Axtarış
Marşrutlar

Edoko

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
54
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Екатерина Кутафина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Зашли с мамой перекусить, столик с видом на аквариум, очень понравилась кухня! Приятная музыка, персонал очень отзывчивый! Единственное хочется горячих роллов
Антонина Лис
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Вежливые официанты. Блюда переоценены. Слишком завышенная цена. Ролы и суши ничем не отличаются от сетевых японских ресторанов, порции при этом меньше, цена как минимум в два раза дороже. Порадовало разнообразие морепродуктов в том яме, но сам суп на вкус странный, как будто ешь не том ям, а какой то сливочный суп.
Галина Михайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Ресторан с видом на аквариум. Очень вкусные роллы. Заказ приняли и принесли очень быстро. Приятная атмосфера.
Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Я давно не ел на столько ужасные роллы калифорния… Цена, если не ошибаюсь 900 рублей, но когда я беру роллы за такую цену, я жду качественные ингредиенты и качественную сборку. Тут же ролы ничем не отличаются от роллов из обычных сетей доставок, где роллы стоят 300-500р за порцию. Маленький рол, невкусный рис, а на счет краба я просто промолчу. Более чем уверен что это не настоящий краб, а какое-то подобие того, из чего делают крабовые палочки) Суп томатный со страчетеллой. Мой вам совет, уберите из порции эти ужасные «гренки» которые вы делаете из хлеба, купленного в пятерочке и давайте чиабатту, либо сделайте адекватного размера гренки, которые можно распределить в тарелке, а не эти 4 огромных куска… В общем, очень спорное место. Цены на блюда тут высокие за счет интерьера и видимо дорогой аренды. Эффект «вау» от еды получит только человек, который 3 раза в год в ресторане питается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Фальзан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Уютный уголок в японском стиле. Все было вкусно и красиво, продукты свежие. Особенно понравились роллы - они были идеального размера (не большие, не маленькие), все ингредиенты сбалансированы. Единственное, официант был немного навязчив.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7068
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Заведение просто чудесное ! 3 апреля, перед тем как отправиться из Москвы в Шахты, я со своим другом случайно зашли в ваше заведение и были приятно удивлены вежливостью официанта.
Ольга Щербатых
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Суп Том Ям -бомбически вкусный! Рабочий персонал очень вежливый и приветливый. Несмотря на толпы людей,гуляющих по ТЦ,чувствуешь себя королевой,которую только и ждали,когда приходишь отдохнуть в это милое местечко)))
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Панин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Вкусные ролы, не пожалели, что зашли сюда на обед. Брали сет хит. Вдвоем наелись. Махито клубничное на четверку. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Ели роллы самые простые и кутабы . Роллы одно название. Дизайн ресторана предполагает качественные роллы , а тут как в придорожном кафе в средней полосе. Рис не вкусный, смотаны слабо. Кутабы очень вкусные . Но сыр внутри оказался просроченный, и не просто, а до горького состояние. Что указывает на полное наплевательство. Мы предъявили, работники извинились. Спросили, что могут для нас сделать? я попросил воды и они пробили мне водичку за 350 рублей…) 10.07.2021
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Суп-гуляш 80% морковь. Мяса 3 кусочка. Роллы с угрем за 1тр- вкус ок, но прозрачные огрызки угря несколько удивляют. Суп томатный со страчателлой- кислый, страчателлы маааааксимум чайная ложка. Но сервис хороший, к притензиям прислушались , извинились. Дали десерт. Приду ли еще ? Возможно, но точно не за этими блюдами. Выбора ресторанов в ТЦ не богат.
2
Təşkilatın cavabına bax
павел л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Зашли случайно. Половины меню просто нет в наличии. Фразу "Ой, извините, а как раз вот этого у нас и нет" слышал раз 6. Заказал классический сет из 24 роллов. Принесли 20. Отсутствие одного из вкусов заметил, к сожалению, ближе к середине сета, о чём и сказал официантке. На что сет унесли куда-то к кухне, откуда вернули через несколько минут со словами "Он точно помнит, как клал вам шестой ряд, наверное так вкусно, что вы просто съели и не заметили". Ага. Насчёт вкусно вообще отдельный разговор, учитывая, что в рамках сета принесли роллы а-ля Перекрёсток, с крышку от ь бутылки 0,5 размером и из видимо ещё в стародавние времена намертво склеившегося риса. В качестве попить взяли фреши. Как выяснилось при ближайшем рассмотрении - по 500р за 0,4л моркови... Под конец решились таки попробовать десерт, чтобы хоть как-то оправдать своё здесь появление. Снова попросили меню, услышали обещание официантки вернуться через пару минут и углубились в "богатый" выбор. Не прошло и минуты, к нам возвращается сотрудница за заказом, хотя мы даже названия дочитать не успели. Попросили подойти ещё через пару минут, потеряли её на все 20. Когда наконец она вернулась, услышали, что "Ой, а вот как раз этого чая, который вы выбрали, у нас и нет". Оставаться резко передумали. В итоге ценник чуть не как в Турандот, вкус околонулевой, и это ещё комплимент шефу. Заметка для себя и рекомендация другим - больше ни ногой. Не стоит оно того, есть много более приятных способов заполучить пищевое отравление. Как минимум более съедобных.
Təşkilatın cavabına bax
Марсианская правда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Зашли семьей в ресторан Эдоко в Авипарке, пообедать, разместились на верхней веранде. Дали меню. Прошло 25 минут. Так никто и не подошел. Измотанные официанты игнорировали. Когда ребенок раскрасил все раскраски - встали и перешли в соседний ресторан. Большой привет владельцам ресторана. 5авг. 14:25
4
Ксения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Авиапарк. Пришла поесть роллы, рыбы в них меньше, чем в дешевой забегаловке, а стоят от 550 плюс к ним заказала пиво, тоже от 550. Стелла Артуа 550… и роллы какаха. Вы же суши бар!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Не понимают что такое сервис, от слова совсем!!! Заказали еду с собой, приехали к назначенному времени, НО оказывается её даже не начинали готовить и предложили ещё подождать 30 минут, спасибо. Больше ни ногой! Так не долго и закрыться, а потом будут виноваты «ограничения» и подобные «слёзы», нее ребята, это всё про ваш сервис!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Очень вкусные роллы, темпурные креветки. Рестораны Эдоко часто незаметны в торговых центрах, но отыскать их стоит :)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Калгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Меню в картах не соответствует реальности, ланчей нет
1
Ирэн
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Мне и моим друзьям все очень понравилось. Я такие вкусные роллы много лет не ела. Свежайшие ингредиенты. Десерт с черникой тоже очень понравился. Обслуживание - на высшем уровне. Вернусь снова, ждите)
Təşkilatın cavabına bax
Арина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Заказала том ям, роллы нори( самые обычные в чёрной оболочке, внутри лосось ) Счёт 825₽ вы серьезно???? Роллы маленькие , дико соленые с какой- то скрипучей мукой на зубах В том яме брокколи, огромная морковь и цветная капуста Порция малюсенькая! В общем , цена огромная, вкус не соответсвует , больше не пойду
3
1
Удобный Даня
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2018
Навязчивое обслуживание. Огромное меню с небольшим выбором блюд. Том Ям с одной креветкой, и при цене 400₽ его достаточно мало. 4/10
2
Анастасия В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Дизайн красивый, еда так себе. Лучше потратить деньги в другом месте.
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Алтухов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Все очень понравилось! Вкусная еда, хорошее обслуживание.
2
Лидия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Оценка за еду. Так и не поняла за что заплатила. К персоналу вопросов нет,
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
вкусные суши, быстрая подача👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
yavazovsky
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Есть вкусные роллы! Достойное место! Можно заказать домой.
1
Fallon Carrington
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Поели курицу Терияки, вкус не соответствует. Отравились, следующий день все болели
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Не советую это место, рис невкусный, лосось некачественный
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 noyabr 2020
Просто отлично, очень вкусно и недорого, идеальное обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ira Afanasyeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
На блюда приятно смотреть и также приятно есть их
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Павлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Очень вкусно! Особенно том ям
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
очень вкусно
1
S
Seva Fox
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Суши норм
1
  1. 1
  2. 2