Axtarış
Marşrutlar

Эдем

İcmal
Foto
2
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
EE
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Вкусно. Повара молодцы. Официантки беда этого кафе. И интерьер а-ля 90е
A
Anonim rəy
16 avqust 2020
В кафе ,,Эдем,, была не один раз, мне нравится в нем уют, атмосфера, вежливый персонал, вкусная пища, обеды всегда разнообразные, вечерние меню превосходное( рыба, мясо, курица),что душа пожелает, салаты великолепные. Также в кафе обслуживают и поминальные обеды. Мне нравится кафе. Приходите и сами оцените кухню кафе ,,Эдем,,
3
Татьяна Козырева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Заказывали пироги. Они восхитительны!! Из всех пирогов в Качканаре это лучшие пироги! Тесто нежное, начинка сочная, приготовлено всё ко времени. Пекарям 5+ за работу. Брали по рекомендации и не пожалели. За само кафе ничего сказать не могу, не были.
2
Света Светлая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Отмечали юбилей, все очень понравилось. Еда изумительная. Обстановка отличная, внутри уютно. Спасибо обслуживающему персоналу.
2
998803 Малиновская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Персонал отзывчатый, еда Очень Вкусная, Выпечка обалденная. Советую посетить.
1
q14851
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Очень понравилось обслуживание и шашлык в кюветах с подогревом огнем
1
Д
Дмитрий Алексеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Отличное кафе. И кухня на высоте.
3
Евгения Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Нет сладкого, с ребёнком зашли нечего заказать.
4
1
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Для корпоративов очень даже хорошее кафе.
2
Влад Дворников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Всё понравилось.Обычное кафе.Ничем не отличается от других поэтому 4 звезды.
3
1
Любовь Герасимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Хорошая кухня
3
  1. 1
  2. 2