Axtarış
Marşrutlar

Edelveys

İcmal
Foto
5
Rəylər
84
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
261 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
А
Алексей Шамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Приветливый персонал, широкий ассортимент, свежие продукты, есть система бонусных карт.
2
1
А
Алекс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Лучший супермаркет города. Свежие продукты, низкие цены и приветливый персонал. Даже макулатуру принимают, можно поменять на товары без акции. Всем рекомендую.
1
A
Artem Khaisanov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Нормальный магазин. Адекватные цены .Хорошая молочка.Кондитерка весовая тоже нравится. Так вроде все хорошо .
Наталья Ф.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Хороший выбор продуктов,неизбитый ассортимен 5-к и Магнитов,интересные цены,есть небольшая парковка
5
1
Александр Титов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Высокие цены, низкое качество, скудный ассортимент. Можно посетить только в крайнем случае
5
Эльмира Шувалова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Ужасный магазин, при входе не понятно чем пахнет, радуюсь что есть маска. Ассортимент очень маленький, даже около кассы, почти все пустое. Единственный плюс вежлилвые продавцы. А так хочется что бы наши Казанские магазины процветали, были бы в Эдельвейсах хороший ассортимент, делала покупки только в них.
4
3
М
Марьяша М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
По некоторым позициям ограниченный ассортимент, например выбор морепродуктов. В целом не плохой. НО ужасно грязные и никогда в жизни не мытые корзины для покупателей и тележки. Это просто тихий ужас!!!! Противно брать в руки, не говоря уж о том, чтобы положить продукты. Минус руководству по всей сети магазинов Эдельвейс.
4
2
mari_development
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
нормальный магазин возле дома,но просрочка попадается, некоторые ценники перебиты прям на старый Новый клеят, такой продукт наврядли возьмешь, а так по карте выгодно получается
6
М
Михаил Савинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Купил арбуз. Оказался испорченным. Принес обратно. Вернули деньги.
1
Аделя Артуровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Туда толком никто не ходит, дорого и просрочки много!
1
Виктория З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Ужасный магазин, живу рядом, захожу редко. Парковка маленькая, мест нет. В Эдельвейсе на Зорге, есть тесты на беременность, по акции, была уверена, что в этом тоже есть, тут о них даже не слышали. Запах ужасный. Ассортимент маленький, бывают пустые полки. Купила как то молоко, срок нормальный, но было скисшее,видимо неправильно хранят. Персонал грубый. В общем магазин не рекомендую((((
2
5
Виталий З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Магазин в 10 метрах от дома, но захожу туда только тогда, когда лень идти в Пятерочку. В пакет с картошкой обязательно хоть 1штуку, но гнилую сунут. Как-то взял пряники, пришел домой, увидел ,что поосроченные, без проблем поменяли. В холодильниках с мясом конечно ужас, все перезамороженно по несколько раз, ни разу не видел, чтобы там кто-то мясо или рыбу брал. Магазин для меня только для того, чтобы купить продукты, если забыл купить в другом магазине.
6
Е
Елизавета К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Много товара с истекшим сроком годности.
8
1
саша ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Совсем не нравится именно этот магазин, выбор судный. Около кассы вообще все полки пустые, нет нормальных шоколадок, жевачек, презервативов.
4
2
Valentina Zarkova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Удобная парковка, ренулярные скидки и рросто хороший персонал магазина
3
4
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
За Эдельвейсом ужасный бетонный забор, огораживающий их служебную площадь. Проход для пешеходов после дождя или схода снега полностью заливается водой. Пешеходам приходиться перепрыгивать с камушка на камушек, чтобы пройти этот участок. Безобразие. Что к Эдельвейса нет средств сделать приличный забор и облагородить пешеходный проход?
5
2
alf3270
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Есть свои "фишки", отличия от ассортимента других магазинов. Хороший выбор молочных продуктов, фруктов и овощей
2
1
айрат гайнуллов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Для меня очень важно мнение окружающих!!! Торговая сеть Эдельвейс,прежде всего нравиться нашим Бабушкам и Дедушкам,зайдите в любой и Вас всегда удивит ассортимент и свежесть!!!
3
2
Александр Гилфанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Не очень приветливый персонал в магазине, спокойно могут нахамить и считают это нормой, ну ладно это о персонале А так выбор продуктов не плохой
2
A
Anonim rəy
8 dekabr 2019
Небольшой выбор фруктов и дороговато
7
Аида Замалиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2019
Слишком дорогой стал эдельвейс за те же самые продукты которые в соседних магазинах дешевле, единственное это хлеб и молоко каждый день свежие
3
471779 г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Хамское отношение. Обсчет на кассе!!!(
1
Александр К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Магазин на троечку. Когда лень идти в магнит или пятерку, то захожу в эдельвейс. Очень часто работает только одна касса, обслуживание никудышное. Хожу редко, только потому что рядом с домом. Жду не дождусь когда он уже закроется и на его месте пятерка или магнит откроют
5
1
Артём Данилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Мёртвый магазин, заказы туда не приходят,цены огромные.
Сергей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Дорогой не качественный магазин
2
3
Андрей Дёмин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Много просрочки, персонал просто как собаки злык не спроси не подойди, цены средние, ассортимент скудный.
2
2
Wasucu PoletMozga
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Минусы: неуважение к покупателям, маленький выбор, большие цены Думаю все-равно 4 звезды заслуживает.
4
2
Зульфира Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Отвратительный магазин. Цены выше, чем в других такого уровня. Ассортимент бедный.
9
2
Марина Прокофьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Не нравятся цены, по дисконту покупать, нет смысла, так как скидок нет, а цены не очень низкие, как пишут.
5
2
Радис Шарафиев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Любимый магазин, он как "старый друг" который всегда выручит своими низкими ценами и ассортиментом.
4
3
Диана Хусаинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Недавно добавилась и химия, отлично, все нужно всегда есть
5
1
Мария Казакова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Хороший магазин,все под рукой.Если брать товары по акции,то норм.А так цены завышены.
3
1
Гульфия Яруллина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Вежливостью не отличаются ни кассиры, ни администратор...
4
Иван Щелконогов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Отличный ассортимент и расположение, всю для покупателей!!!
2
2
A
Anonim rəy
22 may 2018
Хороший магазин,приветливые продавцы,а самое главное рядом с домом.
5
2
Евгения Тухватуллина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2019
Хожу туда редко. Нравится отдел для диетического питания.
1
МихВлад
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Уровень обслуживания постоянно падает, поэтому и народу все меньше.
4
1
869354 Муртазина Гульнар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Мало выбора некоторых продуктов, с бытовой химией тут вообще беда,а так быстренько за молоком сбегать сгодится. Кстати продавцы и кассиры очень доброжелательные.
10
Раиль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Продукты не первой свежести
8
Т
ТермаВолга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
дороговатый магазин. качество продукта среднее
4
Ильнур
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Большой удобный магазин
6
1
A
Anonim rəy
21 fevral 2020
Запах не понятный в магазине
5
1
Эдуард Закиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Обычный магазин. Сигареты не продают.
3
2
А
Аэлита Мангушева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Мясо продают качественное
1
И
Ильназ Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Удобный магазин особенно после работы если надо зайти
3
Илья Галлямов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Люблю этот эдельвейс. Раньше жил там только он спасал
1
Сергей Акманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Магазин хороший,цены дороговаты в сравнении с Пятёркой.
2
1
Р
Регина О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Хорошии, чистый, магазин. Ассортимент однообразные все одно и тоже на тех же полках.
5
1
В
Василий Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Магазин на каждый день,молочка дешевле чем у конкурентов
5
2
lupus filia
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Прекрасный продуктовый магазин! 💋
2
1
  1. 1
  2. 2