Axtarış
Marşrutlar

EdNa_studio

İcmal
Foto
5
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
К
Кристина Щ.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Хочу выразить благодарность мастерам маникюра и педикюра !!! Очень качественная работа и отличный результат, внимательное и бережное отношение, помощь в решении проблемок)))) А так же всему коллективу салона за доброжелательность и теплую атмосферу. Уже привела сюда дочку которой тоже понравилось побывать в умелых руках мастера. Мы теперь ваши клиенты, ждем новых и интересных акций и предложений!
1
Təşkilatın cavabına bax
Линда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Делала маникюр у мастера Алекса, очень понравилась его работа! Делал все аккуратно, ногти обработал без повреждений, просил говорить если что-то беспокоит или не нравится. Просто получила кайф от его работы. 10 из 5!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Была у мастера Зары, очень понравилось😍 помогла с выбором цвета, очень аккуратно сделала маникюр. Угостили вкусным кофе)))
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 noyabr 2019
Сегодня была на маникюре, все очень понравилось) угостили вкусным кофе👏🏼
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2