Axtarış
Marşrutlar

Edem

İcmal
Foto
14
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Ю
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Делала биозавивку в Эдеме вечером. Отправили с мокрой головой, кудри продержались 15 минут. Результат не получен. Ни с пенкой для укладки, ни с мусами, ни со специальной насадкой для сушки кудрявым методом не удалось получить хоть какую-нибудь завитушку. Может быть конечно дело во мне, но деньги были и выброшены на ветер
Галина ОЩЕПКОВА (Коробейникова)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Стрижку Инна сделала ужасно мне и мужу. Пришла к другому мастеру Даше вообще ужасно. Теперь буду ждать когда отрастут волосы. Что случилось с мастерами? Наверно нужно под-учится.
1
Дима Березнев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Подстригли крайне плохо, испортили не только причёску но и настроение крайне не советую данное заведение
Надя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Стригусь в этой парикмахерской уже полтора года, даже больше и все нравится. К другому мастеру боюсь довериться
Təşkilatın cavabına bax
С
Свободный Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
26 октября работал в девятом микрарайоне,и подстригся не у своего мастера ,а в "Эдеме". Парикмахерша подстригла нормально. Деньги(купюру) за стрижку положил администраторше,она взяв стала говорить чушь,брехню перебирая деньги салона, потом положила сдачу,я взял. Если им убрать ту сумасшедшую администраторшу,то салон хороший.
5
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Прекрасные мастера, приветливы и дружелюбны, стрижки, окрашивания всё супер. Идут в ногу с новыми тенденциями и всегда учаться чему то новому!
1
Владимир Безякин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хорошая парикмахерская. Добрый персонал только тяжело записаться так как то номер не правильный то нету мастеров. Стригусь не один раз уже нравиться.
Андрей Гудумак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Испортили прическу ребенку перед 1 сентября.
Ирина ⋆.ೃ࿔*:・
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Благодарю за хорошее обслуживание и низкие цены. Подстригалась мама пенсионного возраста. Подстригли быстро и аккуратно, стрижкой довольна. Спасибо!🌺
Альбина Шамигулова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Парикмахерская оказывает услуги для пенсионерок нашего города по сниженным ценам. За это прекрасное отношение к старшему поколению - 5 звёзд.
1
Сергей ершов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хорошая. Прихмахерская мне нравиться мастера умницы знают свою работу все 10 балов
Təşkilatın cavabına bax
336919 Ларцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Очень хорошие мастера,хороший коллектив.
Təşkilatın cavabına bax
Маша М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Стригут ужасно девочки, которые ещё школу не окончили. О каком качестве может идти речь. Не ходите сюда
1
Ирина Злобина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Дружный коллектив. Девчонки мастерицы. Хорошо знают свою работу. Всегда весёлые. Рекомендую
1
Анастасия♦️
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Устраивает
Екатерина Осадчая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Мастера классные профессионалы
1
Наталья Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Доступные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2