Axtarış
Marşrutlar

Edem

İcmal
Foto
8
Rəylər
200
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
891 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

200 rəy

Susmaya görə
Алия Нигаматуллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Ассортимент отличный. Удобно то, что через магазин можно попасть внутрь двора. Все свежее. Но, цены не всегда соответствуют ценнику.
3
1
Ксения Измайлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Ну так себе магазин, есть просрочка, раскиданы отделы, продавцы на кассах вместо работы своей, заняты поиском видимо мужчин, очень вежливы с чужими мужчинами, но не с их женами( прям в присутствии)😂 последний шанс в дизни видимо. А так магазин "на скорую руку" пойдет
4
3
С
Светлана Морева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Вежливые продавцы! Свежая выпечка! Разнообразие продуктов хорошего качества! Удобный режим работы. Идя с работы , можно купить всё что необходимо для завтрака , обеда , ужина
2
4
Анна Захарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Большой ассортимент товаров для минимаркета. Все всегда в наличии и свежее. Очень приемлемые цены на мясо охлаждение, всегда свежее. Приятный персонал
1
3
Лариса Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Магазин дорогой,товар не качественный,ценники не совпадают,кассиры вечно не довольные ,в овощном отделе ни когда нет продавца,приходиться ждать по 10-15;минут когда он выйдет из подсобки,работает без спецодежды,а как же санформы .проходы узкие особенно около лесенки и вечно там собираются по три четыре человека
3
3
Инкогнито 2793
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Плохой магазин,много просрочки,никакой санитарии, нет товарного соседства.Я бы вообще закрыла данный магазин или провела проверку контролируещим органом
1
1
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Этот м агазин открыла для себя осенью 2022 года и теперь хожу, беру орехи, засолы, мясо. Хозяева заботятся об ассортименте и качестве.
1
2
А
Арина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Еда нормальная, качество не очень, выбор товаров нормальный, персонал так себе, расположение удобное, хлеб плохой если открытый на него все чихают кашляю поэтому я беру закрытый, чистота нормальная
8
3
Татьяна Степанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Ассортимент хороший, ценник обычный для магазина, качество как и везде, выпечка на отлично, ппрсонал оставляет желать лучшего. Хлеб всегда свежий
3
3
Александр Пилюгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Отличный магазин, и график работы очень удобный. Ассортимент товаров хороший, да и персонал приветливый
1
2
Кубанычбек Кашкороев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Магазин хороший,продуктовый , и там же есть закусочный еда вкусная,в магазине иногда попадают просрочки иногда приходится сделать замечания. А так всё доступно.
3
4
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
В такие дни хлеб без пакетов, сотрудники могут руками его перекладывать. Купил испорченное пироженое с плесенью, в коробке было несколько и плотно прижаты, выкину все. Часто грязно и ассортимент скудный. Но много овощей и фруктов по приемлемым ценам.
10
3
Мария Шлее
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Магазин не плохой, удобно что в доме, в любое время можно спуститься в магазин. Единственный минус, два раза брала салаты и в обоих случаях, из двух салатов один был испорченный, тут рекомендую по думать, а так магазин в полне не плохой, большой выбор товара!!!
2
2
Светлана С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Немножко грязновато, но в целом купить можно всё. Продукты чуть дороже, чем в других магазинах. Зато выбор большой и всегда свежий хлеб.
11
1
Anush Ghulyan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Ужасный магазин, всегда грязно в этом магазине, продукты на полу, много просрочки. А после того, как в хлебе попался длинный жуткий волос (хлеб производства Эдем), я не хожу больше туда и никому не рекомендую!
4
1
Анжела Маликова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Очень нравится.Продукция свежая.Ассортимент обалденный.Цены низкие.Постоянные скидки.
4
4
Александр Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Магазин работает с7 утра до 1 ночи что очень удобно, большой ассортимент товаров, скидки акции приятный персонал всегда покажут подскажут
3
3
Вера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Начали неправильно пробивать чеки, про овощной вообще можно промолчать, обвешивание постоянное. Ну, а мясной отдел, как всегда при неприятном запахе, скорее всего залежавшийся товар.
4
Татьяна Галицкая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хороший выбор товара, вежливый персонал, всегда все свежее.
6
5
розалия галимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Находится под моим домом. Все есть,персонал доброжелательный. Хлеб очень вкусный!
5
6
vvaks
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
В магазине неприятный запах,часто от мяса и еще сигаретный дым застоявшийся.Такое впечатление, что курят в подсобках.Мясо видно протухло,т.е.к.мыли весь зал уксусом.Колбаса просрочена.
3
1
Алмаз Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Ну как бы средне, смотрите сроки годности, и товар открытый без упаковки на прилавках (выпечка) сейчас запрещён в продаже с ситуацией с Covid, а там как бы продаётся.
3
2
Стик Хас
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Качество еды оценю 6/10, так как как то раз я купил рыбу, она оказалась просроченной. Цены меня немного удивляют, с ценами немного перегнуди например: в эдеме чай с ягодами 110 рублей( примерно) а в фикс-прйсе 70. Чистота 8/10, иногда бывают работы.
4
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2018
Магазин ,как по всему городу, ничего особенного. Товары в наличии многие есть, за сроком годности надо смотреть,если ходовой то всё нормально. Работает до 23:00, продавцы обычные ,даже некоторых жалко ,работают каждый день без передышки. Вообщем ходить туда можно.
3
Иван Балан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Выбор еды есть, но обслуживание очень медленное. Один сотрудник на раздаче и кассе..
3
Валентина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Кассиры вежливые. Просроченных продуктов не попадалось, но ценник завышен. Грязновато
4
1
Венер Мухарямов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Даже очень удобный минимаркет!Всегда хлеб и выпечка очень свежее и вкусное!!
1
4
Владимир Семенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Хороший магазин, цены на многие категории товаров ниже чем в магазинах по близости. Узкие проходы. Иногда стоит неприятный запах. В целом есть и плюсы и минусы.
3
3
пол уолкер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
магазин так себе слишком большие цены лучше сходить в магнит чем сюда плюс в том что можно пройти во двор и все
1
DenisFX85
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Огромный выбор прод.товаров, от приправ до ... Очередей практически нет, или мне просто всегда везёт.
8
5
Дарина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Хороший магазин. Можно выбрать мясо и овощи. Свежий хлеб. Плохого качества сыры.
3
1
Станислав Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Большой ассортимент, цены хорошие но иногда бывает просрочки (нужно проверять сроки годности) а так все хорошо
10
5
Павел Жарков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Обычный магазинчик возле дома, продукты, алкоголь, товары первой необходимости есть, неудобная парковка
3
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Продуктовый магазин рядом с домом, можно купить продуеты питания, цаеты и игрушки, постельное, НО один минус есть прлдавцы иногда общитывают детей, моему сыну 2 раза считали, то чего он не брал
2
3
Лиана Кильдикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Просроченного и перемороженного товара много. В ценнике одно, на кассе другое. В колбасном отделе работает хамка.
3
1
татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Магазин у дома. Удобно зайти после работы. Товара много, хлеб свежий и горячий.
4
Э
Эльвира Фатхелисламова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Много товара, магазин большой. Но проходимость узкая, зацепишь какой-нибудь товар, он упадёт. Очень плохо с ценниками. Товар есть (это самое главное) а ценников нет. Еще хозяйственные товары стоят рядом с продуктами. Это уже проблема во всех магазинах.
3
2
И
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Заказывайте селёдку, пожалуйста, у поставщика, занимающегося засолом. У Вас селёдка отвратительная. Купила-выбросила. Тухляк-развалилась
3
2
Улыбка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Продавцы и владельцы вежливы, ассортимент овощей, орехов хороший.
3
1
Рома Татарин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Часто бывают там, не очень дорого вкусно, по крайней мере не разу не травился, вежливый персонал,
2
3
Станислав Барсуков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2018
Хороший магазин но встречается просрочка. Если смотреть сроки при покупке, все будет хорошо.
3
1
Makeup & Brow
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Всегда свежие овощи и мясо. И всё это по доступным ценам!
3
2
валентина боцван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Огромный ассортимент, отзывчивый персонал, приемлемые цены
3
1
михаил духанин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Цена качество. Не раз наблюдал хозяев магазина в Ленте и Метро, скупающих по скидке и выстовляющих в этом магазе на 💯 %с большей накруткой. Так что делайте выводы
1
1
игорь градов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Тут есть минипекарня всегда вкусный хлеб бородинский и украинский круглый.
2
2
РСФСР/СССР
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
В Эдем всегда хлеб свежий.. Магазин конечно очень дорогой по сравнению с Магнитом.
9
1
ИринаШ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Хожу часто,но и здесь не все хорошего качества,на продуктах часто вторые наклейки, на мясе, на выпечке,sos
3
Г
Гульнара Шахбатырова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Самый лучший магазин только я видела самые дружелюбные кассиры самый дружный магазин очень много воспоминаний осталось от магазина. Приходите ждём
2
4
Олег Че
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Удобный магазин в доме, проходной, с порядком и санитарией не очень. Коробками проходы заствавлены. Ещё происходят безобразия, ловят крадунов и лупасят прям в магазине. Ума нет у владельцев, кто нибудь в ютюб выложет или ТВ. Вот будет кино.
3
1
cultaevar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Цена не соответствует ценнику.Грубые ,недоброжелательны продавцы-кассиры.Много просрочек.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4