Axtarış
Marşrutlar

Edem

İcmal
Foto
6
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,8
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Таня Мазаник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
антисанитария полная… бассейн грязный!! весь в листьях, ледяной настолько, что невозможно в него зайти, взрослые ладно, но мы были с детьми.. на вопрос почему бассейн такой холодный нам постоянно отвечали, что он еще греется ( в сауне мы были 4 часа, и он все это время грелся)))) потолок весь черный, будто бы копоть🤦‍♀️🤦‍♀️ под искусственной травкой около бассейна лучше вообще не знать что творится вероятность подцепить какую-нибудь болезнь 10000000% не рекомендую)
2
Эльза
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Если бы можно было поставить 0 был бы 0. В здравом и трезвом уме туда точно не пойдешь. Помещение вообще не вентилируется. Плесень и грибок буквально везде. Бассейн мутнейший что аж последние две последние лесенки на нем просто не видно. Абхарканые стены. Грязнучий диван. Воняет невыносимо сыростью, затхлостью и той самой плесенью. Не выдержали, спустя 10 минут убежали. Максимально не рекомендую!
3
А
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Были недавно на выходных, достойная сауна. Большое помещение и отзывчивый персонал. Так же есть отдельная беседка если кто-то захотел посидеть на улице. Огромный плюс - возможность пожарить шашлыки на улице, нам очень понравилось
3
Evgenia Staseva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Отвратительное место. При входе такой запах кошачей мочи, что глаза щиплет. 🤢 убитое всё что там было напрочь. По углам грязь. Посуду предоставили липкую. И спросили взяли ли мы свою одноразовую посуду. Короче, стоишь и думаешь как бы до чего не дотронуться. Бассейн холодный и вода в нем стремная. Пара мало в парилке. Короче, баня для мужиков с завода (никого не хочу обидеть). Девушек лучше не приглашать. Также присутствовал запах канализации в комнате, где все кушают. ((( генеральной уборки не видела эта баня с 90х годов. Кондиционер такой чёрный, что его не сразу заметишь и поймёшь что это кондиционер.... Плитка грязная и местами битая, лампа в парной так и перемотана скотчем. В общем, не советую сие заведение.
4
1
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Были с мужем 30 марта 2024. Место ужасное. Всё добитое до такого состояния! В душе отваливается кран и лейка. Воду постоянно сливали, чтобы дождаться тёплой. Она так и осталась летней. Бассейн большой, но не воспользовались им, потому что вода там была очень холодная. Полы проваливаются. Очень и очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
1
Ася Новосёлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Были в сауне 11 февраля. Остались только положительные впечатления. Помещение тёплое,в парилке жарко, бассейн тёплый, все как надо. Такое ощущение, что предыдущие комментаторы приходили туда не веселиться, а до*баться. Ещё из плюсов очень хорошая администратор, к сожалению не узнала ее имени. Очень вежливая и внимательная. Спасибо за отлично проведенный день рождения. За такую цену просто отлично👍
1
5
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Скользко,нет ковриков. Все падали,и ребенок в том числе. Ремонт требуется возле бассейна ,в туалете. Пошли так как все остальные сауны были заняты. В бассейне вроде как 24гр,но было холодно,у детей синели губы,парилка не помогала. Банкетный зал и комната отдыха более менее. Если за впечатлениями- вам не сюда Разачарованы
4
Мигель Инкогнито
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Отвратительное место. В этом, с позволения сказать, заведении для парения количество минусов такое, что больше и не придумаешь. Сплошная антисанитария, грязь, действительно, очень сильно воняет мочой кошачей, веники замачивают в старых вёдрах из-под краски! Сломано абсолютно всё: ручки, двери. Душ, парилка, бассейн находятся в удручающем состоянии. Вода очень мутная, холодная, нет циркуляции, плитка скользкая, часть ее полностью отломана, такое чувство, что как будто ее грызли. Стены липкие, краска отваливается даже с потолка, имеется огромное количество плесени на потолке, стенах, углах. Просто мерзко даже пять минут было находится. Крайне не рекомендую туда идти. Посетителям (специально не говорю "клиенты) должны доплачивать за то, что такое антисанитарное место посещают, рискуя своим здоровьем и нервами!
4
korotkoipodelu
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Снимали беседку. Она отличная , есть два мангала, туалет, котики) посуду брали свою, сауной не пользовались. Считаю,что за 20р час в городе для шашлов вполне себе отлично.
1
3
Н
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Просто ужасно, полы сломаны, сказали в бассейне вода 24°,но заявленных 24 не было, был очень холодный
4
С
Сергей Бокач
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Вроде и не плохо, но грязно. Из развлечений нет ничего. Бассейн мутный, потолок...лучше на него не смотреть.
4
А
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Ничего особо выдающегося. Когда мы посещали изначально было натоплено сразу слабо. Может такой ход, кто знает...
1
2
А
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Сказать в ужасном состоянии сауна, не чего не сказать!
4
Olga Mis
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Территория не ухоженная, в помещении отвратительный запах
3
  1. 1
  2. 2