Axtarış
Marşrutlar

Эдем

İcmal
Foto
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Александра А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
была в магазине 01.10.2025,зашли с мужем купить две гвоздики,в семье случилось горе.не успели выйти из магазина,как одна гвоздичка сломалась.вернулись обратно и сказали: «цветочек отвалился»,на что продавец на повышенных тонах сказала: «и что?».мы были в шоке,но в силу сильной усталости решили промолчать и просто купить новый цветочек.честно,это ужасное отношение к клиенту,мы даже ничего не успели сказать,а нам прилетела гневная фраза,было бы другое моральное состояние,я бы ответила обязательно и объяснила,что нужно делать продавцу в такой ситуации.это ужасно,меня задело до глубины души.надеюсь,руководство примет меры и объяснит продавцу,что так разговаривать с клиентами нельзя,особенно,когда ничего плохого вам не говорят. спасибо за ещё более испорченное настроение в этот вечер💔
2
  1. 1
  2. 2