Axtarış
Marşrutlar

Эдем

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
21
Foto
69
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хожу в этот салон на коррекцию бровей уже не первый раз, все очень нравится. В этом месяце так вообще просто спасли мои брови после «недомастера», сделали просто идеальные брови, девочка вручную убирала все ненужные волоски и получилось просто 😍. Приду сюда ещё не раз🌸
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Делала маникюр в данном салоне , все понравилось , атмосфера очень душевная 😻предложили чай и учли все мои пожелания (хотя мне очень сложно угодить , но у мастера все получилось!) Осталась довольна, обязательно вернусь ещё !)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Вейт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хожу к девочкам уже второй год , очень довольна в обслуживании , чуткие , умеют слышать клиента , и всегда можно подобрать удобное время а ещё угощают вкуснейшим кофейком , спасибо девчонки за атмосферу и проффесионализм❤️
Təşkilatın cavabına bax
Семён Ливадовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Салон очень уютный, комфортный, красивый🫶🏻Очень приветливый коллектив, конечно благодаря бизнес вумен Татьяне. Сегодня я делала ногти у своего любимого мастера Ольги, профессионал своего дела 🥰Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Матафонова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Очень понравился салон. Мастера отличные, Асмик и Татьяна очень аккуратно, бережно и красиво сделали маникюр. Атмосфера классная, приятно тут находиться. К клиентам относятся очень, очень внимательно! Хочется возвращаться и возвращаться)
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3304
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Спасибо большое за шикарный маникюр! Без сколов, отслоек уже месяц. Хожу не могу нарадоваться, еще никогда не получала столько комплиментов на счёт ноготочков!!🥹 У Вас очень уютно и приятно находиться, теперь я точно ваш постоянный клиент🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Плотникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Ходим с дочкой сюда стричься, очень нравится, спокойно уютно, хороший доброжелательный мастер ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0917
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Супер салон, сервис,атмосфера . Спасибо стилисту колористу Артуру,Вы воплотили мою мечту,такого результата ещё никто не добивался.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Савоненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Прекрасный салон, хожу только сюда. Спасибо вам девченки, отличные мастера знающие своё дело. Если за красотой то только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Алена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Спасибо большое Татьяне за быструю запись🩷 через час я уже сидела у мастера) Спасибо большое за работу мастеру Наталья💖 все сделала аккуратно, быстро, и урррра это тот мастер который понимает что я хочу🩷 Рекомендую салон и мастера по маникюру Наталью💖 (Первые два фото ПОСЛЕ , вторые два ДО)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юката
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Стрижка получилась шикарная,именно то, что я хотела.
Təşkilatın cavabına bax
Li
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Обратилась как-то раз, помыть голову, ибо сама не могла после операции. Ну и не специалист справится, думала я, но нет, мастер данного «салона» с этим не справился. Помыла шампунем 1 раз (обычно промывают 2), без маски, без бальзама, вообще ничего. Далее промокнула волосы и СРАЗУ начала сушить, не расчесав, не побрызгав уходовыми спреями, вообще ничем, когда волосы уже практически сухие, начала расчёсывать, это был треш!! Я думала выйду оттуда лысая, ну собственно вот и всё, вышла с недосушенными волосами и испорченным настроением. Больше туда ни ногой. Есть с чем сравнить, такого обслуживания я ещё не получала НИГДЕ. Не советую. Жалею, что промолчала и заплатила за ЭТО.
Ирина Колбешкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Салон в который хочется ехать 25 минут. Атмосфера , отношение - великолепное. Ну и плюс от кофе до шампанского добавляет особого шарма этому салону.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Батыршина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Уютное помещение, хороший персонал, прислушиваются к мнению клиента, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2