ю. была на чистке и лечении у Эмины Эземетовны, хочу отметить профессионализм врача - все показывает, объясняет, какую манипуляцию производит, интересуется, не больно ли. Укол поставила совсем не больно! Пломбы сделала просто шикарные 😍 Владислав Юрьевич - молодой, но очень грамотный специалист. Также все досконально объясняет, коронки поставил быстро и без долгих корректировок
Təşkilatın cavabına bax
хб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Быстро. Недорого. Професионально. Лечащий доктор был Владислав Юрьевич Васильев. Советую обращаться к нему
Təşkilatın cavabına bax
АНАСТАСИЯ СМЕХОВА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Впервые сегодня посетила данную стоматологию, врача выбирала по отзывам, мне все понравилось, спасибо. Добавлю, что стоматологов я не боюсь, но у меня астма , приступы ежедневные, одышка часто, плюс хронический фарингит, врач корректировала дозу анестетика исходя из всех моих данных, и всегда интересовалась моим состоянием. Всем рекомендую стоматолога Гамзаевк Эмину Эземетовну, особенно тем , кто боится зубных врачей, с ней вы преодоление страх!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Васильков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Гамзаевой Эмине Эземетовне за внимательный подход к пациенту. Она - настоящий профессионал своего дела: работает аккуратно, осторожно и очень внимательно. После выполненных процедур понял, что попал в руки профессионала своего дела и компетентного врача. Успехов и побольше хороших пациентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нохрина Оксана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Полечила зубы в стоматологии эффект на московском тракте 98, в первый раз мне очень понравилось такие хорошие специалисты рекомендую всем, 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Oùmar Kàshaf
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Гамзаевой Эмине Эземетовне за качественное лечение, внимательный подход к пациенту. Она - настоящий профессионал своего дела: работает аккуратно, осторожно и очень внимательно. После выполненных процедур понял, что попала в руки профессионала своего дела и компетентного врача. Теперь буду доверять свои зубы только ей. Успехов и побольше хороших пациентов! Благодарю Вас за Ваши "Золотые руки" профессионала!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sky
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Бедненько там, обои в чем то замазаны. Врач стоматолог ( девушка худенькая) дело свое знает, зуб сделала хорошо. Единственное, что лично мне не понравилось это язык 👅 мне бор машиной задела, болел неделю, есть было не реально больно, разговаривать тоже))
1
Təşkilatın cavabına bax
галина перевалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Прекрасная стоматология! Приемлемые цены, и замечательная доктор Казанатова Мисири Магомедрасуловна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Я,Жилякова О.Н. 1959г.р. лечили и протестировали зубы.Александр Сергеевич- врач от Бога,протезист.Все подошло с первого раза,без переделок! Врач -Светлана Юрьевна-профессионал,очень приятная!Мед.сестра Татьяна Павловна-внимательная,вежливая.Благодарю коллектив ,за качественную работу!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Камалова Эльвира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Всем привет, отличная стоматология, врач -ортопед просто врач от Бога, умница. Стоматологи - терапевты умницы девочки. Всем рекомендую, так как сама лечу зубки только в этой стоматологии.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Мариарти
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Очень хорошая стоматология с днмокраиснвии ценами. Все делают на уверенную пятёрку. По зубному протезам мастер от бога,все подошло с первого раза без переделок.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шимина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Лечу там зубки, стоматолог сам директор, делает на результат, молодец, респект ему) Цены низкие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Лечат хорошо, также здесь ставила колонки! Цены очень приятные. Хожу сюда постоянно! Рекомендую, т.к . когда то мне порекомендовали!
1
Təşkilatın cavabına bax
василий дедусенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Трубку вообще не берут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Сычина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
С виду не приметная стомотология,но лечат хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Зубы делают хорошо. Цены как везде.
2
Təşkilatın cavabına bax
Уся Романов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Красивые врачи
1
  1. 1
  2. 2