Axtarış
Marşrutlar

Эдем

İcmal
Foto
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
А
александр люлякин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Размерный ряд ни какой на карликов и великанов. Материал изделий в основном грубый а цена как у всех нормальных моделей. Большинство изделий сделано на "коленке"- качество как в кооперативе 90-х. Пошив не стандартный . Короче мои надежды вообще не оправдали. Купил внуку костюм. На выходе кнопки заклёпки на рукава не застегиваются.
Шухрат Турсунматов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Прикрасный магазин очень удобно
  1. 1
  2. 2