Axtarış
Marşrutlar

Eday

İcmal
Foto
34
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
178 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Александр Пятницкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Очень часто выручает меня это место вкусной и практически домашней едой. Всегда быстрая отдача и стабильно хороший вкус у еды. Много от этого места, безусловно, ждать не стоит - по сути это более продвинутая столовая в бизнес центре. Но зачем тут что-то большее? Вкусно, быстро и адекватно по цене. А больше ничего и не нужно.
крюкова светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Очень вкусно! Прекрасный персонал! Особенно люблю цезарь с креветками, салат с баклажанами, пасту с креветками в соусе том ям, судака с картофелем 😋
1
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отличная столовка, всегда есть опции по салатам, супам, мясу. На каждый день - отлично. И максимально бюджетно. Экономит кучу времени. И, мне кажется, есть здесь, уже дешевле, чем готовить дома.
1
Y
Yuri
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отвратительное место стало (хотя офис тут и раньше было хорошо) цены высокие, качество гладкое. Принесли индейку вместо курицы так еще и отвратительно приготовленную. При этом быдловатая официантка доказывает что это курица, с манерой разговора, что ты ей заведомо должен. Крайне желаю, чтобы это заведение закрылось и появилось что-то стоящее. Без привязки к сэтл-сити, в офисе которого эта харчевня находится. Похоже поганое качество со строительства домов перекинулось и на готовку еды.
1
Александр
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Ужас, цены космос , порции малюсенькие Котлета весом 100 го из булки 210 р Макароны 100 р , ложка 1 с горкой Булочка с маком ногой приплюстнута, 500 рублей взяли наверное за вид из окна, но для столовой с отвратительным качеством еды и запахом в зале кислой капусты это перебор.
3
1
Анастасия Валерьевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
маленькие порции, низкое качество продуктов (курицу есть невозможно, говядина блочная, свинину не беру в принципе, рыба всегда вонючая, макароны самые дешевые, пюре кладут - размазывая по тарелке). зато персоналу кухни еду наваливают горой. после их плова 100% всегда изжога!
1
ПОЛИНА Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Очень нравилось это кафе раньше. Был восхитительный грибной суп, но потом его убрали. После попала под нож азиатская часть меню с очень вкусными поке, роллами и нигири. Да, добавили алкоголь и грузинскую кухню, но это не то, что мы тут ценили. Сегодня отобрали последнее, что нас тут держало - филе судака и бельгийскую вафлю. Хотелось бы, чтобы этот отзыв увидели люди, которые составляли это меню. То что сейчас - это полное разочарование
5
1
дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
хорошее заведение, приятный персонал и вкусные блюда. почти всегда в обед полная посадка, время ожидания может затянутся, но оно того стоит)
Анатолий Косенко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Заезжай сюда периодически проездом по работе, попадаю либо на ланч или обед. Ну что ж, готовят здесь хорошо – на выбор суп есть на второе мясо с гарниром. На вкус очень даже классно, сытно, но суповые порции небольшие, хотелось бы чуть побольше.
1
Юлия Наумова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Столовая: порции как для воробьишек, совсем несерьезно. Поел и остался голодным. За что деньги отдаешь-не понятно
Вера Черноусова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Еда средняя по вкусовым ощущениям но за 360р порции очень маленькие, 3-4 кусочка мяса и ложка гарнира. Как вы думаете, взрослый человек сможет насытиться такой порцией? За что 360р? Брала пюре с мясом, мяса столько же как на фото, плюс на пюре наливают подливку и она стекает с вилки, ужас. Ставлю единицу за то, что через 1,5 часа снова хочется есть.
Ilya К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Большой выбор бизнес ланчей. 3 варианта размеров. L - суп на выбор, второе, салат на выбор, напиток. М - без супа или салата. F - Рыбное. Еда свежая и сбалансированная. Порции по размеру средние. Зал достаточно просторный, панорамные окна с видом на Неву. Много красивых девушек "стюардесс". Отличное место чтобы пообедать! Рекомендую!
1
pelyamol
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Ходили с подругой пообедать, брали закуски, супы и суши, все вкусно, особенно понравилась анна павлова) официанты вежливы и учтивы
1
batonnareznoy
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Место, в котором можно недорого и вкусно пообедать с видом на набережную. Симпатичный интерьер, заведение даже выглядит классом повыше. Кроме обедов брал роллы — с киноа вообще офигенные. Персонал в зале приятный и вежливый, несмотря на на быстрый формат.
2
Виктор Платонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Взял тут бизнес ланч и пожалел. В целом все не очень, даже с учётом низкой цены (310р). Но макароны то можно нормально сварить? Приложил фото - на нем видно что часть спагетти не сварены, так как то ли из кострюли торчали, то ли что. Даже для бизнесланча так безобразно готовить нельзя.
3
Сергей Башара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Не доложили еды, позиционируют себя как столовая - дорогие позиции, при этом с малым объемом. Попросил картошку - положили грамм 30. Оказывается, что бизнес ланч я мог заказать, с моим набором блюд, мне об этом не сказали - в итоге я переплатил за меньшее количество блюд. В итоге, еда нормальная, но дорогая и кладут ее с гулькин нос.
4
Diana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Одно из самых отвратительных по обслуживанию мест. Элементарную чашечку американо приходится ждать больше 15 минут, при том что гость в зале один, а сотрудников у барной стойки шесть! Выражение лица официантки настолько отбивает аппетит, что 40 минут ожидания ролла с угрем и малюсенький размер порции раздражают уже несколько меньше. Вообще качество кухни и обслуживание составляют достойную конкуренцию друг другу. Разбавленный свежевыжатый сок, водянистый соевый соус, wok в виде детского песочного куличика, майонез вместо угря с гребешками, бельгийские вафли с диким количеством соды...Чем заходить в это заведение, выбросьте деньги в Неву, она рядом
4
3
Юрий Крашенинников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Заказал шаверму и бургер с собой. Шаверма из качественных продуктов, но сама суховата, бургер не вкусный, подвела особенно котлета и булочка. В месте с тем обслуживание быстрое и дружелюбное.
3
1
Михаил Гаврилов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Хороший ресторанчик на каждый день с незамысловатой, но вкусной едой. Хорошая пицца, вкусные супы. На удивление отличные суши и приятное обслуживание
2
Светлана Мишинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Персонал замечательный, все вкусно, можно заказывать по телефону, и не тратить обеденное время, что очень удобно.
Екатерина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Отвратительная еда приготовленная из самых дешевых продуктов. Невкусно все, качество низкое
2
1
Роман Еремеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Неплохой ресторан (именно ресторан, в кафе я не был). Понравился грибной суп и приветливый внимательный персонал
1
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2021
Ужасное заведение. Расположено в красивой локации с видом на Неву, а внутри ад и ужас. Первое, что чувствуешь, открытая дверь, вонь и смрад столовки. Пахнет прогорклым маслом, не свежим супом, пардон, ссаными тряпками. Хостес как из начала 2000: ленивые туповатые телушки: беседуют друг с другом, клиентов не видят. Говор ещё региональный, Бр-р. А я ещё удивилась: почему в обеденное время в этом заведении полтора стола занято... УЖАС!!!
4
9
Инга Китаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Много соли часто бывает в блюдах. Это касается кафе. Отличается качество блюд в кафе и в ресторане в пользу ресторана. Цезарь в ресторане один из лучших, которые пробовала. Учитывая тот факт, что в ЖК, где расположено заведение, больше ничего нет поблизости, кроме столовых, место неплохое. Цена/качество - вполне. Но ничего интересного. Ни в меню, ни в блюдах, ни в ценах
1
Настя Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Как по мне еда здесь очень вкусная, персонал отличный! Цены приемлемые)
1
Нина Мауль
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Еда среднего качества, супы не вкусные, совсем!!!! По деньгам дороже, чем в столовых а по качеству даже многим столовым проигрывают
5
Рафаил Губайдулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Прекрасное место, хорошее обслуживание, менеджер Яна оперативно решила вопрос, официант Артём прекрасно обслужил стол
2
Aksinya Taylor
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Маленькие порции, вкус на 3. Маленький выбор состава бизнес-обеда
2
кристов илчев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Все отлично, бюджетно и сытно Чистота и порядок Парковка Обед на 4х 1200р
1
Елизавета Стража...
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Ооочень вкусная еда, прекрасные блюда!Но с обслуживанием очень хромает(
1
Виолла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хорошее и красивое место , очень вкусно 👍🏻
Andrea Voronin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Мне очень понравилось кофее Я пил морс домашний очень вкусный а так же и кушал пиццу
PHOENIX
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Уютное место с видом на реку. Вкусный драник с лососем
1
сэм гут
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Очень позор обращаются с клиентом. И употребляют очень грубый тон!
1
1
Сергей З
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Вкусное относительно бюджетное заведение Общественного питания в не бюджетном месте 👍 Много разных комплексных обедов на любой вкус и кошелёк.
2
Е
Евгений Ч.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Вкусно, быстро, необычно! Все понравилось!
Алёна Морозова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Хорошее меню , все очень вкусно! официанты 10/10
1
КУТЕРЬЕРЪ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Вкусненько, достаточно стандартно, есть несколько видов бизнес - ланчей.
А
Анна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Все очень вкусно и всегда свежее! Спасибо, что готовите с любовью !
3
Екатерина Месяцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Вкусная еда, приятное место, можно вкусно покушать
2
1
Alex
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Мало вегетарианских блюд , а так вкусно и уютно
2
Андрей В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Прекрасное заведение с небольшим, но вкусным меню. Единственный минус - работают они до 8:30 вечера.
2
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Простенько . Но вкусно. Очень классный хлеб
4
Евгений Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Еда вкусная, но цены не самые приятные
4
Виталий Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Вкусно и не дорого
1
Karina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Лучшее место покушать, поработать, люди там душевные 💃
1
Людмила Жданович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Порции маленькие, а стоят дорого.
1
татьяна юшкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Очень вкусно и дорого
Аида Отрадных
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Неплоха , свежая еда
Артём Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Очень хорошее заведение. Все очень вкусно!!!
3
1
  1. 1
  2. 2