Axtarış
Marşrutlar

Edem

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
124
Rəylər
195
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
546 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

195 rəy

Susmaya görə
Мусалманомедова Марьям
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Добрый вечер. Посещаем Эдем очень часто , и могу сказать огромное спасибо персоналу . Всегда приветливые , помогут выбрать лучший номер . Администраторы девочки все замечательные ..Номера всегда чисты , постельное выглаженные, полотенца идеальные. Если бы еще в люкс номер добавляли зубные наборы и тапочки , то вообще было бы супер. Удобная парковка , завтрак вкусный и на выбор ..
Ольга Апселямова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Неплохая гостиница с необычным интерьером. Недорогое меню, вкусно и сытно. Приветливый персонал, в номерах чисто, хорошее постельное, пахло кондиционером. Гель, шампунь, мыло предоставляют. Сеток москитных нет на окнах - как единственный мискс только это отмечу. В шаговой доступности куча магазинов и кафе. Остановиться переночевать в командировке вполне хороший вариант.
Жанна Труфанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Чистота в номере, холодная горячая вода, очень тепло в зимнее время,даже жарко,открывали окошко.Есть телевизор,не большой холодильник,кондиционер.Номера красивые,в каждом номере свой интерьер.У персонала гостиницы,в кухонном блоке ,можно попросить чайник с кипятком и воспользоваться микроволновой печкой.Нам всё понравилось.
1
Алексей Хлебодаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Уютное заведение, неожиданное оформление номеров, мини-музей 👍 хочется переночевать в каждом. Есть завтраки. Есть доступ к кухне. Демократичные цены! Приветливый персонал!
Инкогнито 9715
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Прекрасная гостиница, чистые, уютные номера, вкусная еда, доброжелательный персонал. Единственный минус нет чайника в номере и тапочки за отдельную плату
1
Сергей Яковлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
В номере пахло застарелыми вещами, и из туалета несло канализацией. Оплата только наличными или переводом. С завтраком 2 раза обманули, заказывал кофе 100 мл а приносили 50 мл. Не смертельно но за 2600 как то не хотелось бы.
Александр Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Возможно заселение поздно ночью, как в нашем случае. Приветливый персонал, уютные номера. Чисто , удобные кровати и подушки. Завтрак доставляют в номер. Вкусно. Оптимальное сочетание цена/качество. Номер на троих. Рекомендую гостиницу!!!
3
Дмитрий Герасимюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
После подорожания смысла в этой гостинице не вижу. Номер 2700-2800( дешевле снять квартиру посуточно) Но как были полотенца красные застиранные так они и есть, телевизоры все допотопные, за эти деньги встречал намного лучше сервис!
Михаил Даценко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хорошая гостиница, мне понравился номер. Чистота домашний уют. Добродушные приветливые женщины,персонал. Кухня подача в номера. Вкусная еда. Прожил три дня отдохнул . Спасибо. Советую не пожалеете.
3
Олеся Джабраилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Были проездом, остановились на ночь. Номер очень понравился и нам и детям. Чисто, без посторонних запахов. Персонал очень добрый, приветливый. В общем мы остались довольны. Да и кстати... Каша с утра была зачетная)) спасибо Эдем
1
Андрей Костенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Нормальная гостиница , чистота, вежливый персонал и уютная атмосфера. Но самое главное при этом всем приемлемая цена , что очень важно.
1
Наталья Власова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Хорошая гостиница за свои деньги. Брали трехместный номер на двое суток. Очень теплый и чистый. Заказывали ужин по переезду: цены доступные, еда неплохая, как в хорошей столовой. Персонал приветливый.
zjuliajet
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Я с таким хамством сталкиваюсь впервые, наверно потому, что стараюсь выбирать не самый дешевый вариант и всегда читаю отзывы. В этой гостинице останавливались дважды по пути к морю. Первый раз нас встретила вполне приветливая девушка и все было бы хорошо, если б душевая кабина сильно не протекала (пришлось полы вымыть после принятия душа) и шума за окном, т.к. помимо пролегающей дороги, отель граничит с предприятием СМУ…. и рано утром идет производственная погрузка, сопровождаемая указаниями через громкоговоритель (думала на вокзале проснулась «поезд, нечетный» )) Во-второй раз история совсем печальная: Не планировали останавливаться в Армавире, но пришлось. Выбирать отель сил не было, позвонили в Эдем (уже здесь были же) забронировали номер за 2500р, предупредили, что приедем около 23ч. из-за пробок. В итоге по приезду… КОШМАР Девушка на ресепшен Елена с таким лицом нас встретила, всем видом показала, что не хочет нас заселять. На наше приветственное «добрый вечер» ответила угрюмым молчанием. Дальше предложила только один номер за 3700р и упрекнула в том, что мы ничего не бронировали и все занято. Когда я попросила поднять телефонный разговор, сразу появился «один единственный номер за 2700р» Фото этого номера я приложу к отзыву, особенно двуспальная кровать порадовала (жаль видео не загружаются). Пока поднимались на 3 этаж к своему номеру, как минимум 5 номеров стояли убранные с открытыми дверьми без постояльцев. Честно говоря, была в шоке, но ехать искать что-то другое в ночи после 12ч дороги не было сил. Решили выдохнуть и смириться, возможно у девушки плохое настроение. Но утром настроение не изменилось. И вместо доброго утра нас проводили таким взглядом, что не передать. Чем уж мы так не угодили не понятно. Вот и верь после этого положительным отзывам. Руководству, если читает, очень рекомендую провести с персоналом работу, человеческий фактор может сгладить даже технические изъяны номеров.
Евгения Львова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Останавливались в эдеме на сутки, брали 18 номер. Просторный, красивый, непрокуренный. В номере все есть кроме чайника. Завтрак заказали в номер, приготовили быстро и вкусно. Очень приятный, вежливый персонал. В самом городе посмотреть особо нечего. А вот рассмотреть этот город как промежуточную точку путешествия стоит. Данную гостиницу рекомендую для путешественников
Təşkilatın cavabına bax
Леван Петленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
За эти деньги - вау эффект! Номер достался чистый и очень симпатичный. Администратор любезная, все показала и рассказала. Парковка, душ, кондиционер, нормальные матрасы. Так же предлагают завтраки по смешным ценам. Всё понравилось. Рекомендасьён.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Яночка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отличный вежливый персонал, номера чистые очень оригинальные, единственный минус это кровать матрас не один, а два и он постоянно расползается спать не удобно, еда вкусная
1
Серёга Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Очень красивое место, каждая комната произведение искусства, также фиксированные цены на номера. Можно за плату заказать завтрак в номер(цены приемлемы) и что больше всего отличает это место от остальных, во сколько ты приехал, во столько и уедешь( то есть на сутки берёшь). В номерах чисто Минусов не увидел.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Корницкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хорошая цена, необычные номера - у каждого уникальный дизайн, полотенца в номере, вода горячая, шкаф, холодильник-мини, стаканы, есть меню, но не пользовались. В целом неплохо, но на 4.
1
Təşkilatın cavabına bax
Iq
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отличная гостиница и очень удобно расположена для тех, кто едет из Москвы в Грузию. Чисто, не дорого и главное, это каменные душевые кабины!!!!! И ещё есть некоторая особенность! В гостинице нет столового зала и завтрак заказанный вечером вам принесут утром в номер.
3
Т
Татьяна Ш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Отличный отель за такие деньги! Обзвонили множество отелей Армавира, цены 4-5 тыс, здесь мы заплатили всего 2 тыс за приличный, чистый номер. Завтрак принесли в номер в оговоренное время (6 утра), отдельное спасибо за то, что пошли навстречу, так как вообще завтраки тут с 7:00. Наш рекомендасьон;)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Номера чистые, атмосфера уютная, персонал очень вежливый. Обслуживание хорошее
1
A B
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Останавливался в этой гостинице на сутки. Всё очень понравилось. Отделка номера у каждого своя и вносит свою изюминку. Можно позавтракать и поужинать(приносят в номер) за вменяемые деньги и довольно таки вкусно. Остановился бы я ещё раз - да.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличная гостиница, комфортные и оригинальные номера, вежливый персонал.
наталья прокопенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Из минусов отсутствует чайник в номере, очень большая слышимость. Персонал не очень и рад видеть гостей.
1
руслан садриев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Бываю там не первый раз. Все номера со своими дизайна и.. я был в 3х номерах, интересно что в остальных. Заеду ещё, если представится возможность. Настоятельно рекомендую!!!!!!!!! P.S. в одном- стоял Урал(мотоцикл) В одном была тематика с шашками и в последнем была винтажная тематика. Рекомендую!!!!
Г
Галина Бондаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Мне понравилась гостиница. Для цены 2200 за двухместный номер очень достойное качество. Кровать с отличным матрасом, после 11 часов в машине спина хорошо отдохнула. Кондиционер работающий, чистые полотенца, мыло в дозаторах, батарея для полотенец подогревается - можно белье высушить. Сантехника чистая, никакого " усталого ремонта". В моем номере был дизайн в технике "декупаж" на дверях и тумбочках.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Все хорошо: чисто, красиво, доброжелательный персонал, вкусная еда. Хотелось бы получше шумоизоляция только)
1
Степанов Геннадий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Очень прикольный интерьер, всё на высшем уровне,чисто, уютно, персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую мне очень понравилось!!!
1
SAV
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Все прекрасно. Номера хорошие, уютные, убранные. Мне очень понравилось. Завтраки вкусные и сытные. Персонал приветливый. Есть пару замечаний: 1. Уборка начинается в районе 7.50 утра. Это прям очень неприятно. Убирались в коридоре, но в номере пылесос очень хорошо слышно. Выспаться не получалось. 2. Номер был прокурен. Не прям как в курилке, но отдаленный запах чувствовался. Рекомендую купить Озонатор. Он хорошо эти запахи выводит. Для отеля покупка разовая и не дорогая, а эффект будет несоизмеримо хорош. Несмотря на эти незначительные недостатки, я бы еще раз сюда приехал. Хотя, если уборка ежедневно в 7.50 - это как норма, то более 4х дней, думаю, я бы не вытерпел :). Всем добра)
1
евгения кульпинова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Мягко говоря место странное. Название говорит само за себя. Странный дизайн номеров. Контингент явно не из интеллигенции. Это скорее дом свиданий. Ночевали одну ночь, были проездом. Времени искать гостиницу особо не было. Но, хочу отметить кровать удобная, бельё чистое.
Лилия Карпова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Тихо, чисто, уютно. Останавливались переночевать после долгой дороги. Завтраки платные, нужно заказывать с вечера. Персонал приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Марья Байрамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Гостиница хорошая , но вот новая администратор Елена ведёт себя , нагло , хамовито , развалилась в кресле с телефоном в руках , и тоном говорит что вам надо. Ее здравствуйте ничего.. Такое отношения данного администратора Елены отталкивает постоянных посетителей. Просьба поменять Администратора Елену. К остальным девочкам нет претензий , всегда с улыбкой , доброжелательные ..
2
2
Konstantin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Всё нормально , чисто комфортно, душ, туалет, в низу можно приобрести попить, покурить. Рядом магазины , есть куда заскочить перекусить. Тихо спокойно)
Григорий Антонян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Интерьер винтажный , красиво и очень понравилось !!! Персонал 5+ !! Номера чистые , "вылизаные " ) Всегда тишина !!) Парковка на территории !! И не дорого !!))
Maryana Yankovskaya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Решили заселиться в данную гостиницу на ночевку с долгой дороги уставшие с подругой и ребенком, администратор гостиницы вела себя отвратительно. Высказала, несколько раз, что выселит нас немедленно на улицу, в случае употребления алкоголя и нарушения тишины, так как туда заселяются спортсмены-школьники. На мой вопрос «с чего Вы взяли, что мы будем так себя вести?» ответила «А по вам видно». Не было ни сил, ни времени с ней ругаться, так как ехали с Крыма и всем уже нужно было отдохнуть. Кроме того в гостинице (я понимаю, каждый сам устанавливает правила) бесплатные разве, что полотенца, в папке в номере указано даже о платном wi-fi😅, присутствуют также платное питание, атмосфера как в обычном хостеле, но было тихо, относительно чисто, интерьеры аляпистые, яркие, присутствует легкий налет дизайна, фото на сайтах аренды соответствует. В общем на обратном пути в Крым желания останавливаться в данной гостинице не было, осадок от поведения администратора, который нас ,извините, принял за девушек легкого поведения остался. Так, что если Вам все равно, что вы выслушаете от администратора гостиницы, готовы платить за интернет и принадлежности, которые в отелях обычно бесплатные ( тапочки, халаты), на ночевку можно остановиться, но лучше поищите другую )
2
Алексей Лихачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Номер Яблочко. Чисто, уютно. Приветливый персонал. Дают отчетные документы для командировочных. Есть бесплатная парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Яблоков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Неплохой отель, особенно если срочно ищешь. Персонал отличный, чисто , опрятно.
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Для командировок отличный отель, рекомендую. Цены отличные, плюс завтрак и ужин в любое время.
Mariya Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Останавливались на одну ночь, проездом до Архыза. Номера просторные, очень интересно оформлены! Но также хочу поблагодарить отдельно персонал за честность и оперативность. Уезжая, выронили портмоне с д/ср и карточками в номере. Обнаружили пропажу несколько часов спустя. Но позвонив в гостиницу нас успокоили, нашли пропажу. Через несколько дней, возвращаясь домой заехали в ЭДЕМ, Все вернули в целости и сохранности. Спасибо вам большое. Будем останавливаться только у ВАС!!!
3
1
owlsap
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Приходилось заселяться в данный отель. Номера оформлены в индивидуальным тематическом стиле. В каких то ремонт чуть лучше, где-то чуть хуже. Звукоизоляция откровенно плохая. Окна немного сквозят. Несмотря на запрет на курение, отдельные номера прокурены. Заказать еду можно в номер, цены приемлемые.
Светлана Петрушина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Ужасный отель, в самом отеле очень пахнет куревом ,везде. Номера относительно чистые ,но сильный запах канализации, плюс много пыли в шкафах и на непонятном камине. Уборки за 5 дней не было ни разу.
1
Кирилл Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хорошая гостиница, чисто хорошо, уютно. Своеобразные номера. Персонал не грубый.
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Чисто, уютно, персонал вежливый, приветливый. Пробовал кухню, достаточно вкусно и доступно по цене. В номере было куча полотенец, свежая туалетная бумага, мыло. Есть вай-фай.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кривунь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Очень хороший отель. Просторные номера, чисто и уютно. В тихом месте расположен, есть стоянка.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Гусева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Снимали номер за 2200 в сутки, и это за реальные сутки, отсчёт времени начинается с времени заезда. Это очень удобно на мой взгляд . Позвонили часа за три до заезда и нам забронировали номер по телефону, заселение прошло быстро. Номер у нас был уютным в прекрасном африканском стиле. Заказывали завтрак и обед, все вкусно и недорого. Отель нам очень понравился, хотела поставить 5+. Но... Внимание владельцев отеля! У вас работает грубая и неприятная пожилая женщина, которая умудрилась два раза создать конфликтную ситуацию на ровном месте. Первый за то, что мы попросили ее убрать поднос с завтрака из номера, она ответила: "Давайте только быстро, и чего вы его вчера ещё не отнесли" мы ответили, что позавтракали пару часов назад" Она, поняла что ошиблась, даже не подумала извиниться. Нам же было очень неприятна эта претензия. Второй раз уже перед выездом, она подбежала к нам и спрашивает, закрыли ли мы дверь в номер или захлопнули. Мы закрыли на ключ. На что опять на ровном месте вопрос- претензия " зачем вы это сделали? Надо было прикрыть" Меня бомбануло от такого хамства. И главное бежала за нами мимо ресепшена, и могла спросить там, но принципиально хотела к гостям пристать. Однозначно таким хамкам не место для работы с людьми!
2
Сергей Игнатов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Все очень чисто, просторные номера, радушный персонал, но немного староват отель. Интересное оформление номеров. Конкретно мой был в африканском стиле Рекомендую.
Борис Зайков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Обычная небольшая гостиница небольшого города. Есть завтрак, нет купальных принадлежностей. Есть стоянка, нет кафе (только доставка в номер). Все соответствует стоимости, не ждите красной ковровой дорожки и будет вам соответствие ожиданию.
нарине саакян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Были 2 раза тихо уютно чисто и цена нормальная . 👍
КсюТа
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Каждый номер оформлен в разных стилях, номера достаточно большие, но обслуживающий персонал оставляет желать лучшего...за трое суток нашего прибывания никто даже не поинтересовался по поводу уборки. Постельное белье тоже уже пора заменить, очень оно уставшее.
2
2
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Я не понимаю кто ставит этой гостинке больше одной звезды. Ценник 3 т за ночь.( это за самый топчик номер) есть дешевле, но их лучше совсем не смотреть, потом сложно будет это РАзвидеть. Всё убогое старое, номера всё прокуренные, затхлый запах как в алко- клубе. Плюс леди с низкой социальной ответственностью туда на пару часов водят. Короче если вы хотите остановиться с семьёй, то это будет худший вариант.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4