Axtarış
Marşrutlar

Эдем

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
128
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
358 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

128 rəy

Susmaya görə
Анна Шарапова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Все нравится. Зал очень красивый, музыка отличная. Цены вообще супер. Персонал всегда вежливый и обходительный. Но кухня изменилась и не в лучшую сторону
Təşkilatın cavabına bax
Александр Грабовский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Уютное кафе. Вкусные блюда на мангале. Подходит как для небольших компаний 4 - 6 человек, так и для свадьбы человек на 209. На первом этаже столики разделены шторками. Музыка ненавязчивая, фоновая, даёт возможность пообщаться не повышая голос. На втором этаже в зале все будут видеть друг друга. Был дважды. Оба раза всё понравилось. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
К сожалению меню разочаровало, точно на троечку, хотя было так расхвалено администратором, салат "каприз "не заказывайте никогда, от количества солёных огурцов все остальные ингредиенты мы не почувствовали,шашлык пересолен. Музыкант отменился в последний момент, и менять кафе уже было поздно.Когда приехали за своими украшениями на следующий день ,(частью которой кафе уже воспользовалось для другого мероприятия),директор был груб.Может конечно кому-то повезёт больше чем нам. Но мы и все кто были с нами уж точно туда не ногой.
1
1
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Ужасное заведение. Отвратительный персонал, официантка от слова совсем не подходила к столу. Мы гуляли юбилей и в заведении были одни. Официанты не убирали мусор со стола, не пустые тарелки, не пустые бутылки. Так ещё в добавок официантка пьяная была. А по нарезкам мясная, сырная, рыбная я вообще молчу что-то раскидано на тарелки в очень маленьком количестве. Короче проходите мимо этого заведения, а лучше бегите
2
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Была на поминальном обеде. Готовят вкусно. Накрывают оперативно, в зале чисто. Хотя на столе были пятна от вина. Может конечно соседи разлили, не буду грешить на кафе
1
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛЬЯ В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Заведение на любителя. Плюс, что не дорого. Шашлык и овощи на мангале вкусные. Салаты залитые дешевым майонезом. Были несколько раз и каждый раз не в восторге
Təşkilatın cavabına bax
Мариам Меликян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Обслуживание ужасное, к столам не подходят!Люди сами себе сидят, бутылки тустые стоят не убирают! Чай, кофе не предлогают, полы грязные. Тарелки покоцаные. Вся еда друг на друге, не подставок нет, не отношение! Одним словом отвратительно, платить не хочется за такое. В таких условиях и дома можно посидеть.
2
Любовь Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
В Таганроге была неделю. И это единственное место ,где кормили вкусно. Спасибо ❤️ . Люля из баранины и рыба под сыром очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
FLYHAWK
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хорошее место, вкусно накормили за нормальные деньги. Не было некоторых позиций из меню, поменяли уже после заказа. Внимательный персонал.
В
Владимир Черников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Спасибо огромное всему персоналу и отдельно сотруднице Екатерине и Руководителю! Отмечали свадьбу. Помогали во всем, особенно с выбором меню. Кухня супер! Гости довольны. Рекомендую всем знакомым. Спасибо за приятный вечер!!!
3
1
Елена Литвинчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Обслуживание ужасное. Там только банкеты проводить и то, надо подумать. Цены высокие
Татьяна Вредная
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Обстановка 90х😂 возможно летняя площадка спасает ситуацию, но зал свое явно уже "отработал". Кухня - средний уровень. Ценник низкий.
3
Елена Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам кафе за вкусную еду, прекрасное отношение, уютную тёплую атмосферу, приятные демократичные цены! Отмечали золотую свадьбу родителей, они остались в полном восторге! Ребята, огромное спасибо вам за все, процветания и благополучия, с наступающим Новым годом!!!
3
1
лександр буханцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Уютное малолюдное кафе! Вкуснейшие шашлык и люля! Всегда в наличии халяльная баранина и курица. Повару Эдгару огромное человеческое спасибо за его старания и уважение к клиентам!
3
Лола Гриш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Сегодня 16 августа 2023 год,решили отметить годовщину свадьбы.... разочарование было с первой минуты,но понадеялись что дальше будет лучше но увы,официанта ждали минут двадцать,наконец подошла девушка которая не представилась без бейджика бросила меню и тут же спрашивает что будите заказывать...оконцовка ,принимали счёт без чека и предварительно ни кто даже не упомянул о то безналичном рассчете.Навязали 600 рублей за музыку,от которой мы честно устали ,потому что музыкой не назовешь.Обращаюсь к налоговым органом обратить внимание на данное заведение.Обман на ровном месте.
6
Татьяна Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Отмечали там корпоратив,все прошло хорошо.Программа не плохая, обслуживание хорошее,вкусный шашлык.Но вот остальные блюда не очень понравились.Надеюсь что в следующий раз,повора исправятся))))
2
Сергей Лизенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Расположено рядом с дорогой с интенсивным движением, на летней площадке никогда не видно посетителей, внутри не слышно музыки и шума, на стоянке нет машин, создаётся впечатление отсутствия посетителей днём и ранним вечером.
3
Ози
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Приятная дама встретила и усадила за столик! Кухня замечательная, спасибо шефу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Одно из лучших кафе в городе! Всем рекомендую! Приветливый персонал, самые лучшие блюда на мангале: шашлык, люля, овощи и грибы. Все готовится из свежих продуктов, закуп делается перед каждым банкетом самим хозяином. Так что в качестве , можно не сомневаться!
5
6
Владислав Полтавченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отвратительная кухня , а именно : Люля - это обычные невкусные разваливающиеся котлеты в которых куча хрящей . Шашлык из свинины - мягкое сочное но непонятно почему очень соленое мясо Грибы на мангале - полусырые . Мясная тарелка - без слез не взглянешь от количества на ней продуктов . Кухня - уровень дешёвой столовой , точно не "кафе". В мужском туалете запах мочи стоит , хотя людей не так много было в заведении . К официантам претензий нет , умнички.
2
Татьяна Моцарь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Всегда всё безумно свежее и вкусное❤👍😍 любимое заведения 👍 очень отзывчивый и добрый персонал👍 приятная, нежная музыка❤ шашлык вообще просит отдельного Оскара 👍😍❤
1
1
Елена Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Отмечали там несколько раз дни рождения, правда уже давно. Впечатления приятные, еда нормальная, персонал адекватный. Музыка была в тему. Снизила бал за очень солёный шашлык, вкусный, но оооочень солёный.
4
Арина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Поминали в этом заведении. Свадьбы проходят. Всё хорошо,уютное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ермолаева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Замечательное кафе!! Обслуживание на высшем уровне, кухня просто супер!!! Даже не раз просто заказывали блюда на мангале все очень вкусно. Отмечали ни одну свадьбу,дни рождения. Спасибо Вам! Процветания
5
2
Екатерина Тарасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Молодцы! Очень вкусно! Муж там отмечает все мальчишники!))) Наши гости из Салехарда тоже остались очень довольны! Все блюда свежие, вкусные! И салаты и шашлык и нарезки! Все! Баранина здесь вообще самая вкусная! С удовольствием вернёмся сюда вновь!
3
1
Клавдия Ольховская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Данное заведение посещаем много лет, очень уютное место. Кухня всегда была очень вкусная, но последний банкет разочаровал... Наверное поменялся повар, т.к впервые принесли сгоревший сулугуни и пересоленые салаты. Надеемся это временное явление
3
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Как сказал один из моих клиентов ,на данный момент в городе место где можно вкусно поесть и это соответствует цене.так что если хотите провести день рождения или корпоратив вам сюда,мое слово не пожалеете.
6
3
К
Карина степанько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
11 марта был свадебный банкет, по-поводу еды притензий нет, а вот на счёт обслуживания это просто ужас... Официанты если и подходили к столу, то только с толчка мамы, она весь вечер бегала с ними ругалась, напитки в течение всего вечера не подносились, сами ходили за ними, а причина походу вся в том, что персонал данного заведения весь вечер между собой отношения выясняли, спустился муж на первый этаж, а у них там бойня пополной им не до гостей было, мы остались очень не довольны этим местом, кафе в плане обслуживания отвратительное. Ни кому не советую там отдыхать, может конечно кому-то и повезло в этом плане и у вас все прошло на ура, но нам как виновникам данного праздника было очень стыдно перед гостями
4
1
Илья ..
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Очень вкусно, можно со своими напитками. Из минусов это музыка, потанцевать не получилось, одна колонка. Были в будний день, может по выходным веселее.
1
Александра Хамских
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Прекрасное кафе, официантки всегда вежливые и дружелюбные, большой выбор меню, приемлемые цены, повар очень вкусно готовит. По выходным играет музыка и посидеть отдохнуть самое то. По поводу цен, там сможет посидеть и отдохнуть любой человек.
7
2
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Место для карпоративов шикарное. Готовят очень вкусно👌👍 персонал отличный. Ведущий тоже радовал. Праздновали Кристины, были с детьми, очень хорошо отдохнули.
3
1
Татьяна Якименко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Кафе на 1-ку , в городе есть по лучше завдедения, не советую, кухня не очень, плюс еще музыка репит ужасно, не советую
Людмила Булыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Мне все понравилось. И обслуживание, и обстановка. И цены нормальные. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Владимирович Адамов Художник
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Гулял здесь на юбилее у друга Саши, как раз это кафе для таких случаев, отмечу сочный шашлык и разнообразие салатов, приветливый персонал! Фельдиперсовые, это место не для вас, дизайн не айс и вам здесь будет некомильфо!
3
1
Дарья М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Вкусный шашлык, адекватные цены на проведение мероприятий! Уютно, светло, тепло, есть где потанцевать. Рекомендую! Проводили д.р. тетушке, все остались довольны!
3
Наталья Анатольевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Заказали банкет, половины еды так и не увидели на столах. Официанты с кислыми минами-ни улыбки, ни доброго слова. Порции размазаны на тарелках. Когда уходили, спросили про оставшийся алкоголь,но официантка уверяла что не осталось алкоголя. Подруга прошла на кухню забирать сок и у них в холодильники увидели 5 бутылок нашей водки, вино и так далее. С учетом ,что оставили им хорошие чаевые. Очень обидно, никому не советую это место. Уважайте себя!
9
2
Виталий Цыганков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Самое лучшее кафе и самый вкусный шашлык из баранины и обслуживающий персонал на высшем уровне
3
1
Оксана Кравченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Неплохое кафе. Были несколько раз там. Кухня прекрасная. Но хотелось бы какого то обновления. Нравится что не далеко от дома.
3
Александр Куква
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хорошая обстановка, приятное обслуживание, симпатичный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Хабиб Пайдаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Здравствуйте всем скажу так про эту кафе то есть ресторан заказал шашлык было вкусно сытно но то ли был уже жареный или по жарили остыло уксуса было мало короче одним словом не свеже жареный шашлык был но обстановка обслуживание все на уровне можно сходить по ужинать
1
Валерий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Отмечали юбилей. Еда была вкусной, всем понравилась. Цена приемлемая.
2
1
Катерина М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Ужасная кухня! В салате с кальмаром огромные куски лука. Именно куски, такое ощущение что его драли руками а не резали. И по рецепту в этот салат лук не идёт. В цезаре мало курицы и одни сухари, да ещё с майонезом. Шашлык жилистый. Двоих человек с нашего роаздника атаковала жуткая диарея. Музыка наинуднейшая. Хотите веселую, платите 300₽ за песню.
3
1
Игорь Цуркану
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Вкусно,уютно,душевно. Эльдар шашлычник лучший в городе!!!
1
1
Э Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Кухня очень вкусная шашлычнику респект
Təşkilatın cavabına bax
Ден
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Нормально, вопросов нет, гуляли свадьбу и юбилей, кухня без вопросов. Неудобство, не много стоянка либо с поворота через сплошную либо объезжать
1
1
Юлия Фёдорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Ужасное кафе,некому не посоветую,еда ужас,официантов недождатся,праздновали день рождения дочери такого позора я неиспытовала никогда, скатерти пропалены вроде белые но ужасные,я и гости были в шоке,кто писал положительные отзывы не верте им наверное работники сами пишут, просто ужас,а не кафе!!!!!
6
1
Я.Амира
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Очень нравится. Приемлемая цена, уже не первый раз отмечаем мероприятия в этом
Təşkilatın cavabına bax
Николай Томинов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Хорошее кафе, вкусная еда. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Можно праздновать любые события здесь.
6
3
A
Anonim rəy
26 dekabr 2020
Отличное кафе рядом с домом. Душевный персонал, демократичные цены, приятная музыка. Я с мужем уже 4 года подряд отмечаю там свой день рождения, очень довольна...
4
4
Лена Каменская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Отмечали юбилей мужа. Кафе отличное. Обсуживание на высшем уровне. Кухня шикарная. Сплошные плюсы за все.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3