Axtarış
Marşrutlar

Эдем

İcmal
Foto
2
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Андрей Жмура
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Пришёл вовремя вроде всё чисто но мастер всё время болтала по телефону даже не спросив разрешения больше туда не ногой отношение к клиенту как будто его нет
Анастасия Митяева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Записалась на услугу, цена и время меня устроили. Когда я пришла, мне сообщили только цену и время, имя мастера, к которому я записана, не назвали. Меня будто никто не ждал: никто из сотрудников не встретил, мастер сидела в кресле для клиентов и залипала в телефон, зная что к ней придет клиент в назначенное время. Администратора в салоне не было. В салоне осветляли волосы женщине, дышать было невозможно из-за едкого, колющего запаха состава, который использовали в работе. Не знаю, нормально ли, что у него такой эффект. В кресле я увидела грязные расчёски с большим количеством волос — ими явно пользовались не один и даже не два человека. Все расчёски были в каком-то налёте, надеюсь, не в чужой перхоти. Я не спрашивала, проводится ли обработка инструментов, но, скорее всего, её нет. Набор парикмахера для стрижки (ножницы, расчёска и т. д.) тоже выглядел так, будто его не дезинфицируют. Я попросила состричь длину и сделать ровный срез по плечи, но с этой задачей справились не очень хорошо.Не обработали срез филировочными ножницами, сделали всё небрежно, лишь бы побыстрее отпустить клиента. Скорее всего, оплаты картой в этом салоне нет, я оплачивала услугу переводом.
Елена Портная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Хожу туда на маникюр, педикюр много лет, мастера знают своё дело, добросовестно выполняют свою работу
1
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
О,это прекрасная парикмахерская,моя жена туда ходит,к мастеру Татьяне.Профессиональные,вежливые,приветливые мастера и по маникюру,и в косметическом кабинете.Подстригут не только девочек ,но и мальчиков.Рекомендую.
Галина Соловьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Очень приятный интерьер.Вежливый персонал ! Пользуюсь услугами данной парикмахерской лет 12 и не пожалела ни разу ! Леночка и Таня на высоте !
2
Ирина Рыжова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Посещаю салон Эдем уже 10лет, все мастера профи своего дела! Всем советую, по ценам полная демократия .
3
Екатерина Красильникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Пошла в салон по рекомендации, Честно... Такого ужаса мне ещё ни когда не делали(((( Хорошо, что это волосы и они отрастут... Не знаю, может это один мастер из, но я больше не ногой При посещении отвратительный запах по всему салону
1
Nadejda V.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Отличный салон, хожу уже много лет к Ирине мастеру по маникюру.
1
Любовь Ю.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Супер классный мастер по татуажу бровей Лейла, рекомендую всем!!!
2
Мария Немыкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Очень уютный салон ) хожу много лет сюда к мастеру манекюра.
Александра Победря
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Супер Татьяна! Отличный мастер!
Алёнка Надеждина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Плохой салон
Елена Климова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Мастер Ольга, безответственно относится к своим клиентам!!!
1
Aleksandra
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Посещаю только одного мастера годами, в целом судить сложно. Салон маленький.
Николай В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
мне всё понравилось. цена хорошая
3
И
Ирина Гречишкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Отличное место, рекомендую
2
  1. 1
  2. 2