Axtarış
Marşrutlar

Edem

İcmal
Foto
7
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
307 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Лиана Яметова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Большой ассортимент в магазине! Чаи самые разные, макароны на любой вкус, печенье и конфеты тоже большой выбор. Как-то искала специальные макароны для блюда, нашла только там! Больше нигде не было) Рекомендую!
1
Илья М.Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Говорят и показывают что грубый персонал и просроченный товар. Это ложь. Я постоянно продукты питания покупаю именно здесь. Цены ниже чем в наших гипермаркетах, всегда чисто . Есть и недостаток, коллектив не очень разговорчив. Мясной отдел нужно постоянно продавца созывать. Ну и при клиентах наверное нужно общаться на том языке как и все. На русском
5
2
Анжела Маликова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Близко находится от дома.Просторный,цены приятно радуют.Всегда свежие продукты.Вежливое обращение персонала к покупателям.Чистенько.Молодцы
4
1
Николай Чайка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Вкусная еда , наличие выпечки , шашлыка , салатов и ассортимента всегда оставляет довольным! Рядом вкусная кафешка с большим ассортиментом горячих блюд , с приемлимыми ценами !
4
Юлия Зиннурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Рядом с домом, цены приемлимые, ассортимент, свежие овощи и фрукты, даже есть живые цветы, очень хороший магазин!
2
3
A
Anonim rəy
6 sentyabr 2019
Магазин шаговой доступности, крупные покупки там не делаю. Иногда встречается просрочка, обращайте внимание на сроки годности
4
Владимир Белов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Этого магазина больше нет. Сейчас это магазин Монетка. Цены на продукты средние,что то дешевле, что то дороже в срвнении с другими магазинами. Кассиров порой не хватает,но есть две кассы самообслуживания. Магазин в общем не плохой , свою функцию выполняет , забежать что то купить по мелочи.
3
Л
Люда Ахмедова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Очень хороший магазин, имеются домашняя молочка сливки, молоко, творог, есть просрочка, но как и везде во всех магазинах.
5
Андрей Андреевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Из плюсов большой ассортимент напитков. Из минусов всегда нет сигарет.
3
4
A
Anonim rəy
16 iyun 2022
Меня этот магазин устраивал, был большой выбор, работал до поздна, жаль что съехал, больше его на этом месте нет.
2
Александра А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Большой выбор мяса и выпечки собственного производства
4
1
ALEXANDER M.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Вежливый персонал, приемлемые цены, хорошее качество продуктов.
3
3
Azamat Valitov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Хожу туда чисто ради горячего свежего хлеба. Остальное не очень, но хлеб вкусный.
4
1
Олег Тараканов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Ассортимент неплохой, но продукция попадается с просрочкой, продавцы на кассах пробивают лишний товар, всегда надо проверять
4
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2019
Магазин в принципе нормальный .Но бывает просрочки . Это очень плохо ,надо следить за сроками .
3
macho031
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Купить продукты,есть практически все . Цены не высокие,просрочки нет,очередей нет.
2
2
Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Хороший магазин,цены приемлемые,девушки на кассе приветливые.
3
1
Нина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Цены на фрукты бывают завышены и ещё продавец часто пробивает совсем другие продукты, а не то что вы берёте.
1
2
Иван Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Продавцы без масок или надеты неправильно, часто между собой говорят на др.языке
3
2
сергей д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Свежие фрукты и овощи и не очень дорого, можно найти и подешевле время терять.
4
1
potolkigost
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Большой выбор. Всегда свежие продукты..
3
1
Chika Bonita
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Хороший выбор, но попадается посроченный товар
1
1
Денис К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Грязно, дорого, грубовато. Теперь там монетка делается, может с ней будет лучше
4
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Очень нравиться свежая выпечка, хлеб просто 👍. Тает во рту. Персонал приветливый.
4
2
Константин Шипунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Просрочка присутствует постоянно будте внимательнее
2
1
А
альбина мамашева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Норм магазин но очень мало выбора салатиков,
4
2
Мещеряков Георгий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Магазин нормальный. Брал там роллы. Вроде ничего.
4
1
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Магазин нормальный,но надо смотреть срок годности продуктов.
5
ПК
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Не плохой магазин, правда один раз обманули меня... Но возможно это была случайность. Всё решилось мирным путём. И на всякий случай... Проверяйте всё по чеку не отходя от кассы.
2
Полина Ляшева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Всегда свежее и доступное по цене мясо
3
1
Юлия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Часто хожу в этот магазин. Но сегодня меня возмутила , женщина в пекарне. Так грубо отвечать не имеете право. Я не к вам домой пришла.
4
Максим Луговской
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Хожу сюда только из за вкусного хлеба.
5
3
Зара Сидорчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
В отличный магазин есть всё
2
Арсен
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Все отлично, спасибо за качественное обслуживание)
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Хороший магазин.... Всё нравится в нём и цены тоже.
1
L.L.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Худшая сеть продуктовых магазинов Сургута.
2
1
Светик Губанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Хороший магазин
3
2
Милана Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Злые продавцы и много просрочки
3
Лана Майорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Очень много просрочки, продавцы хамы
2
2
Х
Химчистка мебели
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Магазин просроченных продуктов!!!
3
1
kvg1978
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Хороший магазинчик для жилого квартала
5
Бейльман Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Очень много просрочки
3
Лорд Байрон.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Пекарь женщина при мне уронила на пол батон , подняла и положила на витрину, салаты не свежие
3
Татьяна Носова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
хороший магазин
3
1
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Очень много просрочки!!!
4
A
Anonim rəy
4 iyul 2019
Очень много просрочки
3
Валерий Айдугулов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Хорошее обслуживание. Спасибо.
3
Данил П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Сушисты хорошие люди
3
1
М
Максим Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Ничем не примечательное место. Все как-то на троечку....
2
Людмила Ахмедова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Эдем очень хороший магазин, но увы от нас его убрали почему то, а жаль..
3
  1. 1
  2. 2