Axtarış
Marşrutlar

Edem

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
45
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
7 noyabr 2018
добрый день! Сегодня посетила ваш салон уже под закрытие. Меня встретили дружелюбно, как и всегда.... Девочки парикмахеры молодцы, отработали отлично, но на кассе ждал неприятный сюрприз. 850 руб за стрижку. Считаю это очень дорого. До этого посещала ваш салон только для стрижки челки и это было с месяц назад, взяли 100 руб, хотя во многих салонах уже 150. Постригли хорошо, вот и решила быть вашим постояльцем). На мой вопрос на кассе почему столько, администратор ответил, что 500 руб стоит стрижка длинных волос, но у меня оказывается очень длинные волосы, аж до лопаток, что взяли наценку, далее пошел разговор о челке-150 руб. Никогда не знала, что челка от прически стрижется отдельно и за отдельную плату- это еще один аргумент, который меня не убедил в искренности такой цены. И напоследок... с меня взяли за челку не как обычную, а как креативную, хотя я ее стригла в прошлый раз за 100 руб, сегодня с меня взяли 150 и как за отдельную услугу. Прошу разобраться. мой номер: 8 987 960 56 10
3
1
арина захарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Приятная атмосфера. Приятные и вежливые мастера. Стригла ребенка. К делу подошли очень ответственно. Сделали отличную стрижку. Ребенок был восторге.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Ваас Монтенгерно
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Девочки работают очень профессиональные. Особенно хочу отметить мастера Лилю, мужские стрижки замечательно получаются. Время затрачивается на поход в парикмахерскую не много. Администраторы очень вежливые.
1
1
Анастасия Кочеткова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Внимательный мастер, косметолог Фиона очень аккуратная и спокойная ни когда не навязывает лишних услуг! Хожу к ней больше 7 лет все очень нравится😊
3
Яна Владимировна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Очень хороший и уютный салон. Всегда приветливые мастера своего дела готовые вас превратить в принцессу. Очень нравиться. Всем рекомендую
3
Леля
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Ужасный визажист из с. Новоспаское. Заплатив 1200 мне прибавили макияжем лет 10, дома умылась и сама сделала макияж на свадьбу. Очень не рекомендую Хороший мастер по ногтевому сервису
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Удивлён высокой средней оценкой данного заведения. Делал модельную мужскую стрижку. Результатом остался недоволен.
1
2
Вячеслав И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Отличный салон! Доброжилательный персонал!Девушка Елена прекрасный парикмахер!
A
Anonim rəy
13 avqust 2018
Очень понравилось. Приветливые и добродушные сотрудники. Все сделали как хотелось. Остались приятные впечатления.
3
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Классный салон, работают профессионалы!!!
Təşkilatın cavabına bax
юлия пак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Чудесный салон красоты. Обслуживание отличное.. Все что нужно в одном месте!! Рекомендую!!
1
A
Anonim rəy
3 mart 2018
Хорошие квалифицированные мастера уютная обстановка.
3
1
Scs.Syzran
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Хорошие мастера, постригли качественно и модно:)
3
Н
Наталья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Очень профессиональные мастера, доступные цены.
О
Олег К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2018
Самые лучшие парикмахеры, администраторы, ногти, и ваще всё просто так круто, что можно оценить только используя сложные аллегории
3
1
Максим Сагайдак
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Все четко! Мастера виртуозы своего дела! Рекомендую !
1
1
ГБОУ ООШ №28 г.о.Сызрань
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Мне очень не понравилось, стригут очень прохо, стриг детей хотел сам передумал убежал !
2
2
Лилия Манирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Постригли ребёнка за 500 рублей. Мне кажется это дороговато.
Юлия Карпова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Широкий спектр услуг, приемлемые цены, уютно.
Инна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Отличный мастер по депиляции и шугарингу 👍👍
1
Игорь Кузнецов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Стрижка. Быстро и качественно.
1
Максим Лешин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Хороший салон, отличные мастера
2
1
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Очень хорошие мастера.
Лена Круглова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Мне нравится как стригут
3
Maks Gromov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
От мастера пахло куревом, ужас
1
2
Вероника Замащикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Приятная обстановка
3
Андрей Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Есть более красивые места
1
  1. 1
  2. 2