Axtarış
Marşrutlar

Эдем

İcmal
Foto
12
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Жена Джунхана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Была там в начале марта. Мало места, неприятный запах внутри. Продавец мужчина очень странный, матерится, облизывает пальцы с ранами прямо рядом с покупателем. Расположение такое что с трудом найдёшь. Ассортимент скудный и все от некачественных фирм. Очень неприятно там находиться, обходим это место стороной
Ольга *.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Единственный плюс магазина - адекватные цены. Очень крошечный отдел, заставленный товаром. Тесно, душно. Выбор тоже невелик, всего по-немногу. Иногда забежать можно, если не нужен товар премиум.
1
К
Кирилл К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Очень отличный магазин много раз покупал там зверюшек
1
Алёна Абрамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хороший магазин
1
  1. 1
  2. 2