Axtarış
Marşrutlar

Edison

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
30
Foto
77
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
юлия топкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Добрый день. Вчера с мужем посетили магазин "Эдисон" и были приятно удивлены какой здесь выбор на любой запрос. Спасибо работникам зала за отзывчивость, внимание и вовлеченность в наши идеи по свету в нашей квартире))), спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Александр Суходолоа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Очень понравился магазин, удобное расположение на первом этаже ТЦ! Подбирал освещение в частный дом, продавец проконсультировал не только по светильникам, но и по установке, провёл все расчёты. Заказали по каталогу весь заказ, всё привезли очень быстро!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Хороший магазин, удобное месторасположение, широкий ассортимент, доброжелательные и квалифицированные продавцы. Будем рады вернуться снова.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Очень хороший магазин, рекомендую! Консультанты приветливые и всегда помогут в выборе. Большой выбор люстр, светильников, цена под любой кошелёк . Я покупала в 2020 г на всю квартиру и в 2023 г все качественное и работает исправно, а больше всего мне нравится, что стильно и современно. Магазин реально хороший!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Охмат Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Очень хороший магазин. Очень грамотный персонал. Покупала люстру и настольные лампы на прикроватные тумбы. Всё очень понравилось. Потом покупали люстру в зал и к ней заказывали торшер. Всё пришло очень быстро. Качество очень хорошее. Рекомендую посетить этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Выбрать люстру, не так то просто как кажется. После тщетных поисков решила зайти в магазин Эдисон. Я попала в такое изобилие моделей люстр, что просто потерялась.Благодаря консультанту я определилась с моделью. Цены, демократичные, по сравнению с другими магазинами.Магазин мне понравился, ассортиментом и обслуживанием. В дальнейшем, я так же буду сотрудничать только с этим магазином .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличный магазин. Все светильники и лампочки покупаю только здесь. Продавцы всегда помогут с выбором и грамотно проконсультируют.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Самый классный магазин.уютный ,очень красивый.ребята работают профессионально.быстро подобрали люстру и светильники в детскую.большое спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Никулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хороший магазин. Есть все необходимое. Очень понравились сотрудники, дружелюбный персонал, всегда подскажут и помогут с выбором. Удобный режим работы с 10 до 22-х, особенно когда вечером что-то нужно найти.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Алешина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Замечательный магазин! Всегда огромный выбор лампочек, светильников и розеток на любой вкус. Продавцы быстро ориентируют по ассортименту и всегда готовы помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Красиво оформлен. Хороший, внимательный персонал. Завели карту - с ней сразу получилась скидка 400 р.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Водянмцкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хороший магазин! Большой ассортимент товара. Персонал замечательный, всегда посоветуют, подскажут. Ещё бывают очень приятные скидки. Советую посетить этот магазин,не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Магазин классный, продавцы все доброжелательные и приятные с ними легко общаться, девочка быстро подобрала люстру как я и хотела, заказ привезли быстро. Буду теперь всегда сюда ходить и график работы магазина удобный👍
1
Наталья Воронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Магазин очень понравился!Прекрасный ассортимент, вежливые и грамотные продавцы.Освещение в квартиру полностью подобрано в Сити Молле.Буду с радостью рекомендовать знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, вежливые продавцы, есть бонусная система. Рекоммендую! Один из лучших магазинов в своей категории в Белгороде!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Скибина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Максимально индивидуальный подход к покупателю!! Дружелюбный коллектив, сначала обслуживал продавец, потом и Директор подключилась к диалогу. Была создана приятная атмосфера для того,чтобы мы с мужем приняли решение в пользу именно этого магазина. Хотя, планировали изначально ozon или wildberries. Очень остались довольны, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бобрешов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отличный магазин! Два этажа люстр, это очень впечатляет! Огромный ассортимент, есть скидки и всякие бонусы. Продавцы стараются как могут, работают на пятёрку. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Актуганова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Долго искали и выбирали люстру для дома. По рекомендациям друга, решили поссотреть люстры в данном магазине. Выбор очень большой, глаза аж разбегаются. Продавцы отзывчивые, доброжелательные. Помогли с выбором люстры для нашего дома. Цены не такие большие. Очень рады, что обратились именно сюда. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Скибин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хороший магазин с огромным ассортиментом, на любой вкус и карман. Вежливый персонал с неплохим знанием товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Хороший магазин, большой выбор. Брал здесь люстру, свтелильники , лампочки. Лояльная система бонусов
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Курцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Ассортимент товаров более чем🔥 Персонал на высшем уровне, за пять минут всё подобрали, всё объяснили . Спасибо огромное
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Голосовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Магазин отличный, консультанты всегда помогут с выбором светильников, даже если нет в наличии, помогут с заказом и оформлением. Советую👍
Təşkilatın cavabına bax
Серега С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Покупал дизайнерскую люстру в магазине Сити Мола, консультант профессионал, помог определиться и люстра отлично вписалась в интерьер детской комнаты, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
703690 Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Огромный выбор, на любой кошелёк. Девушка консультант помогла с выбором люстры. Всё быстро и чётко.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Лучший магазин в городе! Приветливые,квалифицированные продавцы. Огромный выбор,демократичные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Князева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Объездила кучу магазинов, нашла то что нужно в Эдисоне , очень большой выбор и консультанты отзывчивые помогли с выбором
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Волошенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Очень хороший магазин, приветливые сотрудники, хороший выбор ассортиманта, многие позиции в наличии
Təşkilatın cavabına bax
А
Алеся Финнка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Ну что могу сказать...дорого. Выбор, да, большой, но по цене всегда выигрывают другие аналогичные магазины
Təşkilatın cavabına bax
Люся В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Большой выбор люстр, светильников. И конечно можно выбрать люстру любой ценовой категории. От пластика до хрусталя. Нравится обслуживание. Не один раз там приобретали товар и ещё пойдём.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Внимательные сотрудники, есть возможность заказать товар через интернет магазин с получением в любом удобном магазине, мне подходит именно этот. Если что то не подошло, всегда можно обменять или отказаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смирнов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Покупали здесь люстру и не одну - всё устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Добрый день, очень часто покупаем люстры и лампы в данном магазине, а именно на сити молле, так как очень удобная парковка и не только. Всем советуем приобретать товары в данном магазине
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Анастюк
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Очень широкий ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Сергей О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Рекомендую посетить магазин Эдисон. Очень большой ассортимент. Приобрел все что хотел, очень доволен.
Təşkilatın cavabına bax
111219 Гончаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Удобная парковка, красивый магазин, большой выбор товара, приветливый персонал, все понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катрин К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отличный магазин, приветлевый коллектив. Спасибо,что помогли определиться с выбором. Лучший магазин в городе!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Egor.kostin1998
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Понравилось Все ассортимент, цены, обслуживание!! рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Польшиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отличный магазин. Большой выбор. Грамотный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Большой выбор света, грамоные сотрудники .спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Галина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Белгород 3 ,, Сити Молл,,Прекрасный магазин, внимательные продавцы , Всегда помогут с выбором. Всем довольны !!!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Литвиненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Купили в частный дом люстры во все комнаты. Очень довольная. Любимвй магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лапин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Очень хороший магазин и доброжелательные сотрудники, советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Комбайнер 777
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Неплохой ретейлер освещения, но цены как и у всех - "что-то дороже, что-то дешевле", часто бывают хорошие скидки!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина V.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Всегда был и остаётся хороший выбор светильников. Особенно приятно когда скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Твоя совесть
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
В городе не нашла более современные модели чем здесь, все самые трендовые и стильные люстры и светильники, но ценник конский для китайских изделий!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Водяницкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отличный магазин, всегда помогут подобрать нужный товар!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Цены не самые дешевые, но качество хорошее и большой выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Авдеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Хороший выбор
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Спасибо за прекрасное обслуживание! Прийду ещё раз и приведу с собой друзей.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Хороший магазин и отзывчивые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2