Axtarış
Marşrutlar

Эдем

İcmal
Foto
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
I
Ilya G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отличный магазин у дома, есть всё что нужно. Хозяин приятный, продавцы... Молодые, иногда дурачатся. Ассортимент большой. Когда нет света, хозяин привозит генератор. Из минусов только, при привозе товара становится тесновато
2
Е
Елена Павлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Магазин очень хороший!!По дороге с работы можно скупиться на ужин. Всегда всё свежее! Приветливые продавцы! Хозяин Радислав также очень приветлив с покупателями! Рекомендую!
5
  1. 1
  2. 2