Axtarış
Marşrutlar

Edisonsvet

İcmal
Foto
72
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Ольга Завалко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Магазинов много, купить можно все, но эмоции купить-это отдельное удовольствие. Именно в эдисоне меня за 10 минут обслужили так, что искать другие варианты уже было не нужно. Менеджер моментально поняла мой запрос, нашла вариант люстры который мне подошел идеально, предоставили отличную скидку и рассрочку, подобрали дампы и рекомендовали электрика! Прекрасное отношение, хвалю и восхищаюсь
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Овечкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Лучший в городе магазин! Отличный выбор и цены на любой кошелек, мы купили на весь дом и остались очень довольны. Консультанты профессиональные, очень помогли с выбором. Спасибо большое! Всем рекомендую. Мы живём и любуемся нашим светом!))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Самый красивый магазин света, который я видела в своей жизни! У хозяйки изысканное чувство стиля, которое она выражает в своём ассортименте, я долго смотрела просто на всё, вместо своего запроса )) в итоге выбрала для себя стильные и недорогие изделия, очень стильные классические парные мини люстры 2 пары, выкупила последние на складе 😊☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Хроликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Всём привет! Хочу оставить отзыв. Искали люстру в зал. Побывали в многих магазинах города, и нашли в магазине Эдисон Свет. Здесь нам помогли правильно подобрать по размеру комнаты и под наш дизайн. Великолепный выбор на разные возможности. Качество👍Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Достойный магазин качественных и красивых люстр. Если нужна красивая и долговечная люстра из качественной фурнитуры то Вам сюда. В ассортименте представленного товара детально продумано все по моему запросу. В итоге взяла три стильные в прихожую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Усыпенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Отличный магазин, шикарный ассортимент!
Təşkilatın cavabına bax
Дина Кульчихина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Отличный магазин, огромный выбор, классные специалисты, дизайнер подскажет как сделать правильный выбор!
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Отличный магазин, прекрасное обслуживание, широкий ассортимент. Адекватные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Есть все в одном месте
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Ассортимент магазина ничего интересного , но очень дорого. Менеджеры недоброжелательные, желания общаться с покупателями нет.
3
1
А
Алексей Колесов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Пришёл за 20 минут до официального окончания рабочего графика, а магазин уже был закрыт!
1
1
Станислав Гаман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Хороший магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2