Axtarış
Marşrutlar

Edelveys

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
155
Rəylər
146
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
239 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

146 rəy

Susmaya görə
Армина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Сегодня была на процедуре ламинирование ресниц и долговременная укладка бровей. Мастер очень приятная девушка, и великолепный профессионал своего дела. Процедура прошла максимально комфортно и качественно. Благодарю вас от всей души ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Хожу на маникюр с укреплением в этот салон каждые три недели, очень аккуратно и чисто делают сам маникюр, укрепление держится отлично👍 у меня немного проблемные ногти, а именно, когда отрастают натуральный ноготок начинает скручиваться и отслаиваться от покоытия, так вот мастер мне укрепление делает так, что теперь такой проблемки у меня нет❤️ Спасибо за качество❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Еременко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Делаю маникюр и педикюр у мастера Евгении, очень довольна, скорость лютейшая) за два часа получаю услугу и ухожу постоянно довольной и носка ногтей огонь Администратор всегда приветлива, мой утренний кофе обычно в «Эдельвейс» и пьется, когда прихожу на услугу) вообщем все прекрасно, рекомендую) p.s. чьи попы не высиживают 1,5 и больше часа на маникюре, и ооочень хочется быстро и качественно, вам к Евгении в «Эдельвейс» 💪🏾
элла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
В салоне приятная обстановка, уютная атмосфера. Персонал ориентирован на клиента. Особо хочу отметить мастера-парикмахера Светлану, ножницы в её руках превращаются в волшебную палочку, которая воплотит любую стрижку в реальность. Мастер прекрасно знает структуру волос и создаёт очень удачные прически. Советую.
1
Инкогнито 0910
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
В замечательном уютном салоне сделала реконструкцию для волос от Lendan, после данной процедуры мои волосы стали мягкими, упругими и шелковистыми. Спасибо большое мастеру за такой замечательный уход, приду ещё 😍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Делала покраску бровей и корекцию,была просто в восторге.Мастер сделала все на высшем уровне.Очень приятная мастер и распологающая к себе,чувствовалось что делает всё с душой К сожалению забыла имя бровиста.Спасибо вам большое.Теперь буду ходить только в Эдельвейс
Ольга Булкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Проверенный салон с профессиональными мастерами красоты, мне всегда уютно и комфортно, открыла для себя полезные уходовые процедуры для волос, очень хорошо сделала мне стрижку мастер Елена, рекомендую её как профи в сфере бьюти индустрии 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
#в_ритме_Дубограя
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Хороший салон красоты! Можно привести себя в порядок «под ключ»😉 И женщинам и мужчинам. И принять солнечную ванну в турбосолярии Обслуживание качественное, мастера профессиональные!
Семенова Софья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Была в салоне первый раз, записалась на маникюр с покрытием. Приятная атмосфера, внимательный администратор, предложили чай кофе. Мастер Элеонора сделала очень качественную работу, все как я хотела, Помогала определиться с цветом, предлагала много разнообразных вариантов! Рекомендую этот салон❤️🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рослякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Хороший салон, отличные мастера маникюра. Обстановка приятная. Обязательно приду еще и на другие процедуры.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Давлетова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Из плюсов: быстро записалась к мастеру на женскую стрижку. Это, пожалуй, единственный плюс. По телефону администратор сказала, что стрижка займет около часа, тк будет оказан комплекс услуг мытье головы, стрижка, укладка. По факту весь комплекс услуг занял 10 мин, от мытья головы я сама отказалась,укладку мне никто не предложил. За это я заплатила 1120 руб. Про стрижку: мастер тупо подравняла мне концы, на этом всё. Согласна, что волос у меня не много, но и взять за свою работу мастер должен был соразмерно выполненной работе, т.е за подравнивание, а не как за полноценную стрижку. Салон этот не советую, развод на бабки, и это мне еще сделали 30% скидку, совесть надо иметь!
3
2
Резеда Немцова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Хожу постоянно, замечательный салон! На маникюр и педикюр к Надежде хожу постоянно, к косметологу Екатерине, и на стрижку пару раз записывалась. Очень довольна услугами. В Салоне чисто, опрятно. Девушки администраторы мега приветливые и отзывчивые, всегда встречают с улыбкой, провожают к мастеру, предложат напитки. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Царцидзе
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличный салон, постоянно хожу на стрижку к Елене😊Спасибо за ее профессионализм и заботливые ручки🌹🌹🌹
Анастасия Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Плюсов нет.Не порьте себе настроение. Тут Вам не рады)Начиная от администратора,заканчиваю мастером маникюра. Про Вашу запись они могут забыть)) А мастер маникюра будет ходить с перекошенным лицом и закатывать глаза и даже может передвигать ваши вещи без спроса,мастер маникюра Евгения ведет себя как владелец салона))Сервис 0,обслуживание 0. Ногти Вам будут делать 3 часа.Уровень сервиса забегаловка в деревне.
1
Victori_Ko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Делала маникюр с покрытием в Эдельвейс. Салон посещаю уже не в первый раз, ходили на другие процедуры. Сегодня со мной работала мастер Татьяна (такая спокойная), мы сразу обговорили что мне нужно, и в процессе я подсказывала по форме так как ищу своего мастера. Она с пониманием меня слушала и прекрасно сделала маникюр и качественно сделала покрытие (а тон был светлый, те кто понимает о чем я - светлые тона обычно "капризные" в нанесении), весьма аккуратно обрезала кутикулу а это важно. Мастер справилась очень хорошо! Мне понравилось 👍🤗🌹
3
Təşkilatın cavabına bax
Оля Чичкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Победила в розыгрыше реконструкцию волос, волосы стали очень живыми и наполненными. Делали параллельно с маникюром, удобно! Маникюр аккуратный, мастера приятные в общение. Спасибо Татьяне и Элеоноре ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Амелия Эйвазова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Я хочу поделиться своим впечатлением от прически и макияжа, которые мне сделала мастер Екатерина! ❤️ Это просто невероятно!🤭 Локоны идеальные, прическа и мейк продержались весь день и вечер)) Макияж однозначно добавляет яркости и выразительности, подчеркивая черта лица😍 Тон кожи идеально подобран, а акценты на глазах делают взгляд более глубоким и загадочным❤️‍🩹 В общем, я в полном восторге от результата! Огромное спасибо мастеру за талант и профессионализм🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Румянцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Сегодня была моделью на маникюре у мастера Элеоноры. Всё понравилось, ушла очень довольная - с ноготками как и хотела. Встречают улыбчивые барышни. В салоне звучит негромкая ненавязчивая музыка, светло, комфортная температура, вам обязательно предложат чай или кофе, в процессе будут интересоваться, всё ли хорошо, так как вы хотели. Даже и не заметила, как пролетел час.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Часто пользуюсь услугами салона красоты «Эдельвейс». Профессионалы своего дела. Прекрасный сервис. Администратор всегда с улыбкой встретит, предложит напитки, проводит к месту. Отдельное спасибо администратору Наталье, я иногда прихожу с собачкой, так вот она и поиграет и воды даст попить, как с ребенком😄спасибо Вам! Каждый мастер у кого была, посоветует, не лишь бы сделать, а действительно, что будет лучше именно мне, по моему типажу и тд. Девочки вы супер. Процветания вам! И благодарных клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Здравствуйте ! Являюсь клиентом солярия . Персонал еще ниразу не поздоровался, за пол года . Оказывается это нормальное отношение для них . Если долгое ожидание ( говорят идите погуляйте ) . Желания больше ходить к Вам нет . Так же обман , что солярий обработан после клиента ( итог при включении ламп , видно следы стоп другого человека) так же последнее время грязь и волосы . Немного , немало , но оставлять 1500 руб за три раза в неделю больше не буду .
4
Регина Закирьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Побывала в этом салоне на маникюре у мастера Элеоноры. Остались только положительные впечатления после посещения. В целом салон очень приятный, уютный, везде чисто, убрано и красиво. На входе встретила приветливая администратор Диана. Мастер также порадовала качественной работой и приятной беседой.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Yemelyanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Пользуюсь услугами салона Эдельвейс более 10 лет Отличный сервис , индивидуальный подход . Бережно отношение к волосам и забота о них. Я блондинка и быть ею мне помогает мастер парикмахерского искусства Татьяна Полозова. Хочется отметить её грамотную работу с сухими и повреждеными волосами . Лето вносит свои коррективы , но Татьяна всегда делает мой волос живым и наполненным . Маникюр и уход на моими ножками я доверяю мастеру Алевтине Куртукиной. Отличный мастер любящий свою работу. Очень прияны различные мелочи на её столе для удобства такие как : место для телефона и подставка для ювелирных украшений.. Все с заботой о клиенте. И это очень ценно для женщин которые работают онлайн В салоне всегда царит приятная атмосфера Украшения , цветы , ароматный кофе... Рекомендую этот салон для всех кто любит комфорт и себя 🥰🥰🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мамаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Очень приятный салон. Мастер помогла выбрать цвет и уделяла большое внимание к качеству услуги, чтобы выполнить ее как можно лучше, чувстуется 🌸 Расслабляющий интерьер, музыка и удобные кресла. Администатор приветлива и поддерживает дружелюбную атмосферу. Спасибо 🩷
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Николаевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
В каком солярии я только не была в этом городе ,но этот Солярий идеальный ,крем с блестками еще больше 👍🌈🤘🏻Татьяна есть девушка худенькая симпатичная покраска идеальная ,муж ходил на педикюр тоже все Оки !Самое главное идеальный кофе со сливками ,но ни всегда есть моя любимая конфетка к нему (но посл раз они пошли купили )Музыка заходишь 👏👍дизайн в стиле армянском золото дорого богато 👌👌👌🌸💐Елена светленькая администратор очень мне нравится вежливая .
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Давыдова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Задала вопрос по поводу записи на наращивания ресниц. Было это 07.06 в 15:54. Ответа жду до сих пор!) Видимо не заинтересованы в клиентах.
Лора
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Делала маникюр и педикюр у мастера Евгении: замечательный, легкий мастер, очень приветливый коллектив. Сделали все быстро и по красоте.После жары атмосфера супер) Предложили напитки. Спасибо огромное за полученное удовольствие)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Самый лучший салон красоты. Абсолютно весь персонал приветливый, вежливый, красивый и абсолютно всегда улыбаются. Приятно сюда приходить всегда, за несколько лет, кстати, ни разу не задерживали и не переносили запись 👌🏼❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гулько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Первый раз посетила этот салон и пришла в восторг , грамотные специалисты , вежливый и чуткий администратор ) Делала процедуру холодное восстановление, мне дали рекомендации по дальнейшему уходу , рассказали что из себя представляет данная процедура , 5 звезд ❤️
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Швецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Спасибо за отличный сервис,высокий профессионализм!!!ходим в салон с дочкой,у обеих длинные волосы, всегда внимательный подход,масочка,чай,кофе.!!!очень уютно и комфортно! советую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Букина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Вас менять не хочется и не на что, это я про солярий , но ! Платить полную стоимость за не до солярий , лампы 25% отсутствуют , и менять сказали будут тогда когда тогда … 😤 и пожалуйста поставьте Вы уже наконец хоть что нибудь в солярий , ни салфеток бумажных ни тканевых , а стоимость за минуту не маленькая . Вопрос когда лампы поменяете ? Или сколько скидку будете делать за полу сервис . Спасибо .
2
Təşkilatın cavabına bax
518002 Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хочу выразить большую благодарность ученице Ольги молодому специалисту парихмахеру ,случайно попала к ней моделью на стрижку ,девушка учла все мои пожелания и стрижкой я осталась очень довольна ,думаю ,что я нашла своего мастера ,надеюсь ,что Ольга останется работать в Эдельвейсе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
В этом салоне работают очень достойные профессионалы. Делала стрижку у Светланы, очень внимательно отнеслась к моим просьбам и сделала точно то, что я просила. Посещала косметолога Ирину, делала массаж лица (лифтинг), результат появился после 2 сеанса, чего так быстро я не ожидала, отнеслась очень внимательно и дала консультации по уходу за кожей, за что ей огромное спасибо! Рекомендую салон красоты «Эдельвейс» всем девушкам, кто хочет получать качественные услуги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Кристина- лучшая! Хожу на стрижку с двумя детьми в качестве моделей для студентов. Вежливо, весело, доброжелательно! Мастер Кристина всегда вовремя и профессионально рассказывает, показывает или берет дело в свои безошибочные руки) Мы очень рады, что нашли это место. Пока жду детей, наблюдаю за работой остальных мастеров и администратора, вижу, что все очень клиентоориентированы, стараются решать вопросы с максимальным удовлетворением посетителей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Наволоцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Пользуюсь услугами визажиста, парикмахера и солярия в этом салоне♥️ мега приятная атмосфера, качество на высшем уровне. В Севастополе лучшего салона не встречала. Советую и рекомендую всем, кто хочет сделать себя красивее и счастливее🌸
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий f.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Салон уже стал родным.более 10 лет обслуживают там, знаю весь персонал.Большая часть коллектива стабильно работает много лет, даже из декрета возвращаются снова сюда) Клиентов постоянных тоже много, есть персональные скидки за постоянство.Когда было нужно, мастер Лена приехала раньше на работу, чтобы сделать мне прическу.В целом, я ощущаю персональное отношение от всех мастеров.За косметическими услугами давно прихожу к Юлии, она меня услышала и поняла пожелания. Администраторы всегда предлагают кофе,чай,воду. Ребенку тоже есть чем заняться в ожидании. Рисует, раскрашивает и смотрит мультики. Иногда,не все,конечно, но администраторы идут на встречу и меняют клипы на экране на мультфильмы на промежуток,пока ребенок ждёт маму.В салоне есть подарочные сертификаты, это облегчает выбор подарка подругам) В общем, спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Золоторева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Хороший солярий. Все рабочее, редко, когда встретишь такой мощный обдув. Лампы жарят хорошо. А главное, все чисто и приятно находится
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Ходила на массаж лица к Екатерине. Хороший мастер. Грамотный подход. Приятный массаж, лицо после него увлажненное и подтянутое.Осталась довольна результатом)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
O
Oksana G.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Красивы и уютный салон. Доброжелательные сотрудницы и профессионалы своего дела. Пользовалась услугами и парикмахера и маникюрши. Спасибо за красоту. 💅🌺
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Прекрасный салон. Приятная атмосфера и персонал. Работой очень довольна, хотя это бывает редко. Учли все пожелания, повторили точь в точь референс и очень аккуратно работали. Приду ещё раз и не раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7253
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Была на маникюре у мастера Евгении . Очень понравилось все как сделали. У меня сложнве ногти но вышло все на высшем уровне. Доволтно быстро . Приятная атмосфера . Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Большой, просторный зал! Мастера вежливые и отзывчивые! Всегда опрятны и корректны! Зал всегда чистый! Всегда есть свободные мастера! Можно придти по записи!
2
Təşkilatın cavabına bax
Элина Лыкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Услугами не пользовалась, кроме солярия. Лампы не плохие, до этого 2 раза загорала в другом пришла в третий на 6 минут в Эдельвейс и покрылась хорошим видимым загаром. Один минус: не выдали одноразовый коврик и нет дезинфектора, а так чистенько, приятно, музыка играет и есть обдув
1
Təşkilatın cavabına bax
София Логинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хороший салон красоты! Внимательные и гостеприимные администраторы. Мастера маникюра и парикмахеры показали свой опыт и качество своей работы. Красивый интерьер, чисто. Есть все услуги для мужчин и женщин. Мне понравилось, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Атмосфера салона комфортная, стильная, персонал вежливый. Лучший солярий в городе. Только сюда хожу
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3704
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Спасибо за качественный маникюр мастеру Татьяне. Учла все пожелания, дала рекомендации и очень аккуратно выполнила работу ❤️ Персонал очень приятный
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гущина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Супер администратор.Отлаженная работа персонала.Солярий один из лучших в городе-лампы хорошие.минут надо не много-чтоб быстро загореть.продув отличный.музыка есть.сопутствующие товары можно свои-или администратор всегда предложит .лучше записываться по тел.т.к всегда востребован.
1
Təşkilatın cavabına bax
Леди Ди
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Отличный салон! Была в нем впервые, но впечатления очень хорошие! Администратор приветлива, предложила кофе, помогла повесить верхнюю одежду. А мастер Юлия учла все пожелания по стрижке, так красиво получилось, что я даже не ожидала, ведь у меня очень проблемные волосы. Так же дала рекомендации по уходу. В общем, обязательно приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Нестеренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Хотела ребенку проколоть ушки,днём подошли мастера на месте не было, договорились на вечер. В итоге 2 раза добиралась с другого района с маленьким ребёнком, а услугу не получила, так как вечером сотрудника не было уже на месте. Мастер, который занимается пирсингом очень безответственно относится к работе и к клиентам. Ушли в полном разочаровании.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сергеевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Хороший салон, с прекрасными мастерами. Все очень вежливые и дружелюбные. Пользуюсь услугами солярия,могу заметить, что это не студия загара, поэтому и обращать внимание на некоторые расходники,которые обычно должны быть не надо. Была на маникюре у мастера Татьяны, всё очень понравилось. Я рекомендую этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дружинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Хороший салон красоты! Внимательный и приветливый персонал, мастера-профессионалы своего дела! Радует антураж салона или по другому внутренний вид. Нечто от древних греков хотели воплотить в жизнь, но запада хватило только на колонны. Но тем не менее уютно. Очень понравилось большое, нет, скорее огромное зеркало вдоль стены. Есть Wi-Fi, что тоже прекрасно.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3