Axtarış
Marşrutlar

Эфес

İcmal
Foto
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Роман Семашко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
В целом если ты уже был здесь хоть раз, то выглядит всё хорошо. Но если ты здесь первый раз, то немного проблема. Заезд на территорию, осуществляется по регистрации. Чтобы зарегистрироваться на пешком пройти на саму территорию. Автомобиль нужно оставить недалеко от въезда ( на проезжей части либо на стоянке в 300 метрах от вьезда.). После регистрации, тебе позвонят и скажут на какие ворота становиться , и только после этого, ты заезжаешь на территорию. Грузят быстро. Документы готовят в течении 20 минут, как в моем случае. Места на территории для маневра фуры достаточно.
1
Сергей Язиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Всё хорошо- территория загрузка, документы быстро, есть бесплатная стоянка.Есть туалет, можно набрать воды. Есть одно большое НО нельзя подъехать к заводу сразу. Нужно ставить машину на стоянку и идти пешком, а стоянка не близко метров в 600. Приходится бросать машину на обочине, под знаками, идти регистрироваться что тоже не близко шагать метров 400 и потом ехать на стоянку ждать звонка
Коля Гончаренко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хороший завод по качественному производству кваса и пива,Я водитель,в этом месте просто и понятно как добраться где грузиться ,люди приветливые и порядочные,есть грузовая автостоянка возле завода она бесплатная и не чего не пропадает,есть АЗС ,и рядом неплохой гипермаркет,вообще оценка 10 из 10 всем советую делать бизнес отношения с ИП Инбиев Эфес Калуга.Сам город хорош,но это уже следующая история.
411292 КОРЕННОЙ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Отличная компания,с большими перспективами.Служашие и Работники предприятия очень вежливы, спокойно и внятно объяснят и покажут куда ехать где встать на загрузку как увязать груз.Визде чисто и ровно.
1
Alexander Berezenko
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Выгрузка быстро. Доброжелательная охрана при регистрации. Есть стоянка для фур, которые ожидают выгрузку. Документы не заставили себя долго ждать.
1
Aleksandr
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Ничего хорошего сказать не могу, но и плохого тоже, грузят когда как но в основном быстро, больше 2х звезд постачить не могу, туалета нет, автомата с кофе нет, сама стоянка пыльная.
1
Сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Хорошо работают, выгрузка ,по очереди, недалеко есть стоянка большая,на территории в светоотражающем жилете
1
ЗКХ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Эфес как всегда, не изменяет своим традициям. Минимум комфорта для водителей, приезжающих на погрузку.
1
Андрей Лисеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
На самом заводе на грабцевском шоссе нармально., а на складе на автомобильной тяжеловато, но сатрудники стараются войти в положение это большой плюс😉
2
Евгений Сытюгин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Всё печально
Евгений Никитичев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Загрузили быстро.
Игорь Чувилин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Очень маленькая стоянка для грузовиков
Вячеслав Власов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Мне нравится здесь человеческое отношение со стороны администрации
1
А
Андрей Картузов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Погрузка быстрая, но в график не укладываются, хотя время предлагают они сами
2
Егор Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Плохое опалечивание, долгое ожидание погрузки
3
1
Алексей Ермоленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Всё делают быстро.
1
Виталий Витальев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Всё хорошо. Хорошая большая стоянка.
1
T
T
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Есть место для стоянки бесплатно
1
Игорь Машков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Быстро выгружают
1
алекс алекс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Всё ок.
1
  1. 1
  2. 2