Axtarış
Marşrutlar

Edelweiss

İcmal
Foto
11
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
А
Агния
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Самая худшая аптека в Новоильинском районе в плане обслуживания,отправила подростка со списком лекарств,сама не смогла (сорвала спину),так фармацевт втюхала что нужно и не нужно притом дорогие по цене,когда я отправила ребенка вернуть это назад,так там такооое было,сказали обмену и возврату лекарства не подлежат,а грамотности у этого фармацевта ноль,оказывается таких лекарств не существует,а я придумала сама от делать нечего,аспаркам оказывается вообще выпускать перестали,хотя в других аптеках он есть,в этой аптеке ни когда ни чего нет что нужно и подешевле,стараются наверное план перевыполнить за счёт детей,вообще не рекомендую эту аптеку никому,берегите свои нервы!
Анна Климова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Нравится эта аптека, хорошее расположение, широкий ассортимент, приемлемые цены.
1
Света Р
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Аптека хорошая. Ассортимент большой, обслуживание хорошее. Часто бывают скидки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Байбаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Аптека умеренных цен и что важно, возможность приобрести дорогостоящие лекарства блистерами, не целую упаковку.
1
Елена Мишукова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Отличный персонал,лояльные цены,скидочная система.
2
Андрей Юдин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Отличная аптека, с отличными ценами и персоналом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Частенько приходится забегать. Находится рядом с поликлиник ой. Персонал отзывчивый, внимательный, всегда подскажут.
1
1
Аноним Анонимус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Впринцепи нормик НО, когда мне было лет 12 мне мама писала список лекарств и продавщица мне не продала лекарства якобы "Не дорос чтобы лекарства покупать".
1
Ирина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Нормальная хорошая аптека, без каких-то особенностей. Просто хорошо работают и всё.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Власова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Хороший ассортимент и вежливый персонал
1
Эдуард Чемериченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Отличная аптека цены хорошие
1
Людмила Хвостова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Вежливые и внимательные!
1
Андрей Андреев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Очень дорогая аптека
2
Олеся Ушакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Самая дорогая аптека. Медленный персонал.
2
Гаечка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Нравится аптека, цены лояльных.
1
Дмитрий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
хорошая аптека
1
godchronos
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Обычная, непримечательная аптека. Таких на улице множество.
2
  1. 1
  2. 2