Axtarış
Marşrutlar

Edem

İcmal
Foto
8
Rəylər
148
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
523 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

148 rəy

Susmaya görə
Сергей Моховиков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Магазин в многоэтажном доме, но выбор из продуктов имеется и цены приемлемые. Алкоголь, что на полках лично не доверяю и не беру, кроме пива и то очень редко. Но на вкус и цвет товарищей нет. Приходите. Смотрите и выбирайте сами.
1
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
В целом магазин не плохой, есть все что нужно и бывает нет того чего бы хотелось. Цены собственно завышенные наверное от того что не с кем конкурировать ведь это единственный магазинчик с продуктами ближайших домов, скидочная карта делает смешную скидку 15-40 р. ( её можно и вовсе убрать ) толку не много. Попадал на просрочку, обидно. Продукция от Губаревой космос все нравиться от тортиков то трубочек. Персонал хороший.
3
1
Ольга Трунова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Магазин удобен тем, что находится в шаговой доступности. Выбор товара есть. Качество товара хорошее. В магазине чисто и уютно. Персонал вежливый.
3
1
татьяна федосеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Магазинчик маленький,расположен в жилом доме,но если срочно нужны какие товары крайней необходимости а идти в Изумрудные холмы лень,то можно купить и зднсь
Анастасия Стриж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Ужас каждый раз при посещении магазина. Хочешь что-то купить и не можешь. Ведется приемка товара на прилавках. Пытаешься открыть холодильник и взять, а тебе говорят, что пока никак не попасть. И так по-хамски, что хотелось вообще оставить все, что взяла. Ужас какой-то. Лучше сходить дальше от дома, чем сюда. Принимайте меры! Потому что это уже не в первый раз.
2
2
Александр Ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Отличный ассортимент, отзывчивый персонал, средние цены. Удобно, рядом с домом всегда можно за хлебом-сигаретами заскочить, всегда чисто и стерильно.
3
Любовь Щербако
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Хороший ассортимент, приятный персонал (который постоянный) , удобное распределение товара на полках.
1
2
Инкогнито 0770
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Сотрудники вежливые товаров мало но самое важное для жизни есть, находится рядом с домом так что магазин супер.
3
Ирина З
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Иногда неправильно пробивают чеки. Например берёшь яблоки, а в чеки дважды они пробиты. Причём второй чек не равен первому. То есть тут нет случайности или технической ошибки, что дважды прошла одна и та же сумма! Намеренный обман. Деньги возвращают, но без извинений. Приходится проверять каждый чек.
4
1
А
Александра Шатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Дорогой
3
Мария Исаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Рядом с домом хороший магазин, большой ассортимент товара, все нужное всегда можно найти, работает система скидочных карт, что очень приятно!
8
1
Пользователь И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Магазин шаговой доступности с весьма богатым ассортиментом и прекрасным добрым персоналом. Цены обычные, не завышены.
4
1
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Хороший магазин рядом с домом, маленький, но при этом есть все необходимые товары и хороший ассортимент. Выбор разнообразней, чем у сетевиков.
3
A
Anonim rəy
8 iyun 2020
Хожу туда каждый день на протяжении нескольких недель. Всё нравится. Хороший персонал, кондиционер, много товаров, но цены довольно задраны, поэтому 4. А так, в остальном всё круто!
5
1
Светлана Сизова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Хороший маркет, недалеко от дома. Необходимое есть и по доступной цене
1
2
Ирина Ефимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Не плохой ассортимент товаров, грамотная выкладка. Жаль наценка великовата
3
Ф
Федор Оленев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Магазин у дома. А вернее магазин в доме. Приятный персонал всегда подскажут какой товар где находится. Нет просрочки. Внимательный обслуживающий персонал
3
Татьяна Гордюшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Дороговато, не всегда качественные продукты (овощи и фрукты). Зато рядом с домом и иногда захожу, когда поздно возвращаюсь с работы.
3
1
Marina Kravchenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Хороший магазин, если нужно купить что-нибудь по «мелочи») Очень радуют всякие сладости, выпечка 🥐 вкусная)
4
Любовь Гусарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Магазин хороший. Стал значительно лучше, после смены продавцов-киргизов на славянских девушек! Атмосфера в магазине благоприятная, товары первой необходимости в наличии!!!! Молодцы!
3
1
Ivan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Очень хороший мини маркет есть все что нужно Удобно когда магазин в соседнем подъезде
3
я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Администрация норм. А вот продавцы просто ужас- без масок грязные . По руссски еле еле. А цены просто ужааааас. На 1000 ничего не купишь . Одни яйца по 150 р- помойка с ценами ужас
1
3
Elena Dovgal
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Заскочить купить хлеба можно, но в целом цены высоковаты. Свежесть продуктов оставляет желать.. Дважды не повезло с молочкой, хотя дата норм.. Видимо с хранением нарушают
4
Дмитрий Фомкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Хороший магазин в соседнем доме. Можно купить продукты и товары для повседневного использования. Дороговат, но удобен.
3
kfs
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Неплохой магазинчик со всем необходимым в шаговой доступности. Цены приемлемые.
Владимир М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Большой выбор, умеренные цены, вежливый персонал.
4
1
Black Aeon
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Часто не нахожу зеленого липтона в 1,5 литрах. Ассортимент странный. Вроде много всего, но производители часто сомнительные. Следите за сроками годности, господа.
4
4
Изабелла А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Стоит прям у подъезда, всегда хожу в этот магазин, так как здесь всегда свежее молоко и хлеб.
3
Станислав Каскевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Магазин у дома, приемлемые цены, вежливый персонал , всегда свежие продукты
4
1
Татьяна Азаренкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Вежливый персонал. Хороший ассортимент.
1
1
Юлия Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Этот магазин выручает. Когда другие закрыты, то там можно купить все.
3
1
Пенсионер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Для меня удобный магазинчик, рядом с домом. Выбежал. Купил необходимое и домой. Отлично. Персонал хороший.
4
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Хороший магазин, ассортимент и цены ок.
1
1
Александр Солдатенков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Удобный магазин у дома. Всё необходимое есть. Ценник приемлем
3
1
Евгения Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Удобно и возле дома, большой ассортимент. Спасибо.
2
1
Елена Олексенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Немного завышены цены. А так, нормальный магазин, если что необходимо по мелочи купить.
502322 мартин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Всегда закупаем здесь продукты, всё очень свежее и без просрочки.
Александр Кондратьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Отличный магазин у дома. Есть все необходимое.
3
кенчабоев Бекзод
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Очень вежливый кассир Все четка и аккуратно Не хамит не грубит
Taтьяна Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Небольшой магазин с хорошим выбором товаров
1
1
оксана о.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Всегда свежие продукты и приемлемые цены. Иногда очень радуют акции.
6
1
Эльвира Седлецкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Всегда свежие фрукты,очень вежливые кассиры.
8
1
Сергей Колесников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Для небольшого магазина, продуманный и качественный ассортимент! Рекомендую 👍
3
А
Александр З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Отличный магазин, рядом с домом, есть все что нужно.
3
Владислав Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Магазин не плохой, частенько выручает, но с комментатороми ниже согласен, - часто попадается просрочка.
3
Хонгор Эдгеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Дорого
3
1
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Весьма неплохой магазинчик. Из плюсов: - Я не смг заехать в ЛЕНТ'у и купил стиральный порошок в этом магащинчике и иные по-мелочи товары.
3
1
Алексей Лимаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Цены космос , понимаю что возле дома магазин , но все же
Мария S.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Рядом с домом и прекрасные ребята обслуживают. Все приветливые, вежливые.
3
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Есть всё, что нужно, если забыли купить в супермаркете. Чисто, уютно 👍
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3