Axtarış
Marşrutlar

Edovich

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
25
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Евгения Сикачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Как обычно едович не радует , видимо качество продуктов из которых они готовят шаурму , хот доги и прочее оставляет желать лучшего, сосиска деревянная . 5-7 минут ждала пока разогреют сосиску в лаваше , а по факту она холодная 🤦‍♂️ убедилась в единсквеном что в вашей сети есть не чего нельзя 🙄
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Алексеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Нормальный магазин, цены оптимальные, ещё можно поторговаться. Мясо свежее, выбор большой. Понравилось больше, чем в других местах. Можно по телефону сделать заказ, чтобы приготовили к продаже то, что нужно. Чем я и воспользовался
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Ящуковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Сотрудничаю с этим магазином уже год. У меня постоянные закупки баранины, говядины, свинины, курицы и фарша. Ни разу не подвели! Ребята большие молодцы, спасибо вам большое! Всегда свежее мясо и отличная разделка. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Бас
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Первый случай - покупал много продуктов - мясо, соусы, приправы, уголь, лаваш... все это посчитали, но лаваш в пакет не положили, заметил только дома... Второй случай - покупал обычно свинину или куриные крылышки, все было хорошо. Купил говядину, как обычно взвесили упаковали, а дома открыв пакет, такая вонища была...
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Прохорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Купили собакам каркасы куриные ,приехали домой варить ,а оказалось что они тухлые ,но в магазине нам сказали что свежие кости,отличные ,ужасное заведение ,никому от души не посоветую! Не ходите люди туда ,это далеко не первый случай! Так же в бургере нашли чёрный волос!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Нужно было 7 кг шеи. Не мог найти нигде в нужном количестве . Позвонил по телефону, мне прислали фото и видео, через час привезли, оказалось ещё и бесплатно. Мясо отличное было. В целом: Большой ассортимент мяса, овощей и многое другое. Есть маринованное мясо на шашлык.
Təşkilatın cavabına bax
Olga
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Мясо всегда свежее, фарш замечательный. Всегда чисто! Шашлык маринуют на заказ просто от души!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3979
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Вкусное и всегда свежее мясо. Вкусный шашлык. Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ящуковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличный магазин. Всегда все свежее и в наличии, чисто, приятный персонал! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Петр Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Покупаю мясо только здесь! Очень чисто, мясо очень вкусное!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Юхно
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Хороший магазин, свежее мясо . Выбор большой. Обслуживание отличное.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Шикарный магазин, прекрасный выбор мяса! Свежее всегда, отличное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Сурганов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
отлично
Təşkilatın cavabına bax
eg74873
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Так себе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
То, что надо-нету
1
Təşkilatın cavabına bax
borz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Ужасная баранина
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
вкусно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Мягко говоря не очень
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2