Axtarış
Marşrutlar

Eda Tut

İcmal
Foto
4
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
руслан усеинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Хочу поделиться своим впечатлением от заказа и доставки готовой еды. Наметился у нас тут небольшой корпоративчик. Быстро решили сделать заказ по первой попавшейся рекламе. Понравилось словосочетание "Домашняя еда"... И не разочаровались. Привезли как и обещали в течении часа. Все вкусно. А главное очень удобно. Так можно и домой заказывать,когда не успеваешь или не хочется готовить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Каткина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Впервые заказали себе на завтрак блинчики,сырники и маффины с чёрной смородиной. Мне очень понравилась выпечка. Особенно маффины. До этого тоже заказывали,но только горячие блюда. Тоже все было на достойном уровне. Поваром хочу выразить свою благодарность и обязательно буду советовать своим друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Очень настороженно отношусь когда много положительных отзывов и нет почти отрицательных...Но здесь,начиная от заказа, доставки и заканчивая вкусом блюд,всё понравилось! Заказывала в первый раз и была приятно удивлена. Горячее было горячим! Всё свежее и никак не могло быть вчерашним. Это же заметно. И по вкусу можно определить. Обязательно буду заказывать здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
заказывали уже во второй раз, себе взяла фунчозу, греческий салат и шоколадный чизкейк, доставка пришла в оговоренное время, все аккуратно упаковано, все очень вкусно, снова убедилась в этом месте, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Алинина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Минусы - Неудобный сайт - Явная ложь про то, что начинают готовить после заказа. Тк привезли спустя час, а блюда были уже холодные - Не весь заказ доставили и не сразу отвечают, трудно дозвониться. Не заинтересованы в решении проблемы - БОльшую часть привезенного выбросили, т.к. что то приготовлено в огромном количестве масла и стало просто не съедобным, что то растеклось по пакету, а "фирменный соус шефа" это не что иное как майонез и горчица. Плюсы - Быстро доставили - Урок о том, что нужно сначала читать отзывы, а потом заказывать Если не жалко денег и действительно хотите убедиться в вышенаписанном, то добро пожаловать. Не забудьте написать свой отзыв, потому что судя по всему они их даже не читают. Обратная связь им не нужна
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Заказываю третий раз, всегда очень вкусно. Особенно блинчики) Доставляют в течение 1-1.5 часа, один раз задержались, но позвонили предупредили. Очень вежливые менеджеры, которые принимают заказ и курьеры. Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Отвратительное отношение к клиенту. Заказывала через приложение ЕдуЕм к поезду, заказ доставлен за 2 минуты до отправления, собран не полностью, диспетчер доставки скидывает трубку😂чего ожидать от кафе, чья репутация стоит двух порций риса и двух порций драников. Однозначно не советую
vikafeelsbad
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
заказываю в этом заведении не первый раз,еда очень вкусная,упаковано хорошо. заказ доставляют всегда во время. операторы на линии приветливые,вежливые. очень удобный вариант заказать еду, когда нет времени готовить,но хочется домашней еды🫶🏻🫶🏻🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Daniil Nazarov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Благодарю за вкусную и домашнюю еду) Теперь с этой доставкой больше не нужно стоять постоянно за готовкой) Хорошо упаковано и очень вкусный чай) Буду заказывать постоянно!!!)
Təşkilatın cavabına bax
Аделинка Асадуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Заказываю первый раз, очень большое меню, вкусная домашняя еда. Отличный вариант для тех, кто не хочет готовить. Доставили быстро, все хорошо упаковано. Буду однозначно заказывать еще!!! 💓
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Билоус
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Доставка была в оговоренное время. Упаковано всё аккуратно. Еда вкусная, порции хорошие! Спасибо большое за возможность вкусно покушать! Всем рекомендую заказывать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Заказали ужин на двоих. Обсудила с оператором блюда. Доставили вовремя. Вторые блюда были приятно горячими, все вкусно. Буду заказывать еще.
Təşkilatın cavabına bax
ЕвгениЯ М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Приятные цены, горячая 'домашняя' еда. Доставка вовремя. Ребенок оценил куриную котлетку с пюре. Буду заказывать еще
Təşkilatın cavabına bax
Молодые деньги
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
02.08.21 сделали заказ на их сайте в 12:00. В чате поддержки написали что спустя час после заказа забыли о нем, извинились и пообещали доставить в ближайшее время. Через 2.5 часа с момента заказа, поинтересовались когда будет заказ, ответили что курьер в пробке и будет в течении 30 минут. Прождали с момента заказа 4 часа 15 минут, еду привезли. Отвратительный сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Котлетки и курники безумно понравились. Менеджер очень приятная. Будем заказывать ещё обязательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Прасолов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Безобразное кафе. Делал заказ на доставку. Ждал 3.30 часа. Такого скотского отношения ещё не встречал. Звонил не однократно уточнить,где находится мой обед. Еду привезли холодную. Вы что для скотины готовите? Закройте кафе и не позорьтесь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Спасибо большое, быстрая доставка, всё аккуратно сложено, еда великолепная!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей АИ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Заказали через интернет, спустя час позвонили уточнить статус заказ, в итоге они его только увидели после нашего звонка. С таким сервисом и отношением к делу не стоит вам заниматься приготовлением и доставкой еды, никому не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Очень разнообразное меню, еда как домашняя. Не первый раз заказываю, привозят вовремя. Вкусно и очень удобно, когда не хочется готовить
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Женя Варламова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Все блюда очень понравились. Доставили быстро. Всё очень вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Артищева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
отвратительно Невкусно 🤢 всё Тухлые щи, заказ на сайте одна картинка с рисом , по факту гороховое пюре положили, которое ребёнок не ест, выброшенные деньги 💰 на ветер
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Кухня отвратительная, салаты с капустой старые, заказываем уже в третий раз, сегодня положили не тот суп, котлета в панировке пахла тухлятиной,на выброс.За такие деньги кормят людей помоями..
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Сделали первый раз заказ, привезли не всё что заказали, просто забыли положить, в салате "Грация" копченая колбаса была нарезана со шкуркой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Якимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Очень понравилось, быстрая доставка, вкусная еда!!!!будем заказывать ещё!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Камагаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Есть отличная выпечка.пробовал пицу:много начинки. Свежая даже очень неплохо.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Красивая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Блюда вкусные, продукты свежие, цены адекватные, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Юртаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Всё быстро доставили и аккуратно)) не надо было ужин придумывать Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Левин Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Оооооооооооооочень долго. Заказ на 800руб. Сижу уже час жду. Совет курьерам, отказывайтесь от заказов здесь. За потраченное время тут отвезете несколько с других мест.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Колесов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Всё вкусно и порции нормальные!
Təşkilatın cavabına bax
Катюшка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Отличная кухня, всегда заказываем только тут. Спасибо всей команде 😘
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena Mahova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Готовят так себе , ремонта 100 лет небыло
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Заказали на всю семью и не пожалели)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кужель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Поменять персонал и улучшить качество обслуживания
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2