Axtarış
Marşrutlar

Edusheva. nail & lash

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
61
Foto
110
Rəylər
171
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
231 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

171 rəy

Susmaya görə
Антонина Рыбакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Замечательный салон с чудесными девушками-мастерами. Ногти делаю больше 10ти лет, но был перерыв 1,5 года в связи с уходом мастера в декрет, а мастера я искала под себя всегда долго и щепетильно, но желание сделать ноготочки взяло верх в один день и, почитав отзывы, решила пойти именно сюда. Аккуратный маникюр и педикюр, идеальная форма ногтей, Наталья меня услышала и поняла моментально, что я хочу, просто со слов. Огромная палитра цветов, от которой теряешься даже немного, но зато есть что выбрать! Удобные кресла, светлый салон, все зоны разделены, кино можно посмотреть параллельно и кофе попить, уютно и комфортно. Брови тоже понравились! Хорошая линейка красок под любой цветотип, я аллергик и иногда глаза даже после бровей припухали, но тут даже намека не было, что мне лично говорит о качестве, да и краска очень хорошо держалась. Мастер все делала внимательно, спрашивая все ли так, уточняла требуется ли корректировка. В общем, всё очень внимательно и клиентоориентированно! Салон с большим будущим. Вернусь обязательно!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Невская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Посещаю данную студию уже очень давно, больше семи лет наверное)) точно не помню. Знаю владелицу Ксению, была у нее одной из первых клиентов ❤️ Нравится качество услуг, маникюр 💅 всегда радует и держится долго покрытие. Атмосфера приятная в студии, кофе, чай, конфетки, всегда приятно, в праздники проходят тематические конкурсы и девочки украшают и создают атмосферу по случаю праздника, вообщем мне очень нравится. Соотношение цена, качество. Хожу к топ мастеру Арине постоянно сейчас. Все мастера проходят регулярно повышение квалификации. Можно выбрать мастера опытного из категории топ или начинающий, по приятной стоимости
Təşkilatın cavabına bax
Мария Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
была проездом и была на всех услугах- маникюре, педикюре с покрытием гель лаком, бровях и наращивании ресниц- качество на высоте Очень большая палитра быстро в 8 рук все вместе сделали за 1,5 часа и по приятной цене вкусный кофе , мастера профессионалы, приняли четко по времени Красивый новый интерьер Полный восторг, всем однозначно рекомендую )
Təşkilatın cavabına bax
Инна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
В этой студии была на всех услугах у разных мастеров! Маникюр, педикюр, брови и ресницы к разным мастерам и всегда качество на высоте 🔥 Очень большая палитра цветов, всегда интересные фильмы, вкусный кофе , гиппоаллергенная краска для бровей, есть коричневые ресницы для наращивания, красивый новый интерьер. Полный восторг, всем рекомендую ❤️
Təşkilatın cavabına bax
SmiOk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Была в салоне и на Заславской и на Витебском, на педикюре. Салоны чистые, современные, красивые. На Витебском ближе от метро. Девочки вежливые. Мастер очень аккуратно сделала педикюр (без покрытия). Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Владова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Первый раз посетила салон ,по рекомендации своей подруги ,которая постоянный клиент данного салона . ✅Очень приятно удивило ,что записаться смогла за три дня ,на дату,которая мне была удобна ✅Расположение салона очень удобное ( в шаговой доступности от метро ) ✅В салоне приятная атмосфера , ничего лишнего .Понравилось ,что мастера работают в разных кабинетах. ✅Мастер Александра очень внимательная и доброжелательная. Педикюр сделала со всеми моим пожеланиям , качественно и довольно быстро (1,5часа) ✅Очень впечатлила огромная палитра цветов ✅Вообщем всем довольна Спасибо большое,все чудесно Процветания вам и хороших клиентов !!!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Сходила в данную студию на маникюр , девочка Милана очень быстро и качественно сделала , мне очень все понравилось , студия чистая и аккуратная , спасибо большое мастерам за работу ♥️🙏
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Я совершенно не понимаю откуда тут столь положительных отзывов. Очень была расстроена после похода в данное заведение. Находится в квартире, но это ладно. Очень грязно, в туалет зайти желания вообще нет. Единственное благодарю администратора за приветливость, предложила чай, кофе, дальше к сожалению все было совсем грустно. Записалась к топ-мастеру Арине: не поздоровалась, сидела в ужасно грязной форме с пятнами, с недовольным лицом. Маникюр выполняла не аккуратно, заехала пару раз по коже пилкой, было неприятно. Всю процедуру была гробовая тишина. По самому маникюру: ладно бы новичок так делал, но это топ мастер. Множество затеков, ногти получились как пирожки, видимо выпиливать изнутри и делать тонкий ноготь мастер явно не умеет. Из дизайна были бабочки, стемпинг - и те криво сделала. Из плюсов - есть оплата по карте. Желания возвращаться в эту студию больше нет, совершенно не клиентоориентированные мастера, лишь бы отпилить и отпустить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень довольна посещением студии. Приятная обстановка, профессиональный подход к посетителям. Ответственная работа администратора. Четко реагируют на любые пожелания клиента( запись,время, точность), Огромный выбор процедур.Никто ничего не навязывает, только предложения и рекомендации с учетом особенностей моего образа жизни 😍 Достойная студия в нашем районе! Мастера маникюра Арину рекомендую от всего сердца 😇
Təşkilatın cavabına bax
Амина Кудзоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень довольна маникюром! Уютная студия, хорошая атмосфера. Анастасия-мастер своего дела,очень качественно выполнила работу и учла все мои пожелания,больше спасибо! Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Колесникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Нарастили ресницы плохо, при том что до этого я часто их делала и ходила с ними больше месяца (наращивала у разных мастеров), а тут я даже и 2х недель не отходила с ними, ресницы начали осыпаться в первый же день ( при том что соблюдала все условия), через 10 дней больше половины выпало, пучки были приклеены к друг другу, при выпадение это было видно, да и ощущение как будто их на веко налепили, по центру глаз чувствовался дискомфорт и неприятное покалывание. Никогда именно такого плохого впечатления у меня не было после любой процедуры Вы первые 👏
Təşkilatın cavabına bax
Анна Домбровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Встретила прекрасная администратор, на этом плюсы оканчиваются… Делала педикюр с покрытием гель лаком- вышло отвратительно!!! Стыдно кому-нибудь показать, а я часто лежу в больнице с детьми! Умудриться покрыть криво и сделать затеки на каждом пальце, надо постараться! На мое замечание , что мне не нравится качество работы-молчание….. Возвращаться не хочется, раньше в этом салоне педикюр хорошо делали….а теперь вообще ничего , видимо….
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тулинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Регулярно хожу в этот салон, решила записаться к мастеру Алёне. Девушка приятная и вежливая, работает аккуратно. Покрытие держится уже вторую неделю. Очень радует, что инструменты стерильные. Цена адекватная. Я в восторге!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Старова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Хорошая студия. Располагается очень удобно, рядом с метро (в шаговой доступности) Приветливый администратор на входе. Чай, кофе, водичка, всё продумано в стаканчиках с крышечкой и соломинкой. В мастера "влюбилась " с первого посещения. Ольга работает быстро, аккуратно (без пропилов, повреждений, заусенец...), Покрытия любой сложности!!! Всегда всё подскажет и сориентирует по цвету, форме и т.д. Хорошее место! Однозначно рекомендую для посещения
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Хочется отметить доброжелательность и профессионализм мастера Алёна Лобынцева. Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила оптимальное решение. Работу выполнила аккуратно и быстро, реснички легли идеально, создавая эффект натурального объема и выразительности взгляда.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Попова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Посещаю данный салон не в первый раз, хочется отметить работу мастера Милены. Мастер начинающий, но очень чуткий, внимательный, делает всё аккуратно и достаточно профессионально! Делала у этого мастера маникюр и педикюр. Спасибо руководству за уютную студию и возможность приятно провести время в хорошей дружной отмосфере❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Удобное расположения салона! Приветливые девочки! А мастер просто выше всех похвал, просто « метеор» сделала мне маникюр с гелиевым укреплением всего за 1 час. Работа выполнена очень качественно! Наконец то я нашла своего идеального мастера!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
место отличное, мне все очень понравилось) уютно и чисто, любезный персонал, отдельное спасибо мастеру Ирине! очень внимательная девушка, хорошо знает свое дело!❤️ спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Liana Khadeyeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Сходила на маникюр к мастеру Наталье, очень аккуратно и красиво. Все очень понравилось. Милая и приятная девушка, умеет поддержать беседу 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
ксения егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Замечательный салон! Советую мастера Милану, все делает аккуратно чётко. Чисто всегда красиво, удобно месторасположение. Один из самых лучших салонов в местности
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Панина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хожу в данную студию с открытия. Хочется поблагодарить всех за качественный сервис и хорошую работу, свои длинные ногти с ними носятся больше месяца , не ломаются, и форма идеальная 😍 Для человека который искал *своего* мастера , студия -находка! Мастер Карина умничка 🫶
Təşkilatın cavabına bax
K K
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
была на наращивании ресниц, мастер учла все пожелания, комфортно и быстро выполнила работу. ресницы смотрятся очень натурально, благодарю❤️ у мастера Алёны очень лёгкая рука, я почти спала на процедуре👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Была на маникюр у мастера Зарины, и на ламинирование ресниц у мастера Алена Осталась невероятно довольной, преобразили до неузнаваемости, сделали полный комплекс всех процедур, впредь буду ходить только к этим мастерам
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Плюсы: 1) онлайн-запись и напоминание за день до визита 2) удобное местоположение 3) быстрота выполнения маникюра (1:30 на френч) 4) вежливая девушка администратор, которая предложила чай/кофе 5) чистая светлая квартира Минусы: 1) один единственный и основной - оплата наличными или переводом. С моральной точки зрения некомфортно поддерживать бизнес, который НЕ платит налоги 🦋 Дополняю отзыв. Спустя неделю отвалился уголочек ногтя, уже на следующий день записалась и его бесплатно за 20 минут поднаростили 🥹❤️ Спасибо! Меняю 4 звезды на 5)
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Мастер Ева- просто огонь! Быстро, качественно, душевно. Салон уютный, чисто, от метро 2 мин, что очень удобно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nina Lan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность администратору👌супер профи! Подобрала идеальные окошки к мастерами, с минимальным ожиданием и вкусным кофе!! Делала реснички и маник! Все идеально! Кофе вкусный! И душевная атмосфера💕
Təşkilatın cavabına bax
Anna B
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хорошее пространство с качественными услугами 🙌🏻 При посещении СПБ всегда с удовольствием посещаю данное пространство , приветливый персонал и специалисты. Попадала к разным мастерам студии - Алёна, Ульяна, девочки очень аккуратные, работа носится хорошо, учитывая что я сама мастер бьюти сферы и приходится часто носить перчатки 😉
Təşkilatın cavabına bax
Эля И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Студия находится в жилом доме, без опознавательных вывесок для входа, еле нашла. Сама студия маленькая, ремонт старый, обшпрапанные грязные двери. Туалетная комната неприятная, мусорное ведро переполнено, унитаз плохо работает. Ни администратор, ни мастер не предупредил что в стоимость педикюра с обработкой стоп не входит снятие лака. Пришлось доплачивать, при этом терминал долго не работал, чек они не распечатывают. Только после настойчивой просьбы прислали электронный чек в мессенджер. Мастер педикюра перед процедурой не протерла ноги влажным полотенцем, только попшикала каким-то раствором. Не спросила ни про аллергию, ни про пожелания, особенности. Не показала как вскрыла пакет с инструментами, большие проблемы с санитарной обработкой. Ни какой коммуникации, попросила протереть ноги салфеткой, сказали что в конце только протрут. Видимо экономия на всем. Педикюр был с обработкой стоп, стопы обработали плохо, максимум минуту поработала шлифовкой. Сам педикюргый аппарат очень грязный, не видевший никогда чистки. Такой же стол, где лежат инструменты. Мастера звали Инесса.
4
Инкогнито 4867
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Я делала реснички и коррекцию бровей, мастер Алена Лобынцева великолепна, быстро и качественно всё сделала🥰Обязательно прийду еще🥰 Реснички в носке отличное, носила больше месяца, больше половины ресничек на месте🤯
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Замечательные и чуткие мастера. Большое спасибо Ирине за скорость и качество работы. Хожу в эту студию давно и еще ни разу не разочаровывалась!)
Təşkilatın cavabına bax
Poli Anikins
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Очень быстрый и классный маникюр Френч топ! Ирина мастер своего дела,угостила чаем и очень приятную беседу составила!)
Təşkilatın cavabına bax
Карина Овчинникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Я-постоянный клиент данной студии и сколько хожу:отличный маникюр,приятные мастера,красивая и уютная студия,часто акции,подарки 🎁 Однозначно рекомендую ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Мастер Ева чудесно справилась с дизайном ( референс фото 2) Благодарю за красивый и качественный маникюр !!
1
Təşkilatın cavabına bax
mariya starova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
❗Была на маникюре у Ольги. Осталась очень довольна работой мастера. Работает быстро ,очень бережно и аккуратно (ни каких пропилов-запилов, заусенец). Покрытие держится очень хорошо! Мастер очень внимательная, при этом не навязчивая, не болтушка (как раз то что мне нравится) ❗удобное расположение студии ❗Легко самостоятельно записаться ❗Приятная девушка-администратор Единственное неудобство -невозможность рассчитаться картой А так в остальном всё замечательно
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Удобное расположение рядом с метро, быстрая запись, работа мастера быстрая, четкая и профессиональная, а также предлагают водичку/чай/ кофе, можно посмотреть кино.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Летов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Записывался на педикюр и обработку стоп к мастеру Инессе. Хотелось бы отметить высокие профессиональные навыки и скорость работы мастера, обязательно запишусь ещё!
Təşkilatın cavabına bax
кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Чудесная студия. Все мастера очень приятные, вежливые. Администратор на входе встречает, предлагают чай и вкуснейший кофе с конфетками. Огромная цветовая палитра. Делают все быстро и красиво. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Посещаю данный салон во второй раз, очень рада оперативной работе администратора и красивому и качественному результату работы мастеров! Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Румянцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Делала ноготочки в воскресенье первый раз в этой студии. уже почти прошла неделя, и тон на ногтях держится хорошо Очень уютно, как дома Предлагают при входе чай или кофе Когда делают маникюр, можно посмотреть фильм или мультик, и время пролетает очень быстро Хочу заметить, что очень большая палитра цветов, и есть из чего выбрать Однозначно рекомендую посетить данный салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Недавно посетила салон и осталась в полном восторге! С порога чувствуется уютная атмосфера. Процедура прошла на высшем уровне: мастер внимательно выслушала все пожелания, подробно рассказала об этапах педикюра и учла все мои особенности. ♥️ Работа выполнена аккуратно и тщательно — ноги выглядят идеально, а пяточки стали действительно как у младенца) Отдельно хочу отметить доброжелательность администратора и вкусный кофе . Видно, что сотрудники действительно заботятся о гостях.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Больше года пользуюсь услугами салона. Всегда могу записаться на удобное мне время. Причем даже на ближайшие дни. Делаю маникюр и педикюр. Никаких нареканий нет, всегда качество, быстро и с учетом всем моих пожеланий. Мастера всегда доброжелательно. И даже можно воспользоваться предложением кофе или чая. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Maria
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Я очень довольна посещением студии красоты edusheva.nail! Суперская атмосфера, персонал всегда приветлив и внимателен, каждый безумно доброжелателен . Отдельно хочу отметить работу мастера маникюра и педикюра Арины. Настоящий профессионал, всегда сделает идеально! Материалы используются только качественные и безопасные. Спасибо за отличный сервис и мастерство!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Захарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Не рекомендую топ мастера Арина,через 2 недели гель вместе с покрытием начал слетать ,два раза приходила на ремонт,мастер всегда с недовольным лицом,грубит,хамит,совершенно не корректна, униформа вся в пятнах,грязная, в общем положительное впечатление только от администратора,ей и поставила звезду.Прошу руководство обратить внимание на данного работника.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оля К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Сотрудники отменяют запись по непонятным причинам. Срочно нужно было прийти 13 сентября в 13:40. Поступил звонок во время рабочего дня от салона, не было возможности ответить. На что пришел отказ в записи сообщением. На каком основании они отменяют записи. Если человек записан и не отписался об отмене или сам не отменил, значит он прийдет. Не дождавшись ответа самовольно лезут и отменяют. Больше никогда не прийду в это заведение и никому не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Из плюсов: удобное расположение студии, доступные цены, инструменты вскрывают при клиенте, уютное чистое помещение, 6 месяцев делала маникюр с покрытием у мастера Елены, маникюр отлично держался 4-5 недель без сколов и отслоения, время быстро пролетает за просмотром фильмов, предлагают чай/кофе и конфетки Из того, что можно подтянуть: три уровня мастеров, мастер среднего уровня из дизайнов может делать только печатки))) не всем нравятся постоянно ногти в один тон, иногда хочется что-то поинтереснее, можно было бы обучать не новичков несложному дизайну. хотелось бы пожелать, чтобы в салоне появилась кофемашина с вкусным кофе, лучше за доп. плату, чем растворимый кофе)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Прекрасный салон, была у мастера Лианы, сделали всё супер быстро, очень приятная девушка, хорошо поболтали 🥰
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 oktyabr 2025
Делала наращивание у Александры. Мне все понравилось, все держится, сколов нет. В студии приятная атмосфера. Буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Хрусталева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Очень хорошая студия , хорошие мастера и администратор очень вежливая Очень вкусный кофе Спасибо за хороший маникюр и настроение
Təşkilatın cavabına bax
Мария Овчинникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Прекрасный салон с прекрасными мастерами , рекомендую ❤️ Маникюр и реснички держаться долго , сделано все качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Хикс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хорошее место, очень приятные люди здесь работают. Прием ровно по времени, мастерица Инесса просто золото 💕. Чай/кофе/воду предлагают с конфетками, в самой студии очень уютно и тепло. Спасибо за вашу работу 🥰 апдейт: сходила к вам еще раз, Инесса как всегда супер 💅
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4